Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я своих сытыми вообще никогда не виделаemoji38.png

Нормальная здоровая собака всегда прикидывается голодной.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, золотая собака сказал:

Ужин.

кур грудка, кур сердце, лист салата, тыква.

7b4d8b105fbf.jpg

 

Даже дно прикрыто!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, золотая собака сказал:

Ужин.

кур грудка, кур сердце, лист салата, тыква.

7b4d8b105fbf.jpg

 

И бонусный огуречный хвостик)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Даже дно прикрыто!)))

А я то думаю, кто в снегопаде то виноват:default_hmm:

А оно вона чё, у Флёрки ужин по-королевски:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А оно вона чё, у Флёрки ужин по-королевски:default_mf_popcorn:

А я то подумала, миску на *поменьше* поменяли :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 11:04, Дони сказал:

Вот я прошлась по мискам))))

Вливайтесь с мисками:default_bigwink:, не пожалеете, а мы (мясоеды)всегда подскажем.:default_yes:

вот уж на что

@Азазелька и Локи , честно говорила, что лентяйка и то пересилила свою лень и наслаждается результатом.

:default_buket1:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, золотая собака сказал:

Вливайтесь с мисками:default_bigwink:, не пожалеете, а мы (мясоеды)всегда подскажем.:default_yes:

вот уж на что

@Азазелька и Локи , честно говорила, что лентяйка и то пересилила свою лень и наслаждается результатом.

:default_buket1:

 

Да мне и сейчас лень, но деваться уже некуда:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня вот так ужинает. Завтра тренировка в лесу,поэтому мать оставила сегодня ребёнка в покое)))

Ты чо так смотришь?!
54b524e11a17df5a7af52494d2e56b35.jpg

-Да не нужна мне твоя кость!Жуй уже!

44c5d31047e0c275a5def86336cec985.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин: обрезь с головы, лёгкое, шкурки огурцов), чуть томатов и пол.яблока

IMG_20181123_183957.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня с Тодой сказал:

чуть томатов

О, вот кстати.

Флерка с помидорок делает отрыжку, тут же с довольной мордой слизывает обратно.

:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих девчонок в мисках все прозаично. Никакой эстетики)))))
Ужин. Хвосты горбуши, говяжий рубец, морковка с яблочком.
Завтрак. Баранья мясная трахея, говяжье легкое, морковка с яблочком. Из костного- перепелиные шейки/индюшиная шея (для Миринды)
46ee505d2d9974cf03c6102bc6042809.jpg3f39718c7e1052c5f07e0c3e943caa45.jpg

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, просто фотобиеннале кухни мишлен 5 звёзд!!!

Я с вас в шоке!!! 

Самая красивая тема форума! 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша совсем скромная мисочка) пашина, яблочко и зелень с салатиком.

 

1543044144664299169066.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока ещё только в мечтах о натуралке, но вот тут вынужденно давала творог с йогуртом и перепелиными яйцами. И у собаки после творога, спустя какое-то время, в животе начинает завывать стая волков. Это нормально вообще, или какие-то препараты в этом случае стоит давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Мы пока ещё только в мечтах о натуралке, но вот тут вынужденно давала творог с йогуртом и перепелиными яйцами. И у собаки после творога, спустя какое-то время, в животе начинает завывать стая волков. Это нормально вообще, или какие-то препараты в этом случае стоит давать?

При переходе на новый вид питания это нормально. Не надо ничего давать, надо просто время, чтобы ЖКТ привык. Обычно в течение пары недель после перевода все налаживается. У нас две недели были качели, то понос, то запор, то вздутие, но страшного в этом ничего нет как мне кажется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

Мы пока ещё только в мечтах о натуралке, но вот тут вынужденно давала творог с йогуртом и перепелиными яйцами. И у собаки после творога, спустя какое-то время, в животе начинает завывать стая волков. Это нормально вообще, или какие-то препараты в этом случае стоит давать?

Тода когда щенком была(ела корм), я дала ей творог, был профузный понос, к вету пришлось идти. Когда стали переходить на натуралку, творог вводила в последнюю очередь, очень боялась, но все прошло Ок.

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

При переходе на новый вид питания это нормально. Не надо ничего давать, надо просто время, чтобы ЖКТ привык. Обычно в течение пары недель после перевода все налаживается. У нас две недели были качели, то понос, то запор, то вздутие, но страшного в этом ничего нет как мне кажется.

У Тоды при переходе ничего этого не было, сразу все срослось). Но читала, да, что реакция может быть разная, потом все налаживается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oliviya сказал:

Мы пока ещё только в мечтах о натуралке, 

Нечего мечтать, переходить и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля потихоньку переходите. Начните с мелко нарезанной индейки с овощами и сами не заметите, как в миске будет микс, достойный ресторана)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Оля потихоньку переходите. Начните с мелко нарезанной индейки с овощами и сами не заметите, как в миске будет микс, достойный ресторана)))

 

Вера, у нас пока проблемно найти нормальное мясо для собаки. А кормить его филе индейки по 500 рублей за кг я не готова как-то. Куда-то оптом закупаться ехать не получится, морозилка обычная, небольшая( поэтому влезет запас не больше, чем на неделю. А при моем режиме работы тратить еще и почти целый выходной день на поездку за мясом реально жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Вера, у нас пока проблемно найти нормальное мясо для собаки. А кормить его филе индейки по 500 рублей за кг я не готова как-то. Куда-то оптом закупаться ехать не получится, морозилка обычная, небольшая( поэтому влезет запас не больше, чем на неделю. А при моем режиме работы тратить еще и почти целый выходной день на поездку за мясом реально жалко.

Надо изменить свое отношение к задаче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Надо изменить свое отношение к задаче)))

Я люблю свою собаку) но себя я люблю больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Вера, у нас пока проблемно найти нормальное мясо для собаки. А кормить его филе индейки по 500 рублей за кг я не готова как-то. Куда-то оптом закупаться ехать не получится, морозилка обычная, небольшая( поэтому влезет запас не больше, чем на неделю. А при моем режиме работы тратить еще и почти целый выходной день на поездку за мясом реально жалко.

Я на рынке закупаюсь. Морозилка обычная верхняя, разделена на 2 части: одна наша, вторая Тоды.

На месяц (при норме 500гр) нужно всего 15 кг., я обычно закупаюсь 7 кг. мяса и 3 кг. легкого, 10 кг. влезает легко. Курицу, желудки и т.п. покупаю в обычном магазине по мере необходимости. Рыбу тоже (в "Красной икре" селедка 95 руб., мойва 100 руб.) уже заморожена и всегда есть, так что тоже по мере необходимости. По факту за мясом можно ездить раз в месяц, но я чаще, так как мясники только на 2 недели приезжают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Наша совсем скромная мисочка) пашина, яблочко и зелень с салатиком.

 

1543044144664299169066.jpg

Ну и хорошо что мало инградиентов-легче усвоится .Только бы вот яблочко еще на терочке))Петрушка очень полезна...

Мы то раньше тоже миксами любовались своими...со временем пришли к выводу-меньше инградиентов из групп продуктов -самое то!

Меню меняем по дням недели...день говядина,день рыба,день курица(ее только один раз даю в неделю)день рубец.Отказались от смешивания всего в одной миске.Овощи и фрукты миксуем конечно и рис даю смешанный с чуть гречкой т к кости мы не приветствуем ....иногда хвост говяжий.каркас куриный...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Я люблю свою собаку) но себя я люблю больше)))

Тоже вариант нормы))) я вот в отношении кошки пока не запариваюсь))) 

Пока не могу выкроить из графика неделю-другую чтобы переупрямить эту заразу)))

Но понимаю, что чем дольше тяну, тем больше проблем вылезет потом по здоровью. Уже сейчас кошка в полтора года выпивает 600мл воды ежедневно. Это очень много.....

Почки пока(!!!!) В норме. Но ведь вопрос времени. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...