Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

"Диагноз ставят на основании анамнеза, клинических признаков, результатов лабораторной диагностики мочи, фекалий, крови, вирусологического и бактериологического исследований. "

То-то и оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас зашла на форум и плачу. Врач мне только в 5 часов позвонила и сказала, что ждут результатов анализа пункции. Собака отходит от наркоза.

Спасибо всем большое за участие. А про отек мозга откуда такая информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребенку!!! Нужно надеяться!!!

Изменено пользователем джеси и оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас зашла на форум и плачу.

Не плачте!!!. НАписала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы смогла я была бы с ней!!!! :thumbup::baby::nyam::doh::pilot::1st::1st::1st:

Только мне детей не с кем оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, ради Бога, но мне кажется, щенке было бы легче, будь Вы с ней. Что она сейчас чувствует: отходит от наркоза, в чужом месте, ей и так больно, да еще и хозяев нет рядом. Бедная малышка, и никого с ней. :thumbup: У меня у самой собака два раза под наркозом была - проходила я это всё. И была с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, ради Бога, но мне кажется, щенке было бы легче, будь Вы с ней. Что она сейчас чувствует: отходит от наркоза, в чужом месте, ей и так больно, да еще и хозяев нет рядом. Бедная малышка, и никого с ней. :thumbup: У меня у самой собака два раза под наркозом была - проходила я это всё. И была с ней.

Ну Вам же написали, почему с ней не могут быть. И писать такого просто не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(RITALUMENS @ 10.1.2008, 19:39)

А чем прививали?

Цитата

Прививки у нее по возрасту примадог и эурикан.

Это варианты не агрессивных вакцин. Достаточно нормально, обычно переносимых. При чём во второй прививке эуриканом, не было компонента бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам же написали, почему с ней не могут быть. И писать такого просто не стоило.

Знаете, не все смогли бы сидеть дома, пока собака умирает. Я по себе сужу.

Luisa, прошу прощения, переживаю сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использовала такие прививки... не знаю... сколько времени прошло от последней прививки? не могла ли прививка спровацировать реакцию, ведь там столько заболеваней вводят! а иммунный сиатус у нее сейчас по крови смотрели? как она борется?

Вчера я задала вопрос про прививки... последняя сделана 5 ноября...

не уже ли какая - то введенная болезнь взяла верх................................. тогда какая? прививки незнакомые мне ...

прививки - примадог и эурикан

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я задала вопрос про прививки... последняя сделана 5 ноября...

не уже ли какая - то введенная болезнь взяла верх................................. тогда какая? прививки незнакомые мне ...

прививки - примадог и эурикан

а небыло каких либо выделений у собачки? прыщичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября, не присутствует бешенство, тяжелый компонент и такая аллергическая реакция?

два с хвостиком месяца прошло......

может опять диагноз перемудрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людой. Снова с Ереминым. Потом с ОЧЕНЬ хорошим невропатологом - Алексанром Ивановичем.

Прогнозы по-прежнему плохие.

Хочется понять вот еще что - почему собакой занялись в клинике около трех часов дня, если привезли ее туда в 9 утра? :thumbup:

Короче, надо ждать результаты анализов.

Господа! В таком состоянии, в котором сейчас находится Тэфочка, абсолютно НЕ важно - есть ли рядом близкий человек, или нет. А у Люды младшенькому 5 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения шли из петли, врач объяснил, что такое часто в таком возрасте бывает. А так никаких прыщиков. Сегодня утром из носа пошли выделения. А до этого ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людой. Снова с Ереминым. Потом с ОЧЕНЬ хорошим невропатологом - Алексанром Ивановичем.

Прогнозы по-прежнему плохие.

Хочется понять вот еще что - почему собакой занялись в клинике около трех часов дня, если привезли ее туда в 9 утра? :thumbup:

Короче, надо ждать результаты анализов.

Господа! В таком состоянии, в котором сейчас находится Тэфочка, абсолютно НЕ важно - есть ли рядом близкий человек, или нет. А у Люды младшенькому 5 лет....

Сообщение #88

Активный участник

Группа: Пользователи

Сообщений: 1410

Регистрация: 1.9.2006

Из: Москва, Войковская,САО

Пользователь №: 1334

Цитата(Селунская Ксения @ 10.1.2008, 15:45)

сегодня вечером им передам!

Странные у вас размышления, такое ощущение, что только данный щенок тяжедо болееи, он находится в стационаре интенсивной терапии, а там по мимо него еще есть тяжелые больные и все они требуют внимания, а еще есть просто пациенты, которым довольно сложно объянить, что есть экстренные ситуации, для них экстреннаяч ситуация, только у их животного, поэтому не всегда специалисты могут поборваться и побежать к каждому нуждающемцу больному.

Пущай звереныш выздоравливает, но не забывайте, что там работают люди, а не роботы.

Это мне ответили на мои переживания днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения шли из петли, врач объяснил, что такое часто в таком возрасте бывает. А так никаких прыщиков. Сегодня утром из носа пошли выделения. А до этого ничего.

А бакпосев из петли не делали?

на фоне бактериальной инфекции или как осложнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть все... чума, аденовирус, парвовирус, парагрипп, бешенство и лептоспироз...

примадог - это паравирусный энтерит...

меня заинтересовал парвовирус... что - то новенькое...

Я и пишу об участии ветврача вчера... это могло бы помочь в оперативности принятия решения и определении в стационар... но не поучаствовали, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть все... чума, аденовирус, парвовирус, парагрипп, бешенство и лептоспироз...

примадог - это паравирусный энтерит...

да кстати, примадог, это что?

почему с эуриканом вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они участвуют только тогда , когда диагноз написан черному по белому.... и прилагается комплекс лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, примадог, это что?

почему с эуриканом вместе?

описание примадога - это первая строчка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...