Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консультация с нефрологом


Шелли1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Есть ли у кого-то контакты нефролога, с которым можно проконсультироваться сегодня (желательно без собаки и удаленно), чтобы понимать по результатам наших анализов и УЗИ, какие у нас перспективы. Мнения терапевтов уже есть у нас, противоречивые. нефролог наш будет только в субботу (записаны на прием со всеми результатами, раньше никак нельзя проконсультироваться), но вдруг мы теряем время зря. Ходим на капельницы фриостерина сейчас, укол противорвотного и даем энтеросгель, а также лекарство от гастрита (типа омеза). Но это не очень похоже на лечение почек и снижение креатинина...

Нам 11 лет и 4 месяца.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем Шелли1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шелли1 сказал:

Добрый день! 

Есть ли у кого-то контакты нефролога, с которым можно проконсультироваться сегодня (желательно без собаки и удаленно), чтобы понимать по результатам наших анализов и УЗИ, какие у нас перспективы. Мнения терапевтов уже есть у нас, противоречивые. нефролог наш будет только в субботу (записаны на прием со всеми результатами, раньше никак нельзя проконсультироваться), но вдруг мы теряем время зря. Ходим на капельницы фриостерина сейчас, укол проворвотного и даем энтеросгель, а также лекарство от гастрита (типа омеза). Но это не очень похоже на лечение почек и снижение креатинина...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Собаке 11 лет и 4 месяца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шелли1 сказал:

Собаке 11 лет и 4 месяца

 

Я знаю, что хороший нефролог Музалевский Ян Борисович, клиника Алисавет. Позвоните в клинику, узнайте, возможна ли онлайн консультация с ним.

https://alisavet.ru/team/?ysclid=lsx1qw3xq0420062924

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я знаю, что хороший нефролог Музалевский Ян Борисович, клиника Алисавет. Позвоните в клинику, узнайте, возможна ли онлайн консультация с ним.

https://alisavet.ru/team/?ysclid=lsx1qw3xq0420062924

Спасибо. У него, к сожалению, онлайн консультация только на воскресенье (и то, если появится окошко). Записались пока в очередь на консультацию, на всякий случай, но это не сегодня, да.... (по стоимости, вдруг кому-то еще нужно, 4000 р.).

А прием совсем позже, в марте только возможен.

Изменено пользователем Шелли1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга обращалась к Войтовой Лемаре Юрьевне, но очно на приём. Не знаю бывают ли онлайн консультации. Но врач очень активна в соц сетях, её легко загуглить по фио или нику "доктор почечка".  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с такими анализами собаку не спасили.

Куда не надо ходить: Беланта, ЛДЦ Скрябина. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Подруга обращалась к Войтовой Лемаре Юрьевне, но очно на приём. Не знаю бывают ли онлайн консультации. Но врач очень активна в соц сетях, её легко загуглить по фио или нику "доктор почечка".  

А есть те кого она реально вылечила? У меня друзья с бульдогом к ней обращались... Дельной консультации не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 12:56, Екатерина Кириллова сказал:

Я знаю, что хороший нефролог Музалевский Ян Борисович, клиника Алисавет. Позвоните в клинику, узнайте, возможна ли онлайн консультация с ним.

https://alisavet.ru/team/?ysclid=lsx1qw3xq0420062924

Договорились с ним на определенное время на 23.02. Но застать его на связи не удалось в это время. Вышел на связь позже, когда я написала, что нам уже не актуально.

Наша собака с нами попрощалась вчера днем...

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шелли1 сказал:

Договорились с ним на определенное время на 23.02. Но застать его на связи не удалось в это время. Вышел на связь позже, когда я написала, что нам уже не актуально.

Наша собака с нами попрощалась вчера днем...

Сочувствую. Очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Сочувствую. Очень жаль. 

Спасибо...

Всю ночь и весь день у меня в голове сто тысяч "почему" к себе, к врачам, снова к себе и т.д.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлой радуги девочке....

Почки...с этим и у людей справлятся крайне трудно...процесс необратим почти всегда. И тут уж..."лечить нельзя мучить"...ставить запятую трудно. Не вините себя. Собака должна радоваться жизни с мячиком на лужайке. Здесь или...там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние соболезнования…….. светлой радуги девочке………

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Шелли1 сказал:

Договорились с ним на определенное время на 23.02. Но застать его на связи не удалось в это время. Вышел на связь позже, когда я написала, что нам уже не актуально.

Наша собака с нами попрощалась вчера днем...

Мягкой травки и самой красивой радуги....

 

20 часов назад, Шелли1 сказал:

 

Всю ночь и весь день у меня в голове сто тысяч "почему" к себе, к врачам, снова к себе и т.д.......

....это у всех и всегда.....к сожалению, не нам решать....нам, остается просто любить и тосковать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть клиник Биовет основана отцом инфоцыганки Блиновской. Там ужас что творится с квалификацией врачей. Недавно был большой обзор журналистов состояния ветеринарного бизнеса в России. Про них там очень много нелицеприятного написано. Ни в коем случае туда нельзя обращаться. Они пользуются тем, что многим неудобно ехать в клинику, и придумали выгодный выездной бизнес, который имеет мало общего с лечением животных. 

Но я это на будущее написала для форумчан. Думаю, что почки такое дело, что не помог бы даже самый лучший врач. Не вините себя. Соболезную.

 

Изменено пользователем Baby Lilly
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Baby Lilly сказал:

Сеть клиник Биовет основана отцом инфоцыганки Блиновской. Там ужас что творится с квалификацией врачей. Недавно был большой обзор журналистов состояния ветеринарного бизнеса в России. Про них там очень много нелицеприятного написано. Ни в коем случае туда нельзя обращаться. Они пользуются тем, что многим неудобно ехать в клинику, и придумали выгодный выездной бизнес, который имеет мало общего с лечением животных. 

Но я это на будущее написала для форумчан. Думаю, что почки такое дело, что не помог бы даже самый лучший врач. Не вините себя. Соболезную.

 

Да, там есть много неприятных совершенно врачей, к которым старались не попадать. Но не все такие, конечно...

И да, сейчас я бы многое сделала по-другому: раньше, сразу же. А еще лучше заранее, для профилактики... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...