Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да хоть чё:default_lol: я прям вижу: беру отрубленную конечность и собачьим когтерезом чикаю курячьи пальцы:default_lol:

а чем, кстати, им отрезают когти?

Я не режу ни когти, ни клювы. Один раз срезала, потому что прям очень страшные когтища были. Срезаю просто ножом))

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот вся раскрылетилась на тему фасовки:default_hmm:все запчасти порции отдельно или мешать в одну кучку? С одной стороны кучкой удобно, вывалил из пакета в миску и готово, с другой - вариантов не остаётся, что намешала, то и даёшь. У меня сегодня расчлененка по плану, а я до сих пор не определюсь, как мне удобнее будет:default_frusty:

Если время есть, фасую сразу мешанину, так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

а чем, кстати, им отрезают когти?

ножом норм отрезаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак. Губонос, пикальное мясо, печень кролика, пекинская капуста с яйцом.

IMG_20181128_083807.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я мясо, рубец и овощи миксую сразу по пакетам.

А вот шеи, головы, носы это отдельно. 

НО, как вариант можно и все вместе. Просто у меня спинка куриная большая обычно идет полноценным завтраком!

Я своим курицу только ввела и у меня пока отдельно говядина-рубец-костное и куриные спины с субпродуктами. На спинах мяса много, поэтому считаю как мясокость

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я своим курицу только ввела и у меня пока отдельно говядина-рубец-костное и куриные спины с субпродуктами. На спинах мяса много, поэтому считаю как мясокость

Да да, я вот бывает утром одну дам и все свободен до вечера!!!:default_lol_2:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Завтрак. Губонос, пикальное мясо, печень кролика, пекинская капуста с яйцом.

IMG_20181128_083807.jpg

Наткнулась в глобусе на печень кролика. Писот рублей почти:default_yikes: Решила, что треснет у кого-то что-то от такой печенки

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Наткнулась в глобусе на печень кролика. Писот рублей почти:default_yikes: Решила, что треснет у кого-то что-то от такой печенки

А нам бесплатно перепадает, у подруги мини ферма своя, вот нам бошки и печёнка перепадают иногда))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам бесплатно перепадает, у подруги мини ферма своя, вот нам бошки и печёнка перепадают иногда))

Хорошо вам))) я пока только мечтаю о кроликах и перепелках, у меня из знакомых никто не занимается этим(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Хорошо вам))) я пока только мечтаю о кроликах и перепелках, у меня из знакомых никто не занимается этим(((

Мечтаете держать? Или чтобы где-то брать недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот озадачилась, не купить ли суповых наборов из перепелок вместо курошей:default_hmm:их штуки 2 в день надо давать примерно, да?

juQmmxR8Ydw.jpg.22c8c199622e085bcddb6b9d7d8819b0.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а я вот озадачилась, не купить ли суповых наборов из перепелок вместо курошей:default_hmm:их штуки 2 в день надо давать примерно, да?

juQmmxR8Ydw.jpg.22c8c199622e085bcddb6b9d7d8819b0.jpg

У перепелов кости крепче, чем у кур, имей ввиду.

И вот вопрос "а на фига эти заморочки?"))) Чем куриные запчасти плохи, если аллергии нет на них?) Дешёвые, везде есть, хорошо усваиваются. Я б не стала морочиться с перепелами))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


А я вот не могу созреть и дать куролапы и головы))) читаю, про то что клювы-когти отрезать и думаю о том, что ещё я дохлой курице маникюр не делала, ага)))) надеюсь, что пересилю себя))) С другой стороны, костей моим и без лап хватает))))

И не давайте пока, это не основной рацион, а всего лишь как вариант добавки:default_dntknw:

А касаемо частей, не знаю, я шашлык люблю, но, например, расчленненая свинка у меня не вызовет аппетит, поэтому не догоняю, для чего в теме завтраков/ужинов размещать продукт который вы только собираетесь разделывать. 

Если такая потребность в демонстрации, то можно в этом же разделе отдельную тему создать и вывешивать там фото с любой степенью подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И вот вопрос "а на фига эти заморочки?"))) Чем куриные запчасти плохи, если аллергии нет на них?) Дешёвые, везде есть, хорошо усваиваются. Я б не стала морочиться с перепелами))

вот поэтому и думаю)) надо-не надо

но тоже склоняюсь к тому, что от добра добра не ищут)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня с Тодой сказал:

И не давайте пока, это не основной рацион, а всего лишь как вариант добавки:default_dntknw:

А касаемо частей, не знаю, я шашлык люблю, но, например, расчленненая свинка у меня не вызовет аппетит, поэтому не догоняю, для чего в теме завтраков/ужинов размещать продукт который вы только собираетесь разделывать. 

Если такая потребность в демонстрации, то можно в этом же разделе отдельную тему создать и вывешивать там фото с любой степенью подробности.

Таня, я кстати голову кролика не собиралась тогда разделывать, это уже было готовое "блюдо":default_lol_2: Но больше не выкладываю, чтоб не будоражить ничью психику))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Таня, я кстати голову кролика не собиралась тогда разделывать, это уже было готовое "блюдо":default_lol_2: Но больше не выкладываю, чтоб не будоражить ничью психику))

Аня, мне прям приходится оправдываться за свою просьбу. Мне кажется, что тему читают не только те кто постоянно участвует в обсуждении, и, мне так кажется, что не всем приятно видеть такой "натурель". Это же никоим образом не влияет на содержание. Собственно, я не модератор, каждый в праве писать, что вздумается, и я в том числе). Выразила свое мнение, всего лишь. Меня никто не принуждает заходить в тему.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Аня, мне прям приходится оправдываться за свою просьбу. Мне кажется, что тему читают не только те кто постоянно участвует в обсуждении, и, мне так кажется, что не всем приятно видеть такой "натурель". Это же никоим образом не влияет на содержание. Собственно, я не модератор, каждый в праве писать, что вздумается, и я в том числе). Выразила свое мнение, всего лишь. Меня никто не принуждает заходить в тему.

Блин, прошу простить) :default_buket1::default_bigwink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Аня, мне прям приходится оправдываться за свою просьбу. Мне кажется, что тему читают не только те кто постоянно участвует в обсуждении, и, мне так кажется, что не всем приятно видеть такой "натурель". Это же никоим образом не влияет на содержание. Собственно, я не модератор, каждый в праве писать, что вздумается, и я в том числе). Выразила свое мнение, всего лишь. Меня никто не принуждает заходить в тему.

Да не, не парься, у всех свои "тараканы"))) Я больше не буду, не уходи!!!:default_no:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да не, не парься, у всех свои "тараканы"))) Я больше не буду, не уходи!!!:default_no:

И Я, и Я!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начитавшись Нины тоже у наших мясников просила чтобы оставили целую голову, но нет, жадничают).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Я начитавшись Нины тоже у наших мясников просила чтобы оставили целую голову, но нет, жадничают).

И я их понимаю, бывает знаешь сколько классного мяска со щек!!!

Их говорят в фарш, и о Боги котлетки будут просто суперские)))

Пока все идет на еду Риччи, но я все-таки как нибудь у него отожму:default_naughty::default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаете держать? Или чтобы где-то брать недорого?

Брать недорого))) держать негде, мы ж городские жители
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Брать недорого))) держать негде, мы ж городские жители

На ушко:default_secret: а Если у Анечки спросить? Чтобы узнать про ее подругу?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

На ушко:default_secret: а Если у Анечки спросить? Чтобы узнать про ее подругу?

:default_secret:если я буду в Подмосковье за перепелками ездить, они мне тоже золотые будут выходить. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

:default_secret:если я буду в Подмосковье за перепелками ездить, они мне тоже золотые будут выходить. 

Вот даже шепот услышала:default_shok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, это уже похоже на зависимость... ящичек в морозилке пустеет, в выходные едем за мяском, а я понимаю, что жду этого с нетерпением!!! РЭЗАТЬ! МИААССООО!!!! *кровожадно потирающий руки смайлик

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...