Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что глотали несъедобного?


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, будьте аккуратней с поролоном!!! Ину как-то грыз-рвал свое кресло... и вроде все ничего... а в один день от еды отказался - я сразу к вету! вет сказал поролон очень токсичен и не переваривается, а вся химия впитывается в кровь!!! в результате - уколы, таблетки, активированный уголь, растолченный с вазелиновым маслом...

я не пугаю, просто будьте осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щеночек вчера стащил подставку для горячего( как нашел непонятно) сплетенную из ракушек. По рисунку недосчитались черырех штук, сегодня вышли две, остальное будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых лабрадор съел 3х метровый брезентовый поводок, слава Богу все обошлось.

В журнале читала, что лабрадор съел полведра клея обойного (делали операцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера пообгрызали у латексной свиньи ноги и лицо, простите, и почти все их сожрали... ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щеночек вчера стащил подставку для горячего( как нашел непонятно) сплетенную из ракушек. По рисунку недосчитались черырех штук, сегодня вышли две, остальное будем ждать.

УРА!!! ЕЩЕ ДВЕ РАКУШКИ ( ИЗВИНИТЕ) ВЫШЛИ))))) :thumbup:

Вот теперь гадаем что еще подвернется нашей собачке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли домой. Собака за решеткой (коридор огорожен). Думала Слава Богу ничего не съел. Потом посмотрели на коврик, а из него нитки вытянуты. Внимание привлекла и тряпка, которая лежала не на своем месте. Оказывается, он съел часть тряпки (см 7-10 наверное). Я не стала ничего ждать и сразу же вазелиновое масло дала. 15 минут - ничего. Сейчас влили 0.5 литра соленый воды (такое ощущение, что еще просил). Даже щепотку соли на корень языка насыпала - ни-че-го!!! Просит играть. Только сейчас пописал дома 2 раза. Тряпку он не целиком я так понимаю глотал, а кусочки откусывал и глотал. Вот и не знаю еще ли лить или ждать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, через сколько.... выкаков "ждать" съеденное? Рвоту мы так и не вызвали :lol2: Предположительно через 3-4 часа после съеденного вывели - стандартно сходил в туалет. Я так понимаю, что этот туалет в расчет брать не стоит. Сейчас покормила. Через часик пойдем на улицу и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, через сколько.... выкаков "ждать" съеденное? Рвоту мы так и не вызвали :lol2: Предположительно через 3-4 часа после съеденного вывели - стандартно сходил в туалет. Я так понимаю, что этот туалет в расчет брать не стоит. Сейчас покормила. Через часик пойдем на улицу и посмотрим...

я думаю надо ждать сегодня!!! если он действительно тряпку съел, а не просто порвал, у меня много было случаев, когда думали Ину съел что-то а потом эту вещь находили где-нибудь в дальнем угду или под диваном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо ждать сегодня!!! если он действительно тряпку съел, а не просто порвал, у меня много было случаев, когда думали Ину съел что-то а потом эту вещь находили где-нибудь в дальнем угду или под диваном...

Сейчас как раз муж рассказывал, что с утра он видел. Сказал, что были пестрые :lol2: Тряпку он точно сжевал :good: У него привычка не трепать, а глотать! Причем из чего тряпка сделана я так и не поняла ;) Она серого цвета с вкраплениями разноцветными, стеганная. Кусочки от неё как от ваты отрываются (мягкие). Сейчас обеденные посмотрим, но похоже, что за утро всё вышло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрала кнопки на телефоне, теперь только входящие звонки (

Все что удалось из нее вытянуть с тошниловкой это три кнопки и куски веток которые она зохавала на улице ( ждем, кнопки резиновые надеюсь ничего плохого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мой ест все что попадается на улице, т.к. дома все аккуратно, нечего подобрать, кроме газет, которымим заклеено зеркало внизу. На улице смотрю за щеном, но не могу все вынуть изо рта, что пихает. Уже пару раз выкакивали камешки. Он с асфальта подбирает и глотает. И фиг знает, как от этого отучить... У него еще нет прививок, страшно за Малышика моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы съели:3пульта от телевизора,1 от дивиди,педаль у вело тренажера половину, носок как то умудрилась проглотить, и пару раз разломала и съела зубочистку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я щас вышла из комнаты, возвращаюсь, смотрю что то притихший мой лежит, подхожу а он карандаш стащил у меня простой и разгрыз(видимо подумал что это палка такая, их мы безумно любим) ни у кого таких случаев не было? на счёт дерева то я не боюсь, а вот грифель, не знаю чего ожидать, говорят у человека от него температура повышается и ещё чего-то, он хоть и немного съел, а может и вообще всё выплюнул, всё равно волнуюсь..

Изменено пользователем Алёна и Чалисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала всю тему..Может были варианты уже.У нас была носочно-тряпичная мания.Папины носки ,мои носочки(капроновые) проглоченные полностью,кухонные полотенца..Кости,заглоченные на бегу(от меня))))Первое время паниковала,но все благополучно выходило..Или через зад или через перед..Капроновый носок "ждала" 3 дня..Хотела уже к вету бежать,но НАС ВЫРВАЛО носком на четвертый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у брата мужа в комнате съел кусок пастэли (для рисования). А всё потому, что у кого-то срачь в комнате и там принципиально не убирают. Надеюсь, что кусок канцелярского ножа не съел.

Пришел ко мне с синим языком. Я уж испугалась, думала шею затянуло, а потом провела рукой и палец окрасился в голубой цвет :) Между зубов даже выковыривала куски. Вот так :blush2:

Мне в детстве кальция не хватало и я все время ела мел. Помню у бабушки в подъезде были стены побелены, я и их лизала. А брат мой в худ школе учился и рисовал пастелью. Я у него вытащила сама съела и детей в детском саду угостила. Потом все лежали в больнице с отравлением :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы любим отгрызать мелкие кусочки ленолиума и обоев (обои старые и отошли от стены), с пола потбираем все скрепки и луковую шелуху. Хорошо хоть приносит мне похвастаться типа сматри чего нашел :) я отбираю все и иду давать волшебный пендель домашним за брошенные скрепки и шелуху. Вроде пока ничего не глотали :lol2: . Зубки просто почесать хочет я ему специаьную игрушку купила для погрызушек и косточки с пециальные даю :blush2: Надеюсь ничего глотать не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим все что можно и нельзя, нам 5 месяцев, у нас живет 3 месяца, итог: резинки с подставки от мисок 6 из 10, носок, целофановые пакеты (маленькие) 5 шт, ушные палочки - упаковка, пальчики у куклы все объел, металические шарики от пистолета, коробки от мебели, малярный скотч, гибсокартон-выел дырку в стене, цементную смесь. все кроме носка вышло естественным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш съел из несъедобного, таблетки. Первый раз по нашей глупости, в два месяца. Во второй раз месяцев в шесть, но уже открыл шкаф и сам вытащил таблеточки из аптечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из несъедобного была съедена ножка мягкой игрушки (медвежонка), которая вышла сама через низ.

А так в основном любим покрысть палки, папины доски, из которых он сам мебель собирает и ещё очень любим стену погрызть (наверное, кальция не хватает :blush2: )

А ещё у меня вопрос: а для профилактики нужно УЗИ делать или что-нить давать собакости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш съел пока только тапку, которая через пару дней вышла :gleam:, носок (как выходил не знаю :dntknw: ) ну и газеты описанные очень любим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботинки, шнурки, палки, шишки сосновые (выходило с рвотой).

но хуже всего было - когда дали 1 дольку мандарина. собачку несло всю ночь... и рвота тоже была...

А мой слопал в Новый год штук 5 мандаринов, (сыночка накормил) я ужасно переживала, и хоть бы что! Еще и селедкой под шубой закусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой слопал в Новый год штук 5 мандаринов, (сыночка накормил) я ужасно переживала, и хоть бы что! Еще и селедкой под шубой закусил

То есть ,вы намекаете,что мандарины и селедка не съедобны?Или у вас она в искусственной шубе была?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш съел из несъедобного, таблетки.

Вот и у меня сожрал, только не таблетки, а витамины "Омега" :gleam:

Ну и так, пожрал по мелочи: лопатки с кухни потаскал деревянные, чулочные изделия - это сам Бог велел, однажды добрался до ванны и съел пару пузырьков (не погрыз, а именно сожрал), оторвал и съел кусок шубы (хорошо, что шубу спаси удалось, а то пса точно бы сдала в чебуречную).

А еще арбуз съел. Это конечно съедобное, НО он его скатил со стола, разбил и съел весь. ВЕСЬ!!! Вместе с кожурой, да так, что я даже следов съеденного не заметила, а обнаружила пропажу только тогда, когда арбуз захотела себе нарезать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще арбуз съел. Это конечно съедобное, НО он его скатил со стола, разбил и съел весь. ВЕСЬ!!! Вместе с кожурой, да так, что я даже следов съеденного не заметила, а обнаружила пропажу только тогда, когда арбуз захотела себе нарезать

А мой из помойки утащил крочки ананаса и сожрал! Неужели собаки могут есть ананасы, да еще корочки!

А из несъедобного ничего не вспоминается, вроде ничего и не глотал, а если и глотал. то значит переваривал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший с раннего детства обожал лакомиться носками, чуть проворонишь - и вот он, обед! :gleam:

х/б выходили верхом, капроновые - низом

Кроме того, ели мы и игрушки (резиновые, каучуковые, ниточные), и палки. Их лопали оба, а мелкий до сих пор мячики грызет и кусочки поменьше глотает.

Пока, ттт, ничего с нами не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...