Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2025


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Мандаринка сказал:

Оль, я тоже не люблю кошек, но они каким-то образом с моих 6 лет все время присутствуют в доме и при этом заводятся сами)) так и живем.

Ты знаешь, Маш, здесь не то чтобы я люблю или не люблю)) они ко мне, как правило, достаточно настороженно относятся. Очень редкие единицы проявляют ко мне свое расположение)) я и не настаиваю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Faza сказал:

Я не могу так сказать. Из двух кошек одну я практически "украла" у собственного брата, а второго выклянчила нагло и беспринципно. Поэтому в текущей ситуации "заводятся сами" не прокатит 😁

Первого кота нам "добыла" бабушка в подъезде в пожарном шкафу)) папа очень удивился, когда ему позвонили на работу и сказали, что кота из-за плиты достать не можем, бо когда он уходил на работу, никаких котов не было)))

Вторую кошку приобрел первый муж мой у метро, зачем он сам не знал) у него астма была и животных дома мама не разрешала) астма, кстати, чудно вжилась с моей тогдашней собакой и приобретенным котенком.

Из последних: одну прикормил на даче нынешний муж, она же и снабдила нас вторым котом)

Так что я нигде не при делах.))))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, когда не "при делах", они на голову садятся. "Мы ж такие породистые, аристократичные. Так что вы, двуногие, будете нам служить"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще кошатница, кошки были всегда. Эт я до собак догребла в очень сознательном возрасте. Но кошки есть и будут, наверное. Вовка так вообще расцвел, как у нас новая кошка появилась после ухода его подруги Катерины. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я на месте. Прошу прощения за задержку, но произошла она не по моей вине. Делаю рассортировку, сегодня раздам всем сестрам по серьгам (во всяком случае буду стараться успеть).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2024 в 09:33, Анна Рудня сказал:

Так что пожалею я в этом году Дела Мороза, одаривать такое семейство - слишком много хлопот - 2 кошки, 4 кота и два голдена☺️ Да еще и нас 4 

Это разве много? Вот в позапрошлом годе Нечаева с нами играла и ничего, Дед Мороз на ура справился.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух!!! Рассортировала... Приступаю к рассылке писем счастья. Проверяйте лички.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дедушка герой! Прилетели письма счастья! Наконец-то я знаю к кому поcкачут Уральские олени:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

А меня обделили.... Сижу-жду) 

Никто обделён не будет.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Причем, когда не "при делах", они на голову садятся. "Мы ж такие породистые, аристократичные. Так что вы, двуногие, будете нам служить"

Не знаю, как служить, но прикормленная кошка подтверждает, что "баба либо умная либо красивая"))). Она - красивая. Поэтому в мае мы гоняемся за ней по квартире, чтобы на дачу увезти, а в сентябре - по даче, чтобы в город вернуть.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие Дедушки! Ники, ФИО, адреса и шпаргалки Снегурочек всем отправила. Если вдруг я кого-то из Дедушек пропустила (ГлавДед старенький, имеет проблемы с памятью, зрением и слухом) пишите мне поскорее.

Мало кто из Дедушек прислал новые шпаргалки для Снегурочек, потому отправила прошлогодние, потому если вдруг Вы сменили пол, фамилию, адрес либо изменился состав семьи и количество питомцев, тоже пишите.

                                                                                                                                       С любовью, ГлавДед.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...