Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стало моего Рэмочки...


Рекомендуемые сообщения

29.03.2024 не стало моего любимого лабрадора Рэмочки. Мы прожили с ним 13,7 лет и эти года были самыми сокровенными, значимыми и счастливыми в нашей жизни. Для кого то "всего лишь собака", для меня - это целая жизнь.…Для меня он был моим ребёнком, которому я посвятил всю жизнь и отдал самого себя. Словами не передать какую боль я испытываю от утраты, но счастливые моменты, которые я пережил с ним всегда останутся в моём сердце. Его душа в моей душе.

***31.08.2010 – 29.03.2024***

лета.jpg

  • Печаль 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мы, тут, многие прошли через это и понимаем вас...Рэму повезло! Пусть повезёт ещё кому нибудь...

Бескрайних лугов и высокой радуги, Рэм!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений Леонов сказал:

29.03.2024 не стало моего любимого лабрадора Рэмочки. Мы прожили с ним 13,7 лет и эти года были самыми сокровенными, значимыми и счастливыми в нашей жизни. Для кого то "всего лишь собака", для меня - это целая жизнь.…Для меня он был моим ребёнком, которому я посвятил всю жизнь и отдал самого себя. Словами не передать какую боль я испытываю от утраты, но счастливые моменты, которые я пережил с ним всегда останутся в моём сердце. Его душа в моей душе.

***31.08.2010 – 29.03.2024***

лета.jpg

Мягкой травки и самой красивой радуги.......

Да...для нас их жизнь...это наша жизнь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровесники с моим Бадюшей, и ушли почти одновременно , и даже похожи внешне ...

Пусть нашим мальчикам там будет хорошо вместе ....

Соболезную всем сердцем и очень понимаю вашу боль .......

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги красивый мальчик...........высокой тебе радуги..........соболезную ..........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Евгений Леонов сказал:

29.03.2024 не стало моего любимого лабрадора Рэмочки. Мы прожили с ним 13,7 лет и эти года были самыми сокровенными, значимыми и счастливыми в нашей жизни. Для кого то "всего лишь собака", для меня - это целая жизнь.…Для меня он был моим ребёнком, которому я посвятил всю жизнь и отдал самого себя. Словами не передать какую боль я испытываю от утраты, но счастливые моменты, которые я пережил с ним всегда останутся в моём сердце. Его душа в моей душе.

***31.08.2010 – 29.03.2024***

лета.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сердцем соболезную… и тоже знаю, как больно терять … Я уверена Рэм был счастлив, и это самое важное❤️

Он сейчас снова молод и там на облаках его встретили наши мохнатые дети🌈

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова! Я то же верю что ему там хорошо...  последнее время он сильно болел и как я не старался не мог его вылечить...свалилось всё что можно. Он окончательно ослеп, стал очень плохо слышать,лапки стали болеть. Умер у меня на руках и это последнее мгновенье стоит постоянно у меня перед глазами.  Каждый день у меня проходит перед глазами тот миг когда он умер......не  могу забыты....и плачу....плачу....

  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...