Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам, что написали, что информируете...все очень переживают, иногда эмоции захлёстывают....

+1. Ксения, очень надеялась прочитать от Вас сообщение- видела, что читаете...

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "беланты" мы наблюдались в двух клиниках и ни в одной из них мы не писали такой расписки.

Беланта серьезная клиника, с хорошим персоналом и отлично оснащенная. Соответственно и такая же правильная организация работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие документы подписывают во многих клиниках, и в некоторых их них действительно есть очень неприятные пункты. Формулировки в Беланте очень лояльные, логичные и грамотные, клиника от ответственности за лечение и животное не отказывается, что достойно уважения. Но определенные моменты этот документ регламентирует, что необходимо. Я сама читала и подписала потом.

В Клыке есть информированное согласие. где указывается ФИО владельца, доктора, кличка, порода и вид животного, а так же что сним будут делать и сколько это будет стоить. Число и дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...я тоже недавно такую бумажку подписывала, когда пришла себе зуб лечить. Причём уже сидя в стоматологическом кресле.. Видимо, это теперь такая "мера ответственности" в медицине....

Прошу прощения за офф...

Вот-вот тоже вспомнила о таком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь деньги!?А если не то лекарство сделают или не ту дозировку?По их вине собачки может не стать.Что если нам в клиниках будут совать такие бумаги на подпись?Вы все равно бы туда пошли?

да, я ходила в Беланту, и если нужно будет еще раз пойду, а в Белый Клык не пойду. Сhery, если они с Вас не возьмут такой расписки, вы думаете что от этого что-то изменится? У нас врачей не судят даже если что-то происходит по их вине при лечении людей :thumbup: посмотрите пост Тани с Олли... да и из жизни наверное сами встречались и знаете...

и к тому же:

такие расписки берут в каждой клинике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю по поводу других клиник, но мы лечимся в ЗООВЕТЕ. Перед тем, как нам делали операцию с нами разговаривал анастезиолог, объяснял "+" и "-" анестезиологии, какие могут быть последствия и все в этом духе. И после этого мы подписывали бумаги, что мы ознакомлены со всем, что влечет за собой анастезиология. и мне кажется это правльно, т.к. ответственность за животного несет хозяин, значит если хозяин принял такое решение, значит он в нем уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственность за животного несет хозяин, значит если хозяин принял такое решение, значит он в нем уверен.

Когда псина на волоске от смерти, подпишешь ВСЕ что нужно и НЕ нужно. Мы никакой ответственности нести НЕ можем, так же как и в случае с людьми.

Честно говоря, тогда, в Беланте, я, кажется вообще ничего не подписывала. Все бросились спасть щенка. И спасли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда еще в ветклинике? Так хочется узнать еще новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда еще в ветклинике? Так хочется узнать еще новостей.

Она по дороге к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда псина на волоске от смерти, подпишешь ВСЕ что нужно и НЕ нужно. Мы никакой ответственности нести НЕ можем, так же как и в случае с людьми.

Честно говоря, тогда, в Беланте, я, кажется вообще ничего не подписывала. Все бросились спасть щенка. И спасли. :thumbup:

В Беланте владельцы животных подписывают очень толковые и логичные формулировки на последней страницы карты. Один раз, в момент первого обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против "беланты",клиника нам понравилась,персонал тоже.Но мы столкнулись с такими расписками впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте владельцы животных подписывают очень толковые и логичные формулировки на последней страницы карты. Один раз, в момент первого обращения.

А-а-а.. понятно. Наверное, я подписывала когда-то, что-то...но не читала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра День Рождения. Я и на Новый Год не загадала желание -видимо оставила на особенное загадывание. Загадываю - чтобы собачка выздоравливала. Чтобы чудо произошло, то самое, которое зависит от всех окружающих собачку ( видимых и невидимых)

Я ВЕРЮ ЧТО ЧУДЕСА НА СВЕТЕ ЕСТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю по поводу других клиник, но мы лечимся в ЗООВЕТЕ. Перед тем, как нам делали операцию с нами разговаривал анастезиолог, объяснял "+" и "-" анестезиологии, какие могут быть последствия и все в этом духе. И после этого мы подписывали бумаги, что мы ознакомлены со всем, что влечет за собой анастезиология. и мне кажется это правльно, т.к. ответственность за животного несет хозяин, значит если хозяин принял такое решение, значит он в нем уверен.

Такие документы подписывают и родственники перед операциями. Разве плохо, что в клинике Беланта работа организована на надлежащем уровне, в том числе и по документам. Ориентироваться надо на лучше, а не на худшее, например, на какую нибудь грязную «ветлечебнице» на отшибе.

Когда Лилу порезала лапку, мы быстро приехали в Беланту, ее сразу же положили на стол и врач начал ей заниматься. Потом уже в кабинет зашла администратор и оформила карточку, которую я, после окончания всех процедур подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а.. понятно. Наверное, я подписывала когда-то, что-то...но не читала. :thumbup:

Там, В карте Беланты, все очень грамотно сформулировано, для того чтобы сделать все возможное и невозможное для оказания лучшей помощи животным и в тоже время, чтобы застраховаться от владельцев с проблемами в психике и восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз время у нас было предостаточно,мы прочитали все бумаги,а это 2 листа.

Я по работе связана с юридическими документами и формальностями и соответственно очень внимательно читаю все, где ставлю свою подпись. Формулировки в карте Беланты не вызвали у меня вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве плохо, что в клинике Беланта работа организована на надлежащем уровне, в том числе и по документам.

А я и не говорила что плохо, наоборот я думаю, что это грамотно и профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же долго тянется время в ожидании. Что же там с Тэфочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила что плохо, наоборот я думаю, что это грамотно и профессионально

Я тоже так думаю, что это грамотно и профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут новости? Очень волнуюсь..

Помощь нужна какая нибудь? Лекарства, деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... Состояние Тэфочки такое же. Без изменений. Послезавтра будет понятно, уйдет она, или останется с нами...

Люд, может перевезем ее, а?

Оль, если все же решите перевозить и нужна будет машина, я готова, только свистните! 8-926-224-95-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пес и кот :список доноров, им нужно звонить, если нужно еще?!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=3592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидели эту тему. Ужас, как жалко малышку, словами не выразить......

Luisa, держитесь. Если нужна какая-нибудь помощь, любая, готовы помочь.

Держим кулачки за вас, ждем новостей, очень надеюсь, хороших

Здоровья, поправляйтесь скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...