Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что глотали несъедобного?


Рекомендуемые сообщения

А мой из помойки утащил крочки ананаса и сожрал! Неужели собаки могут есть ананасы, да еще корочки!

А из несъедобного ничего не вспоминается, вроде ничего и не глотал, а если и глотал. то значит переваривал.))

Ананасы едят!!! Мелкий душу за них продать готов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша деваха... съела тюбик левомеколя и зубной пасты... прям с упаковкой... я жутко переживала, но видно этот желудок,лабрадорский, способен переваривать ВСЕ на свете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но видно этот желудок,лабрадорский, способен переваривать ВСЕ на свете

вот это точно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший с раннего детства обожал лакомиться носками, чуть проворонишь - и вот он, обед! :blush2:

х/б выходили верхом, капроновые - низом

Похоже носки-любимое блюдо лабрадоров.Предлагаю считать носки съедобными!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша деваха... съела тюбик левомеколя и зубной пасты... прям с упаковкой... я жутко переживала, но видно этот желудок,лабрадорский, способен переваривать ВСЕ на свете :blush2:

:dntknw: Я хотела написать сегодня,что лабры даже гвогди ,наверное, переварят...Но постеснялась))))))Так удивляюсь,когда пишут,что лабрадор отказывается есть "щебенку"...Или вообще что-то есть)))Я думала они всегда готовы есть...Что угодно.Как моя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала они всегда готовы есть...Что угодно.Как моя

Моему лабрику почти два, за это время я его видела сытым два раза. Первый, когда после годовщины нашей свадьбы он смог открыть дверь на веранду и сожрал пол таза оставшегося греческого салата (при чем это действительно был таз пласмассовый, т.к. мы отмечали на улице и людей было человек 30), а потом там же нашел кастрюлю с вареной картошкой, но в него влезла только половина и он уснул на этой кастрюле со счастливой мордой, видать ждал, что когда переварится пища, можно будет доесть. Это нам было месяцев пять.

А второй раз был уже недавно, он порвал мешок с трехкилограммовым кошачьим кормом и съел почти весь, примерно минут за семь пока я выходила. Вот это было страшно, я его не поила и водила в туалет каждый час, но его все одно раздуло неимоверно! При чем даже после этого, он умудрялся припрашивать. ))))

Лабрадоры - это чудо-собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже попробовали есть паралон из дивана, аудио касету, дождик с ёлки, камеру от велосипеда,провода от домашнего кинотеатра, компьютера. Но только с недавних пор перестали это всё употреблять в пищу так как последствия не из приятных, после пузырька вазелинового масла собака превращается в пулемёт! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять уже не буду,потому что все что писали до этого мы уже попробовали.

Вот сегодня утром вышли гулять,сходили по-большому...но не до конца,смотрю все приседает,что то висит белое длинное.

Я его потрясла маленько,думаю,может вывалиться? :gleam: так и пришлось самой вытаскивать,тяну это белое,тяну,тяну...оно уже сантиметров 15,соба стоит не шевелиться не поймет что же это такое с ней происходит,наконец достали до конца-ЖВАЧКА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять уже не буду,потому что все что писали до этого мы уже попробовали.

Вот сегодня утром вышли гулять,сходили по-большому...но не до конца,смотрю все приседает,что то висит белое длинное.

Я его потрясла маленько,думаю,может вывалиться? :gleam: так и пришлось самой вытаскивать,тяну это белое,тяну,тяну...оно уже сантиметров 15,соба стоит не шевелиться не поймет что же это такое с ней происходит,наконец достали до конца-ЖВАЧКА! :blush2:

Я даже вижу эту картину..Как вы озираетесь по сторонам)))Не видит ли кто?)))Я так носки вытягивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот. Папа повел Жору на прогулку после бутылька вазелинового масла - пропал мой хб гольф. Носков съедено много, выходили всегда сами, но ГОЛЬФ-это уж слишком. Решили не полагаться на удачу.

За все время совместной жизни с Жорой он отказался съесть только две вещи - таблетку левомецитина и вазелиновое масло. По-моему все остальное вполне годится для кормления лабрадора:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя съела несколько вороних перьев (больших :dribble: ) половину резинового мяча(пупырышками от него она в туалет ходила несколько дней), много стелек от обуви, много тряпок, и кусочков игрушек... До сих пор иногда пытается съесть игрушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Папа повел Жору на прогулку после бутылька вазелинового масла - пропал мой хб гольф. Носков съедено много, выходили всегда сами, но ГОЛЬФ-это уж слишком. Решили не полагаться на удачу.

За все время совместной жизни с Жорой он отказался съесть только две вещи - таблетку левомецитина и вазелиновое масло. По-моему все остальное вполне годится для кормления лабрадора:/

:thumbup::dribble::dribble:

Точно, это про нас. Съел носок, вышел через верх, после поедания баночки из под йогурта, вместе с баночкой. Мешок с чем-то вонючим на улице- догнать не смогла- вышел тем же путем. Был понос и рвота палками. Альбомный лист, скрученный канатиком вышел низом. Пока вроде бы все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на прогулке съедал шарики , пакеты целофановые,носки,даже прошу прощения неуместно будет сказано презервативы.Но пока всё о кей всё выходило своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Гольф вышел сегодня низом на дневной прогулке. Быстро-всего сутки-думаю, благодаря маслу, обычно носки не меньше 2-х дней держатся. В общем усиливаем охрану чулочно-носочных изделий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы с малышом проходили мимо детской площадки, там привезли песок - малыш рванул капать и достал (пардон) презерватив. Минуты 3 я за ним гонялась - отняла. Ну, как тут поступить - ругать или похвалить, что маленьких детей спас от этой "штучки"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, можно ли давать вазелиновое масло, если уже была рвота (съеденными веревочками и кусочками мягкого пластика - зажевал пластиковую коробочку), часть вышла, но видимо еще не все. Настроение у собы отличное. Где-то читала, что если началась рвота, то масло не рекомендуется. Так ли это? Как правильнее поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же лабропылесос :) Носки, трусы и прочие изделия прячем теперь повыше, подальше и дверцой прикрываем :dribble: В детстве он лопал их просто пачками, обычно выходило через верх :thumbup: Сейчас вроде поуспокоился, если найдет, просто мусолит, слюнявит и раскладывает на полу в геометрических узорах :thumbup: Один раз таблетки не углядела, выгрыз их из стандарта и раскидал, не съел. Еще была мания керамзит воровать и грызть или глотать. Выходил, наверное, через низ или переваривался, я не знаю :thumbup: Сейчас просто тихо так подкрадывается, берет в пасть и ходит с ним. А я по глазам сразу вижу, что что-то не то и говорю "а ну покажи, что там у тебя", он подходит и выплевывает его с виноватым видом. Умора :dribble:

А из съедобного не ест только горчицу, остальное все "мам, ты что! я же всю жизнь только и мечтал есть бананы и киви (огурцы, помидоры и тд, подставить по ситуации" :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужной список нашего ахламона в 2-2,5 месяца:

Все выходило естественным путем

-Линолиум, по видимости тщательно разжеванный, т.к. в каках его не наблюдали.

-Вытаскивала пару раз уже из глотки канцелярские кнопки

-На днях добрался до солнечных очков, разгрыз. Успели забрать, но пару кусочков пластмассового стеклышка все-таки урвал, на утро все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи вчера вечером пыталась съесть кактус. По понятным причинам, процесс этот у нее шел медленно... ну и так и не завершился, кактус я отобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда была маленькая съела мобильный телефон,камень, пакет целофановый и многое другое(слава богу у нас всё вышло вместе со стулом)А сейчас нам уже годик любит пошалить,но в основном играет в свои игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помимо многочисленных пакетов и деталей от игрушек однажды съела трусы (вышли через низ как новенькие), а еще пакетик которые в коробки для обуви кладут с надписью do not eat - тоже вышел через низ и без каких-либо повереждений  :)  - прям не собака а удав, глотает не жуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проглотил серебрянное кольцо, мы его так и не нашли :)

наверно он его уже... :)

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Веня вырвал носок, который съел около полгода назад :ranting:

Свернут был аккуратно так...

Теперь у него слабость, не ест ничего. Кроме вкусняшек, разумеется.

Тот носок... был в свободном полете от силы 5 минут. Так что осторожнее, пожалуйста, всем с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Данка в 1 месяц и 2 недели попробовала на вкус диван...обивка прикреплена скрепками (как от степлера). Слава Богу я успела у неё их пасти их вытащить. Прошла воруг дивана, собсвенноручно повытаскивала все скрепочки, от беды подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта

Двое старших ни чего не глотали....за то уж младший за всех оторвался!

- кожаная стелька из мужских ботинок 43 размера - переварилась без последствий..

-дачные мыши целиком, пойманные соседским котом, только одна вышла через верх на мою подушку..остальные, видимо, усваивались.

-пробки от вина, палки, шишки, пакеты, презервативы..подсчёту не поддаются, всё выходит полностью переработанное через низ...

Апофеоз - десяток яиц вместе со скорлупой и УПАКОВКОЙ!!!! ( картонной, к счастью)....вот тут было плоховато, грустнел, не ел полдня...потом переварилось и благополучно вышло естественным путём..после чего злостное воровство со стола прекратилось как по волшебству...и к прочим несъедобным предметам стал подходить более вдумчиво..

Из опыта "детей"..больше всего мне запомнился случай, когда "доча" съела кружевные трусики хозяйки, а выходить они стали......во время движения по кругу на ринге....до сих пор стоит картина перед глазами...собака бежит с хендлером, сзади её настигает хозяйка и пытается ногой на что-то наступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...