Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

А как вам это?

"И по поводу клиники "белый клык",беря такие деньги за лечение надо учиться работать с людьми-собака провела в стационаре трое почти суток,выяснить что-то по телефону не реально оборвал все телефоны.в день операции никто не перезванил и не сказал что после обследования операции не будет,о чем я дважды просил.напротив кода я позонил мне сказали что опреация проведена, а по истечению 3-4 часов в 12 ночи я узнаю что ее не было...

Короче два бала вам господа из клиники "белый клык",жаль у меня о вас до этого были только положительные отзывы.

Свом друзьям и знакомым рекомендовать вас не буду." :baby::thumbup:

Оль! Не существует хорошей или плохой клиники, лечение зависит от личности ветврача. А вот ветврачи бывают разные.... Считаю, что сама по себе клиника не может быть виноватой. Клиника может быть плохо или хорошо оснащена, и имена ветврачей, которые занимались шпицем, не указаны, поэтому мне сложно судить об этом случае. Кстати ведь и мнение ветврачей, тоже неизвестно нам, а это значит, что у них могли быть обстоятельства, связанные с состоянием самого пациента, почему операция была отложена.( Иногда для подготовки к операции, пациента приходится готовить некоторое время, например- снижать температуру, капать какое-то время, делать дополнительные анализы.)

.....Иногда выводы владельцев и сочувствующих не всегда бывают объективными и справедливыми.....

Вот пример- это "мнение" Бэтти о моём невмешательстве в болезнь щенка в этой теме, без их желания, при правильной политике владельцев в отношении выбора доктора и клиники.

Так что Оля, не принимайте всерьёз, пожалуйста, не зная подробностей, инфу о "плохой клнике"..... Она может быть мало похожа на истину. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... А может такое быть что врачи там просто не знают что делать в создавшейся ситуации ? У них вообще есть понятие взаимодействия с другими клиниками ? Или всё только своими силами и знаниями ?

За щенка и правильность решений о его лечении отвечает только та клиника, которая взяла на себя ответственность. Ветврачи из других клиник могут только советовать. Такая форма общения между ветврачами называется "консиллиум", и иногда она приносит большую пользу, чем личное мнение одного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Оля, не принимайте всерьёз, пожалуйста, не зная подробностей, инфу о "плохой клнике"..... Она может быть мало похожа на истину. :baby:

Да я уже давно составила свое собственное мнение о клиниках и врачах.

Когда Россу было 3 месяца чуть-чуть не хватило, чтобы потерять его навсегда... Две клиники, два врача... "Вытащили" в "Беланте". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно составила свое собственное мнение о клиниках и врачах.

Когда Россу было 3 месяца чуть-чуть не хватило, чтобы потерять его навсегда... Две клиники, два врача... "Вытащили" в "Беланте". :nyam:

Ой, не знала! :doh: .....Слава Богу, что всё обошлось! :thumbup: Я просто счастлива, что обошлось! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь с ума сойти можно.

Можно. Но не нужно. Нужно надеяться и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлива, что обошлось! :thumbup:

А уж как я сачстлива :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это?

"И по поводу клиники "белый клык",беря такие деньги за лечение надо учиться работать с людьми-собака провела в стационаре трое почти суток,выяснить что-то по телефону не реально оборвал все телефоны.в день операции никто не перезванил и не сказал что после обследования операции не будет,о чем я дважды просил.напротив кода я позонил мне сказали что опреация проведена, а по истечению 3-4 часов в 12 ночи я узнаю что ее не было...

Короче два бала вам господа из клиники "белый клык",жаль у меня о вас до этого были только положительные отзывы.

Свом друзьям и знакомым рекомендовать вас не буду." :baby::thumbup:

А я вот, наоборот, могу только хорошее сказать о врачах Белого Клыка. При смертельном диагнозе врачи этой клиники боролись за мою собаку до конца. Пытались спасти его даже тогда, когда это было уже бесполезно. С врачем я созванивалась по телефону несколько раз в день. Всегда мне отвечали. Если врач не мог мне ответить, ему передавали о моем звонке, и он перезванивал. А уж отношение к моей собаке... люди позавидуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест Тэфочка хорошо, аппетит отменный. Плакала она вчера потому что встать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме.Тут прозвучала фраза "ответственность на себя берет клиника".Почему в "Беланте" дают на подпись бумаги что хозяева снимают с клиники всю ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест Тэфочка хорошо, аппетит отменный.

Это хорошо! Раз кушает - будут силы бороться.

Плакала она вчера потому что встать не может.

Бедненькая. :thumbup:

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, наоборот, могу только хорошее сказать о врачах Белого Клыка. При смертельном диагнозе врачи этой клиники боролись за мою собаку до конца. Пытались спасти его даже тогда, когда это было уже бесполезно. С врачем я созванивалась по телефону несколько раз в день. Всегда мне отвечали. Если врач не мог мне ответить, ему передавали о моем звонке, и он перезванивал. А уж отношение к моей собаке... люди позавидуют!

Меня одно смущает...Почему собаньке в тяжелейшем состоянии:

1. перенесли пункцию с 5го на 10ое января.

2. почему начали заниматься ею спустя 6 часов после привоза собаки в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на совести работников Белого Клыка

Наверное потому, что

1. праздники

2. не было рядом хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно смущает...Почему собаньке в тяжелейшем состоянии:

1. перенесли пункцию с 5го на 10ое января.

2. почему начали заниматься ею спустя 6 часов после привоза собаки в клинику?

Я тоже не нахожу ответов на эти вопросы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме.Тут прозвучала фраза "ответственность на себя берет клиника".Почему в "Беланте" дают на подпись бумаги что хозяева снимают с клиники всю ответственность?

да это всё слова, берет - не берет ответственность клиника. просто на репутацию клиники будет влиять, мы на форуме будем обсуждать и говорить, что в одной клинике врачи может и старались, и боролись до конца, но конец всё таки к огромному сожалению пришел, а в другой клинике смогли вытащить, когда уже и надежы не было...

Какую другую ответственность берет на себя клиника? они вам деньги за лечение вернут чтоли? да и нужны ли вам эти деньги? важнее чтобы они смогли сохранить жизнь и здоровье подопечного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили написать пишу, Ксюша - это я, которой вначале темы попросили обойти тему мимо :thumbup: , но... почему-то не послушалась. Сидела со зверушкой всю ночь, чесала мордашку, пузику и др на ласку очень отзывчива. про состояние см.пост Нечаевой, половину из этого пишется с моих слов. Интерес к жизни у песы есть, просто она не понимает, что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это всё слова, берет - не берет ответственность клиника. просто на репутацию клиники будет влиять, мы на форуме будем обсуждать и говорить, что в одной клинике врачи может и старались, и боролись до конца, но конец всё таки к огромному сожалению пришел, а в другой клинике смогли вытащить, когда уже и надежы не было...

Какую другую ответственность берет на себя клиника? они вам деньги за лечение вернут чтоли? да и нужны ли вам эти деньги? важнее чтобы они смогли сохранить жизнь и здоровье подопечного!

такие расписки берут в каждой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему собаньке в тяжелейшем состоянии:

1. перенесли пункцию с 5го на 10ое января.

2. почему начали заниматься ею спустя 6 часов после привоза собаки в клинику?

Потому же, почему моего хорошего друга с тяжелейшим инсультом свалили в больничной палате и с 26 декабря по 5 января к нему не подходили. Вообще. 5го дали лекарство . Вчера первый раз повезли обследовать и выяснилось, что лечили от другого совсем. А на обследование , на минуточку, возили на другой конец города. Потому что в больничке нечем обследовать.

А с 5 на 10- ПРАЗДНУЕТ НАРОД потому что. :thumbup: Некому обследовать. Тут хоть ты стоишь над душой, хоть нет- просто некому, и всё.

Это каникулы у нас по- европейски. А до дежурств в больницах по- европейски мы не доросли. :baby:

Считай, скажи спасибо, что вообще врачи попались, котоые в состоянии хоть что- то делать.

(простите за офф, крик души просто)

Скорейшего выздоровления Тэфочке!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это всё слова, берет - не берет ответственность клиника. просто на репутацию клиники будет влиять, мы на форуме будем обсуждать и говорить, что в одной клинике врачи может и старались, и боролись до конца, но конец всё таки к огромному сожалению пришел, а в другой клинике смогли вытащить, когда уже и надежы не было...

Какую другую ответственность берет на себя клиника? они вам деньги за лечение вернут чтоли? да и нужны ли вам эти деньги? важнее чтобы они смогли сохранить жизнь и здоровье подопечного!

Причем здесь деньги!?А если не то лекарство сделают или не ту дозировку?По их вине собачки может не стать.Что если нам в клиниках будут совать такие бумаги на подпись?Вы все равно бы туда пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили написать пишу, Ксюша - это я, которой вначале темы попросили обойти тему мимо :thumbup: , но... почему-то не послушалась. Сидела со зверушкой всю ночь, чесала мордашку, пузику и др на ласку очень отзывчива. про состояние см.пост Нечаевой, половину из этого пишется с моих слов. Интерес к жизни у песы есть, просто она не понимает, что с ней.

Спасибо Вам, что написали, что информируете...все очень переживают, иногда эмоции захлёстывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие расписки берут в каждой клинике.

До "беланты" мы наблюдались в двух клиниках и ни в одной из них мы не писали такой расписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме.Тут прозвучала фраза "ответственность на себя берет клиника".Почему в "Беланте" дают на подпись бумаги что хозяева снимают с клиники всю ответственность?

Такие документы подписывают во многих клиниках, и в некоторых их них действительно есть очень неприятные пункты. Формулировки в Беланте очень лояльные, логичные и грамотные, клиника от ответственности за лечение и животное не отказывается, что достойно уважения. Но определенные моменты этот документ регламентирует, что необходимо. Я сама читала и подписала потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Тэфочка скорее выздоравливает!

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь деньги!?А если не то лекарство сделают или не ту дозировку?По их вине собачки может не стать.Что если нам в клиниках будут совать такие бумаги на подпись?Вы все равно бы туда пошли?

Э...я тоже недавно такую бумажку подписывала, когда пришла себе зуб лечить. Причём уже сидя в стоматологическом кресле.. Видимо, это теперь такая "мера ответственности" в медицине....

Прошу прощения за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что написали, что информируете...все очень переживают, иногда эмоции захлёстывают....

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...