Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что глотали несъедобного?


Рекомендуемые сообщения

Пес Соли - бриллиантоглотатель

Ретривер по кличке Соли, брошенный хозяевами и нашедший приют в ювелирном магазине, неожиданно оказался очень ценным питомцем – после того, как проглотил бриллиант стоимостью в 20 тысяч долларов. К большому облегчению :dntknw: хозяев Соли через три дня организм пса решил снова подарить свет камню величиной в три карата.

BBC Russian

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...amond_dog.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон с другом - еще более юным лабром Винчиком много дней играли в резиновую утку - мы ее называем исключительно "УТЯ"....порвали они эту утю и все ж таки схомячили по несколько ошметков. Винчика стошнило, а Айрон уже третий день переваривает...в животе булькает и воздух портит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались осколки разбитых бутылок-чудом вытаскивала.

Полиэтилен от сосисок, почти полностью обглодали крота, лотали тряпки, нитки, но ттт все хорошо кончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня пока врач делала ему укол,съел вату смоченную перекисью :dribble:

:dribble: Надеюсь, что это всё чего не досчитал доктор после вашего визита)))))

А мы специализируемся на резинках для волос, которые выходят всегда верхом и исключительно по пятницам)

И ещё пакеты - наше всё! Всасываем за секунду, будучи на поводке! О как) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Надеюсь, что это всё чего не досчитал доктор после вашего визита)))))

А мы специализируемся на резинках для волос, которые выходят всегда верхом и исключительно по пятницам)

И ещё пакеты - наше всё! Всасываем за секунду, будучи на поводке! О как) :dntknw:

Сосем забыла-моя любитель пожрать ватный тампон с тоником для лица или зеленкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим последним "достижением" была алюминиевая банка из под пива. Где он её нашёл, до сих пор- тайна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное ,за всю свою жизнь, что сгрызла наша соба была мамина пластиковая карточка мед. страхования, причем мама с нами не живёт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоняхин примерно в 8 месяцев съел зимнюю замшевую перчатку на меху - сначала играли ею с другом,а потом оглянуться не успели - целиком - ать! - и нету!звонила нашему тогдашнему вету - сказала не кормить,вазелиновое масло давать - если за день не выйдет,то вот вам телефон хирурга - надо будет резать............а нам Елена Карлова рассказывала ещё до этого,что в таких случаях надо немедленно вливать перекись водорода(если времени немного прошло)-полбанки смело!

вот в этой темке она упоминала об этом недавно -

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1649&st=100

позвонили ей,сказала не бойтесь,вливайте!через 10 минут он с ней попрощается!

бегом в аптеку - влили на улице - засекли время - РОВНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ перчатка вышла верхом!

а ровно через год - Джоняшкину было год и восемь - дала ему маленькую латексную игрушечку поиграть - он её мусолил-мусолил,я думала,что благоразумно не будет её есть,совсем не ожидала такого подвоха,занималась с лошадью - и тут слышу-тишина!выбегаю - игрушки нет!бегом в веткомнату - бегом влила полбанки перекиси(дубль два)-засекла время - РОВНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ игрушка вышла верхом!

такие дела :dntknw:

один раз в детстве,когда ел всякие гадости на улице и был совершенно неуправляем,сожрал у меня на глазах жёсткий пакет от китикета - вышел низом сам где-то через 1,5 месяца.

и один раз нашли дома носок,вышедший верхом.когда сожрал - неизвестно? :dntknw: главное,что вышел!! :dribble:

+ жрал на улице в детстве пакеты со сташной силой! :dribble: выходили сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы даже ворон дохлых таскали! Правда потом пришлось водку вливать для дезинфекции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Каспер в 4мес. съел серебряное кольцо. Кольцо так и не нашли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильда во время течки сняла с себя и сожрала прокладку и трусы)))) мы сначала не поверили в возможность такого, искали пропажу :clap_1: через сутки ее ими вырвало :blush2: с тех пор труселя не носим

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Ричи разбил настольную лампу. Мы с мужем думали что ничего не ел, но через пару дней в каках нашла 2 осколка от лампочки!!! Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Прайс любитель детских носков и носовых платков!!!! Все выходит со времнем через иногда через верх, прям сил с ним нет, у нас дома прозвище новое появилось-НОСКОЕД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Скари в детстве много что таскала и ела. Например, банку гуталина(к счастью, съели немного), сдутый воздушный шарик и пластилин)

Как и все лабрадоры ест ВСЁ, исключение - лишь лекарства, любые - их мы никак не едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Года 3-4 назад доставали из желудка бульмастифа: мячик, детские колголки (целые), кости, трусы с металической застёжкой и коллекцию кактусов. Операция продолжалась около 4 часов.

А пару недель назад: ши-тцу резали. Добрые владельцы решили порадовать её и дали свиные хрящики. 1 из этих хрящиков (точнее 3, объединённые в 1) застрял в пищеводе. Вазелиновое масло не помогло. Доставали через желудок 3 часа.

Ну и каждый новый год приходят кошки с "дождиком" в ЖКТ.

Мой щен (2,5 мес) съел вчера кусок линолеума. Рвало всю ночь и утро, отвезли к ветеринару поставили три укола. Пока все хорошо рвоты нет поноса тоже, надеюсь все обошлось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щен (2,5 мес) съел вчера кусок линолеума. Рвало всю ночь и утро, отвезли к ветеринару поставили три укола. Пока все хорошо рвоты нет поноса тоже, надеюсь все обошлось хорошо

барышня надысь стрескала игрушку на резинке, которая вся в таких мягких резиновых волосах и при ударе о землю переливается цветными огнями. Когда присела в туалет, меня чуть кондратий не хватил: игрушка была люминисцентно-зеленая. А я и забыла уже, что она ее съела. Больше никаких последствий :1st:

ЗЫ: блок с огоньками не съела - выплюнула

:thumbup: Надеюсь, что это всё чего не досчитал доктор после вашего визита)))))

А мы специализируемся на резинках для волос, которые выходят всегда верхом и исключительно по пятницам)

И ещё пакеты - наше всё! Всасываем за секунду, будучи на поводке! О как) :clap_1:

О, коллега! Моя собака рвет из домашнего имущества исключительно мои резинки для волос, даже не ленится за ними запрыгивать на стенку. Но не ест. Просто в клочья рвет их и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сейчас 5 месяцев) в 4,5 где то слопал ленточку от бантика)) которая была прицеплена на медведе с которым он играет) ну собственно тоже...всё закончилось хорошо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ничего не жрёт.примерный пес.одна беда-игрушки.

видимо,про него говорится "трудное детство с прибитыми игрушками"

он их глотает ,а потом какается цветными остатками по 2 см.

сидит теперь без игрушек,даём играться только в присутствии себя.

ах,вот,беда,жрёт пробки от пласт.бутылок.всегда выходили верхом,а последняя осталась,уже месяц прошел,признаков никаких,надеюсь обошлось. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мой пёс в 3-4 мес (точно не помню),пока меня не было дома,разбил вазу,в вазе была какая-то мишура))ел мишуру со стеклами,тут же его рвало))я пришла домой и ужаснулась!он съел очень много стекол. Я подумала,что умрет от перфорации какой-нибудь,но ничего..живой..тьфу...11 мес!какал стеклами потом долго)) вет сказала,что ничего делать не надо,рентген бессмысленно делать,само все выйдет!давала масло)страшно конечно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели носки и полиэтиленовые пакеты :aggressive: все благополучно выходило попным путем :blush2:

О! Носки - наше всё!!!! Последний раз (надеюсь, что последний) дело кончилось эндоскопическим вытаскиванием сожранного через зад... Помимо носка там оказались чехол от мобильника, верёвочка неизвестная и куча чего-то неопознанного... Попытки сожрать что-нибудь несъедобное продолжаются...

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодний стеклянный шарик разгрыз и половину проглотил. делали рентген, пили вазелиновое масло 2 дня. Еще 2 недели проверяли каки. Обошлось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевали ветки в парке. Потом две ночи была рвота деревянной щепой 3смх4мм плюс корявые сучки. В первую ночь две пригоршни щепы, на вторую -одна. Сейчас собачка гуляет под моим пристальным взглядом и диким ором "Фу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За детство съели где то 5 паралоновых губок (это был просто бич), 1 пару носок, провода,подгрызли ножки у стола и один раз наелись земли до отвалу, когда сташнила взвезила -1 кг :helpsmilie: .Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...