Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Господи что твориться в новом году...мдя..неудачно начался год крысы.

Люда выздоравливайте обязательно, обращайтесь за помощью обязательно Вам поможем!!!!

Катя, Андрей и Лаки - держим кулачки и лапы...

Это год свиньи преподнес... а закончится он в феврале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кто? лабрик или голден, девочка эта?

Она - замечательный лабрик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я думаю хозяйка не отказалась бы от вашего участия, позвони вы ей! Там просто нужен был грамотный человек и действие... это должно исходить от вас, у нас такой случай впервые и тема - Хелп!

Согласно международной этике, не имеет право доктор звонить пациенту, предлагать услуги. За подобное могут в Америке и судиться с доктором, ибо это есть нарушение закона и правил. Если пациент хочет и может получить помощь именно от этого доктора, то пациент и звонит. Во-время звонит. А если выбор врача уже сделан, и собака проходит курс лечения, как в этом случае, то я бы жёстко нарушила и все негласные правила, существующие и в нас, в России. Так, как Вы предлагаете, я могу только близким друзьям предложить свои услуги, и, естнно лечить после моего предложения, уже бесплатно, потому что иначе мой поступок можно трактовать......... Сами знаете, как. :thumbup:

Подумайте над этим на досуге. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи что твориться в новом году...

А все то же самое, что и во ВСЕ годы. Мы просто не обо всем знаем. :thumbup::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно международной этике, не имеет право доктор звонить пациенту, предлагать услуги. За подобное могут в Америке и судиться с доктором, ибо это есть нарушение закона и правил. Если пациент хочет и может получить помощь именно от этого доктора, то пациент и звонит. Во-время звонит. А если выбор врача уже сделан, и собака проходит курс лечения, как в этом случае, то я бы жёстко нарушила и все негласные правила, существующие и в нас, в России. Так, как Вы предлагаете, я могу только близким друзьям предложить свои услуги, и, естнно лечить после моего предложения, уже бесплатно, потому что иначе мой поступок можно трактовать......... Сами знаете, как. :thumbup:

Подумайте над этим на досуге. :baby:

Я высказалась честно, вы - ветврач! больше писать не буду тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно международной этике, не имеет право доктор звонить пациенту, предлагать услуги. За подобное могут в Америке и судиться с доктором, ибо это есть нарушение закона и правил. Если пациент хочет и может получить помощь именно от этого доктора, то пациент и звонит. Во-время звонит. А если выбор врача уже сделан, и собака проходит курс лечения, как в этом случае, то я бы жёстко нарушила и все негласные правила, существующие и в нас, в России. Так, как Вы предлагаете, я могу только близким друзьям предложить свои услуги, и, естнно лечить после моего предложения, уже бесплатно, потому что иначе мой поступок можно трактовать......... Сами знаете, как. :thumbup:

Ну все, Ленка! Допрыгалась. :baby: Ежели что с песой случится ( не дай, Бог), мы тя.. :doh:

Не бери в голову. Люди изначально были под контролем врачей, в смысле - собака. И хозяева вели АБСОЛЮТНО правильную "политику". Просто в "Белом клыке" несколько затянулся праздничный процесс. Собаку записали на пункцию аж на 10е число! :pilot: А ведь Люда умоляла сделать ЭТО 5-го!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо!!! Пожалуста исполнись. Я очень прошу свершись чудо!!! Исполнись наше желание !!! Умоляю исполнись !!! Пёсик выздоравливай. Доктора - помогите. Ведь ВЫ можете. Ведь ВЫ умеете. Пожалуста, очень Вас просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 12 буду звонить, но из инета выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не без добрых людей. Мы еще умеем переживать за ближнего. Сколько переживаний в этой теме. Многие не остались равнодушными.

Я думаю при такой моральной поддержке детка поправится. Мы все за нее переживаем. Да поможет только чудо. И оно случится, вот увидете. Она поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luisa вы в теме. Напишите как вы. Мы все с вами и очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luisa вы в теме. Напишите как вы. Мы все с вами и очень переживаем.

Она в теме-это уже хорошо. мы с ней. Может пока не стоит её просить что-то писать. У неё сейчас комок в горле-она и писать-то не может. Утро вечера мудреннее. Луиза, мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на ЧУДО, а оно должно непременно произойти!!! Главное ВЕРИТЬ И НАДЕЕТЬСЯ!!! Люда, мы с ВАМИ и держим кулачки, лапки за ВАС! Малышка - поправляйся ПОЖАЛУЙСТА! ГОСПОДИ, ПОМОГИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонала врач. Диагноз подтвердился. Бактериальный менингоэнцефаломиелит. По телефону сляшала, как соба скулит. Ей внутривенно делают все тот же цефтриаксон, мексидол и еще что-то. Обезболивающие, почему-то, не делают. Наши шансы, врач говорит, 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите 50 на 50. Значит шанс есть!!!!!!! Малышка поправится!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если малышка плачет - значит есть пока силы на борьбу!!!

главное, чтобы сердце не подвело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Luisa!

Мы все очень переживаем за малышку!

Верим в ее выздоровление!Пожалуйста,держитесь.

Если Вам нужна помощь,материальная или любая другая,пожалуйста,обращайтесь.

(можно в личку)

Буду очень рада помочь.

Суважением,Матильда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда! Главное НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!!! Luisa - держитесь! Господи, дай малышке СИЛ!!!

Мы с Вами... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поддержку! Особенно Нечаевой и к.

У нас есть рядом Ксюша. Она дежурит этой ночью в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luisa, мне так жаль маленькую песку. Я знаю, как тяжело, когда болеют щенки, просто сердце разрывается на них смотреть. Но они, даже такие маленькие, многое могут выдержать! Будем надеяться! На чудо. Или на судьбу. Или на то, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят на пятьдесят- это ОЧЕНЬ много!

Держитесь, пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят на пятьдесят- это ОЧЕНЬ много!

Держитесь, пусть всё будет хорошо!

Да, 50 на 50 - это очень даже реальные шансы, надеюсь, все склонится к хорошим 50, очень надеюсь! Все наши кулчаки и лапки на выздоровление малышки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...