Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что глотали несъедобного?


Рекомендуемые сообщения

У нас Алан начал подгрызать обои, купили «Антигрызин», обои больше не трогает :meeting:

Сгрыз пузырек «Антигрызина» :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Алан начал подгрызать обои, купили «Антигрызин», обои больше не трогает :meeting:

Сгрыз пузырек «Антигрызина» :doh:

:thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палки мы уже молчим))) можно отличный коттедж уже было построить из съеденного)))) Последнее наше увлечение-терзать пеленки пока мы на работе))), видно хочет показать, что уже взрослый и эти детские штучки ему уже не нужны))) Половина выходит низом, половина остается ждать пока мы с работы вернемся. А вот с каким видом нас встречают))))

40bd52fb3fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленочки-то ладно..Хорошо,что он у вас хоть паркет еще не поднимает.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленочки-то ладно..Хорошо,что он у вас хоть паркет еще не поднимает.. :gleam:

Надеемся до паркета все-таки не доберется))))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

именно с этой темы началось наше знакомство с вашим форумом. Фиби всего 4 месяца, но обретая дочу я не расчитавала приибрести 3 в 1 флаконе: собаку, мышь и горную козу. На нашем счету - крышка от пластиковой бутылки (где она её нашла не знаю), и детские носки (как я успела вычитать признанные съедобными).post-18776-0-99922500-1310894310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой что только не жрала...

в детстве тапки, уголь для костра ахах, мебель и т.д.

сейчас только если на улице что нибудь и мусорку любим дома трепать когда никого нет. может сожрать упаковку от колбасы если доберется до мусорки.

когда издевалась на улице убегала жрала пакеты, пленку от кассет, какие то тряпки или трусы фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя только коробки любит грызть, тапки и мячики. Съестное может подобрать. но в целом вещи не портит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года совместной жизни с Лаби я даже боюсь подсчитывать убытки:

2 пары кроссовок

Сапоги замшевые

Несколько пар тапочек

трусы, ливчики, носки, колготки, джинсы, футболки, рубашки, халаты в огромном колличестве.

Штукатурка, плинтус деревянный, обои, диванные подушки.

Мягкие и резиновые игрушки.

Туалетная бумага - любимое лакомство.

Он целовал меня в ухо и вынул сережку из белого золота с бриллиантом...на следующий день она вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года совместной жизни с Лаби я даже боюсь подсчитывать убытки:

2 пары кроссовок

Сапоги замшевые

Несколько пар тапочек

трусы, ливчики, носки, колготки, джинсы, футболки, рубашки, халаты в огромном колличестве.

Штукатурка, плинтус деревянный, обои, диванные подушки.

Мягкие и резиновые игрушки.

Туалетная бумага - любимое лакомство.

Он целовал меня в ухо и вынул сережку из белого золота с бриллиантом...на следующий день она вышла!

Хорошо, что быстро вышла))))))))) А то можно было и несколько дней какашонзы разгребать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаниковал сначала, почитал тему и успокоился немного... только что монстрик съел небольшой осколок стекла (пасть раздвинул, даже увидел, но не смог подцепить... на корне языка уже был...). По докторам не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша девушка за два с половиной года съела обуви новой и старой огромное количество. очень любит кушать носки мужа и трусы дочьки и потом выкладывать всё это через верх (слава богу всё выходило). На улице жуём всё подряд , и так чтоб не успели забрать. А что касается действительно съедобных продуктов, то легче перечислить то чего мы не ели (лук, чеснок, горький перец) .В этом году был рекорд по съеданию черешни подсчитали что кило4 за сезон съела (подбирая на даче под деревом и дома пол ящика умяла пока мы отвлеклись) А когда нам было месяцев 7 на балконе стояло пол ящика винограда (кишмиш) и лежало ещё груш штук5 зайдя на балкон увидев своё чудо уже лёжа доедающюю всё это добро, её так пучило после этого просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, чего только не едят наши ретриверы.

Мирке уже 3 года,в детстве объедала вязаные носки и пятку у колготок отжевала.Все вышло быстро,сжевала кусок большой книги вместе в обложкой.

А Так Мирочка не воришка :blush2: сейчас ничего не грызет, может правда накинутся на игрушки,любительница отрывать носы и глаза :dribble:

Изменено пользователем Labrmira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрятала всё .что только можно

так она краску с пола решила всю съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве наш друг проглотил пульт от телевизора! Ничего сейчас с нами на даче бегает! А мы школьный дневник съели!

Изменено пользователем Тигренок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назло пока читала ветку моя собачка пошла на кухню и сжевала ручку у бамбинтона. аккуратно так сняла кожзам и начала грызть деревянную часть.

А несколько дней назад обнаружила, что она ела камни, которые и вышли снизу.

А еще не нравится, что облизывает линолиум - похоже приценивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш малыш у нас всего 2 недели =) и за это время успел слопать половинку целофанового пакета =) вторую половинку съела кошка =) тошнило их дружно, хоть что-то они сделали вместе =)

Так же сильно надкусана зарядка от ноута =)

Съел глаз от мягкой игрушки...=) я чуть с ума не сошла, когда его грязные делишки посмотрели на меня добрым голубым глазом =) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пробовали на вкус сапоги :)

6991b60c92.jpg

я бы сказала, что вы не просто их попробовали, вы ими плотно пообедали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съел глаз от мягкой игрушки...=) я чуть с ума не сошла, когда его грязные делишки посмотрели на меня добрым голубым глазом =) :doh:

:lol2: :lol2:

Насмешили :lol2: :lol2:

я бы сказала, что вы не просто их попробовали, вы ими плотно пообедали =)

Ну опять насмешили,супер,спасибо :lol2::clap_1:

Ага,а потом еще и второй пока мамка в тырнете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас поролон в основном, один раз губка для посуды, и несколько раз из мебели, кстати, он выкакивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...