Наташа и Немо, 05.11.22 Опубликовано 10 апреля Опубликовано 10 апреля В 20.03.2026 в 09:47, Элга и Рич сказал: эстонский гончак посмотрела собачку. на бигля похож, с нами иногда гуляет бигль Фрода, Немка к нему благосклонен, хотя и кобелек тоже.
Элга и Рич Опубликовано 10 апреля Автор Опубликовано 10 апреля 11 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал: посмотрела собачку. на бигля похож, с нами иногда гуляет бигль Фрода, Немка к нему благосклонен, хотя и кобелек тоже. Бигли меньше, Тимми выше Рики. Но более сухой. 1
pozolota Опубликовано 10 апреля Опубликовано 10 апреля (изменено) 15 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал: посмотрела собачку. на бигля похож, с нами иногда гуляет бигль Фрода, Немка к нему благосклонен, хотя и кобелек тоже. Только расцветкой))) Бигли более приземистые и у них голоса нет( лай глухой,не звонкий),если сравнивать с ЭГ. А самая главная разница- бигли побегайцы, они к хозяевам не привязаны. ЭГ очень ориентированы на хозяина. Изменено 10 апреля пользователем pozolota 2
Наташа и Немо, 05.11.22 Опубликовано 10 апреля Опубликовано 10 апреля 27 минут назад, pozolota сказал: А самая главная разница- бигли побегайцы, они к хозяевам не привязаны. Свет, вот точно! хозяйка на это жаловалась. я говорю: " давай опустим с поводков, пусть побегают, ни куда не денутся!" А она боится, -говорит, что убежит, хотя и кастрирован! глаз да глаз нужен!
Элга и Рич Опубликовано 11 апреля Автор Опубликовано 11 апреля 11 часов назад, pozolota сказал: Только расцветкой))) Бигли более приземистые и у них голоса нет( лай глухой,не звонкий),если сравнивать с ЭГ. А самая главная разница- бигли побегайцы, они к хозяевам не привязаны. ЭГ очень ориентированы на хозяина. Точно! Тимми постоянно посматривает на хозяйку, даже в игре. Я ещё подумала, что играть с Рикой ему не очень интересно. И ещё меня поразила послушность - хозяйка сказала "Дай голову!", он тут же подбежал и подставил голову для того, чтобы она одела ему ошейник(кстати строгач, она снимала его пока они играли) 1
Элга и Рич Опубликовано 30 апреля Автор Опубликовано 30 апреля Рика работает по тарелочке, мячики, палочки и прочее её не очень интересуют. А вот тарелка... Это совсем другое дело! Азартна до неприличия. Кусает ДРТ за спину, если тарелка у него. Прикусывает, не кусает... На длинные дистанции Рика всегда первая, а на короткие...вторая)))) 11
Элга и Рич Опубликовано 4 мая Автор Опубликовано 4 мая (изменено) Язык на излёте. Изменено 4 мая пользователем Элга и Рич 7 3
Элга и Рич Опубликовано 4 мая Автор Опубликовано 4 мая Опять Рика лысая, только хохолок на попе никак не может вылезти. 10
Элга и Рич Опубликовано 16 мая Автор Опубликовано 16 мая Самое лучшее время, когда наше Чудушко изволит поспать, после прогулки и "иды"))) Так и хочется поцеловать в брыльку. 12
Элга и Рич Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня Подцепили аденовирус. Кашель.... Антибиотики... А главное, гулять нельзя со всеми... Ходим, занимаемся, никакого бабуинства... 6
Элга и Рич Опубликовано 3 июня Автор Опубликовано 3 июня "Порода лабрадор ретривер, берёт своё начало на острове Ньюфаундленд на восточном побережье Канады, на полуострове Лабрадор. Рыбакам, нужны были мощные собаки, для того, чтобы вытаскивать на берег рыбацкие лодки из холодного и бурного Северного моря!" - "Продолжай, мамочка, это безумно интересная история. И что? они, эти собаки, прыгали в холодную воду? Бррр" 13
Элга и Рич Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня У нас нарисовалась проблема - телевизор. Рика смотрит и реагирует - лает, прыгает(вертикально вверх). Пытаюсь объяснить, что это картинка, пока безрезультатно. Не посмотреть нормально фильм. Не пойму что делать? Ругать?
ostorozno Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня Наверное, не реагировать (?) Делать вид что ничего не происходит. Отсылать на место. 1
VVS Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 4 часа назад, Элга и Рич сказал: У нас нарисовалась проблема - телевизор. Рика смотрит и реагирует - лает, прыгает(вертикально вверх). Пытаюсь объяснить, что это картинка, пока безрезультатно. Не посмотреть нормально фильм. Не пойму что делать? Ругать? Предложить ребенку попкорн...))) сами небось кино с вкусняшкой смотрят, а Рикуся "насухую" активно сопереживает героям...))) Если серьезнее то в каждой шутке есть доля.. шутки: попробуйте в такие моменты переключить её внимание на что-то другое и хвалите когда переключается - успокаивается...))) 2
ostorozno Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня при реакции от страха, рекомендуют переключать а не "цацкаться" тут возможно тоже. 1
Элга и Рич Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня 2 часа назад, ostorozno сказал: при реакции от страха, рекомендуют переключать а не "цацкаться" тут возможно тоже. Пытаюсь, но пока не очень. При этом на улице, Рика со всеми дружит. 1
Элга и Рич Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Наконец то грязь! А то у нас так было чисто((((( 5
Элга и Рич Опубликовано Суббота в 06:13 Автор Опубликовано Суббота в 06:13 Два года радости и счастья! Рикуся - ты замечательная собака! Тебя знает половина Стрельны! Ты имеешь свой "фанкуб"! Не болей, всё остальное за нами!!! Не устану благодарить Марию Лунникову(питомник "Старз Мерилэнд"), за нашу замечательную девочку! 5
Звезда Севера Опубликовано Суббота в 07:16 Опубликовано Суббота в 07:16 Замечательную Рику - с днюшечкой!!! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти