Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрали собаку из жутких условий,требуются советы профессионалов!


Рекомендуемые сообщения

ну и еще парочка наших свежих фоток :thumbup:

и фото нашей второй собачки, точнее первой :thumbup: Метис жесткошерстной таксы. Мы ее забрали тоже по объявлению из интернета. Ее хозяин утопить хотел, когда она щеночком была, а мы забрали. у алкоголика какого-то.Наша Джеська :thumbup:

post-4543-1208274088_thumb.jpg

post-4543-1208274107_thumb.jpg

Изменено пользователем Донька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайка :thumbup:

post-4543-1208274165_thumb.jpg

post-4543-1208274563_thumb.jpg

Изменено пользователем Донька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же совсем никто не пишет нам :)((

У меня вопрос. На прикрепленном фото, обратите внимание на то, как сидит собака. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Она постоянно садится, как щенок, за исключением тех случаев, когда даешь команду "СИДЕТЬ!"

То, что Донечка Ваша так сидит - нормально! Лабры и взрослые так сидят иногда, на попе развалившись :thumbup::thumbup: Красотки Ваши девчонки :dribble: маленькая смешная такая :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ветеринар Кайдановская, сказала чтобы я не давала собаке сидеть " по щенячьи". Говорит, что это способствует развитию дисплазии :thumbup:( Верно ли это???

А маленькая да...жуть какая смешная :thumbup:))

post-4543-1208274934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка, прям как ФОТОПРИКОЛ :thumbup:))) у НИХ ЛЮБОФФФФФФЬ. ТАКАЯ :thumbup:))))) ВЕСЕЛО ПОЛУЧИЛИСЬ :thumbup:))))

post-4543-1208275220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка, прям как ФОТОПРИКОЛ :thumbup:))) у НИХ ЛЮБОФФФФФФЬ. ТАКАЯ :thumbup:))))) ВЕСЕЛО ПОЛУЧИЛИСЬ :thumbup:))))

Женя, собаки замечательные! Вы не обижайтесь, что молчат люди. Ведь когда не знаешь - лучше не писАть. А то, что Вашу тему смотрят, то это факт. Смотрите на количество просмотров! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, собаки замечательные! Вы не обижайтесь, что молчат люди. Ведь когда не знаешь - лучше не писАть. А то, что Вашу тему смотрят, то это факт. Смотрите на количество просмотров! :thumbup:

Да я не обижаюсь :thumbup:)) просто думала про нас все забыли :thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же совсем никто не пишет нам :thumbup:((

У меня вопрос. На прикрепленном фото, обратите внимание на то, как сидит собака. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Она постоянно садится, как щенок, за исключением тех случаев, когда даешь команду "СИДЕТЬ!"

Сидит нормально! Как все! По команде прямо, а когда отдыхает - в развалочку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще парочка наших свежих фоток :clap_1:

и фото нашей второй собачки, точнее первой :clap_1: Метис жесткошерстной таксы. Мы ее забрали тоже по объявлению из интернета. Ее хозяин утопить хотел, когда она щеночком была, а мы забрали. у алкоголика какого-то.Наша Джеська :blush2:

Ой какая Джеська! :thumbup: Обе песы очень-очень милые! :thumbup::thumbup::dribble::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ветеринар Кайдановская, сказала чтобы я не давала собаке сидеть " по щенячьи". Говорит, что это способствует развитию дисплазии :thumbup:( Верно ли это???

А маленькая да...жуть какая смешная :thumbup:))

Второй раз на форуме пишут что вет.такое говорит....Ну...что сказать :thumbup:

Все у Вас О.К.! Просто проверьте лапки, когда соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка, прям как ФОТОПРИКОЛ :thumbup:))) у НИХ ЛЮБОФФФФФФЬ. ТАКАЯ :dribble:))))) ВЕСЕЛО ПОЛУЧИЛИСЬ :1st:))))

Фильм "Челюсти" отдыхает :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ветеринар Кайдановская, сказала чтобы я не давала собаке сидеть " по щенячьи". Говорит, что это способствует развитию дисплазии :thumbup:( Верно ли это???

Оо!! на руках ее носить не надо? Бред какой-то. Все лабромалыши так сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо!! на руках ее носить не надо? Бред какой-то. Все лабромалыши так сидят

но она вроде не малыш :thumbup:)) ей же уже 7 месяцев :thumbup:))))или это еще малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что не малыш это когда рожать позволено, так что не скоро еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у Вас собаньки замечательные! :thumbup: Шел тоже так частенько сидит и еще чаще так же попрошайничает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...они милые...особенно, когда морды с голодными глазищами "слепят"...и такие несчастные...как дворняги..месяцами не видевшие пищи :thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя перекупщица, к ого Доньку забрала теперь Чи-хуа-хуа и боксера впаривает. ну неужели на нее нет управы???

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...5126,92,34.html на фото мама...а на другой ссылке другая мама....

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...4894,92,34.html

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...0120,92,34.html

Господи, какое же счастье, что я из ее ЛАП свою Донечку вырвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя перекупщица, к ого Доньку забрала теперь Чи-хуа-хуа и боксера впаривает. ну неужели на нее нет управы???

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...5126,92,34.html на фото мама...а на другой ссылке другая мама....

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...4894,92,34.html

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...0120,92,34.html

Господи, какое же счастье, что я из ее ЛАП свою Донечку вырвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлогаю ввалить по самые помидоры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КАК "ввалить" Какие предложения? Я когда ТАКИХ людей встречаю, тоже руки чешутся. Но есть ли способы их приструнить? Живем в подмосковье, знаете каких несчасных, затюканых малышей тащат на наш рынок из Рязани, да и из нашего города тоже. У меня иногда желание выхватить очередного грязного, явно недокормленого малыша и убежать... Один раз купила таксика у такой "тетеньки", за 1500руб. Пристроила хорошим людям. (бесплатно) Теперь Васек живет в деревне, ходит на охоту... У него все отлично! Но выкупить всех собак я не могу. Самое интересное, тетка эта КАЖДЫЕ выходные собачек продает. :thumbup: Ну и что с ней делать? Придушить, отнять собак?! Так она на меня заявит... И новых "жертв" наберет за неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...