Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за поддержку! Особенно Нечаевой и к.

У нас есть рядом Ксюша. Она дежурит этой ночью в клинике.

Да, Ольга Н. молодец, человек дела, участия... списалась через личку , созвонилась... поддержала, не выходя из дома... нас держала в курсе............по человеческой этике ! и никакая международная этика не помешала... а то Америка, услуги...

Ксению будем ждать, может какие тонкости расскажет тут... если можно :thumbup: все - таки хочется знать первопричину... ведь минингоинфекция вторична, наверное? Если это инфекция - то победить ее можно? вирусная косит сразу...

Я думаю скулит щен от сильнейших головных болей, знаю по людям об этой гадости

Какое состояние сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не пишу ,так как совсем не разбираюсь в таких вопросах.....но постоянно заглядываю и очень переживаю.....мы держим кулачки и 8 собако -кошачих лап вам на удачу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... Состояние Тэфочки такое же. Без изменений. Послезавтра будет понятно, уйдет она, или останется с нами...

Люд, может перевезем ее, а?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... Состояние Тэфочки такое же. Без изменений. Послезавтра будет понятно, уйдет она, или останется с нами...

Люд, может перевезем ее, а?

перевезем... в другую клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезем... в другую клинику?

Нет. Поговорили, решили оставить там. Люда сейчас собирается туда, но к собане ее не пустят, и это правильно. Малышке сейчас нельзя волноваться :thumbup: Будем ждать новостей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luisa, а у Вас есть фото нашего героя ?

В смысле - нашей героини? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - нашей героини? :thumbup:

Ну да. Героини. Ведь она теперь по-любому НАША героиня. Ну во всяком случае я так считаю.Держись собачулечка. С тобой целая армия четвероногих и их хозяев!!!Я тут на работе. Со мной уже весь отдел переживает. Даже те у которых нет собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза терпения вам и везения вашей щенуле!!

Надеемся все , что ребетенок выкорабкается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу ничего писать, просто очень, очень хочу чтоб эта малышка выздоровела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома инета нет. За темой могу следить только с работы. Вот, как пришла, сразу сюда.

Люда, держитесь!

Малышка, Тэфочка, мы все с тобой! Поправляйся!!! Дай Бог тебе сил победить эту гадость!!! Все-таки 50 на 50 - это очень много!!!

В нашей семье за тебя шесть человеческих кулачков, восемь собачье-кошачьих лап и два хвоста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Белом клыке был подобный случай

Вот что из этого вышло!

Лечили собаку всем миром

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.ph...f=13&t=1877

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Белом клыке был подобный случай

Вот что из этого вышло!

Лечили собаку всем миром

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.ph...f=13&t=1877

Прочла. Прибалдела... Да нет, Рита, там совсем все другое...Здесь препараты делают другие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все держать под контролем!

Консилиум собирали или только собственными силами лечат? Что говорит Еремин по поводу препаратов и лечения в целом?

Какая бактериальная инфекция - первоисточник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все держать под контролем!

Консилиум собирали или только собственными силами лечат? Что говорит Еремин по поводу препаратов и лечения в целом?

Какая бактериальная инфекция - первоисточник...

Ритка, отстань! Люда сейчас в клинике. Приедет -все подробно отпишет. Пока все ОЧЕНЬ неважно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеялась, что позитивные сдвиги будут с утра! Так хочется пожелать щенуле сил и побольше! Очень надеемся на благополучный исход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Белом клыке был подобный случай

Вот что из этого вышло!

Лечили собаку всем миром

Страшный дневник смерти... жуть...

о Бактриме ...

Нервная система: нейропатия (в том числе, периферические невриты и парестезии), галлюцинации, увеит, редкие случаи асептического менингита или менингеальной симптоматики, атаксии, судорог, системного и несистемного головокружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеялась, что позитивные сдвиги будут с утра! Так хочется пожелать щенуле сил и побольше! Очень надеемся на благополучный исход!

Лена! Этого Не могло быть. потому как Не могло быть :thumbup: Собака болеет с 25го декабря!!! А ты хочешь сдвигоа за одну ночь. когда такое тяжелое состояние... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Бактриме ...

Нервная система: нейропатия (в том числе, периферические невриты и парестезии), галлюцинации, увеит, редкие случаи асептического менингита или менингеальной симптоматики, атаксии, судорог, системного и несистемного головокружения.

OFF. Только этот препарат вытащил меня с того света... по 500 мл. в/в струйно дважды в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это?

"И по поводу клиники "белый клык",беря такие деньги за лечение надо учиться работать с людьми-собака провела в стационаре трое почти суток,выяснить что-то по телефону не реально оборвал все телефоны.в день операции никто не перезванил и не сказал что после обследования операции не будет,о чем я дважды просил.напротив кода я позонил мне сказали что опреация проведена, а по истечению 3-4 часов в 12 ночи я узнаю что ее не было...

Короче два бала вам господа из клиники "белый клык",жаль у меня о вас до этого были только положительные отзывы.

Свом друзьям и знакомым рекомендовать вас не буду." :baby::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Этого Не могло быть. потому как Не могло быть :thumbup: Собака болеет с 25го декабря!!! А ты хочешь сдвигоа за одну ночь. когда такое тяжелое состояние... :baby:

Оль, я все понимаю, просто не представляю, что сейчас чувствует хозяйка щенули. Это ведь с ума сойти можно. Особенно когда старался делать все так, как предписывали врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа. Там в клинике сейчас наверное весь персонал на взводе. Ведь они тоже всё это читают. Наверное и в других клиниках ЭТО всё читают. Ужас какой-то . А может такое быть что врачи там просто не знают что делать в создавшейся ситуации ? У них вообще есть понятие взаимодействия с другими клиниками ? Или всё только своими силами и знаниями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце кровью обливается когда в эту тему захожу. Ужасно вся семья переживает за эту кроху! Не могу представить что чувствует эта кроха, у меня был менингит на фоне фронтита, было не встать от боли в голове, казалось что она треснула, помню что моментами не чувствовала ноги, была ужасная слабость и было больно дышать, почему то ужасно болела грудь и спина. но это на человеке, а что чувствует собака да и при более тяжелом заболевании представить не могу.

Изменено пользователем джеси и оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...