Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрали собаку из жутких условий,требуются советы профессионалов!


Рекомендуемые сообщения

Что там у нас за незаконное предпринимательство бывает?

мы не докажем, что это предпринимательство. У нее во всех объявах написано, что она отдает по семейным обстоятельствам и объявления все в разделе В ДАР!!! Она ушлая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У нас хорошая новость!Мы сегодня были у офтальсолога - Гончарова. Он нам сказал, что у нас глаза ИДЕАЛЬНЫЕ!!! МЫ ВЫЛЕЧИЛИ ГЛАЗКИ!!! ДРузья мои!!! Мы справились с этим!!! Все позади!!! Все Донькины страдания и чувство "песка" в глазках! УРА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У нас хорошая новость!Мы сегодня были у офтальсолога - Гончарова. Он нам сказал, что у нас глаза ИДЕАЛЬНЫЕ!!! МЫ ВЫЛЕЧИЛИ ГЛАЗКИ!!! ДРузья мои!!! Мы справились с этим!!! Все позади!!! Все Донькины страдания и чувство "песка" в глазках! УРА!!!!!!!!

Поздравляем!!!Рады за Доньку,что глазки у нее теперь здоровенькие!!!И за маму,которая так переживала.Растите здоровенькими.Это так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У нас хорошая новость!Мы сегодня были у офтальсолога - Гончарова. Он нам сказал, что у нас глаза ИДЕАЛЬНЫЕ!!! МЫ ВЫЛЕЧИЛИ ГЛАЗКИ!!! ДРузья мои!!! Мы справились с этим!!! Все позади!!! Все Донькины страдания и чувство "песка" в глазках! УРА!!!!!!!!

Женя,поздравляю!!!Какая ты молодец!Очень рада за Доньку!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Очень рада за Вас и Доньку! :) Вы сделали девочку счастливой и здоровой! Удачи! :)

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Сообщаю так же последние новости : Сегодня были на выставке в доме офицеров на ул. Павлоская д.8, дали нам описание три эксперта. Каширин, Кузнецова кажется и еще какая то женщина эксперт....вообщем две оценки "перспективная" и одна "очень перспективная". Не понравилась им удлиненная морда и спина проваленая, скали, что морда встанет на место когда собака вырастет , а спиной надо заниматся, много бегать и много плавать. Породность подтвердили. :))) МЫ ЛАБРАДОРЫ :)))))))))))

документы направлены на рассмотрение в РКФ, возможно нам дадут родословную. Заминка вышла в том, что вроде как вышло новое положение, в котором говорится о том что регистровую родословную может получить собака только после 9 месяцев, т.к. юниор...если это подтвердится, то нам придется пройти еще раз экспертов в ноябре :))) и вперед :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Сообщаю так же последние новости : Сегодня были на выставке в доме офицеров на ул. Павлоская д.8, дали нам описание три эксперта. Каширин, Кузнецова кажется и еще какая то женщина эксперт....вообщем две оценки "перспективная" и одна "очень перспективная". Не понравилась им удлиненная морда и спина проваленая, скали, что морда встанет на место когда собака вырастет , а спиной надо заниматся, много бегать и много плавать. Породность подтвердили. :))) МЫ ЛАБРАДОРЫ :)))))))))))

документы направлены на рассмотрение в РКФ, возможно нам дадут родословную. Заминка вышла в том, что вроде как вышло новое положение, в котором говорится о том что регистровую родословную может получить собака только после 9 месяцев, т.к. юниор...если это подтвердится, то нам придется пройти еще раз экспертов в ноябре :))) и вперед :)))

Женечка, рады за Вас и Донечку!!! А главное, что вылечились! Какие молодцы! Желаю больше не болеть, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за Вас рады! :) :) :blush2: Так держать!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У нас хорошая новость!Мы сегодня были у офтальсолога - Гончарова. Он нам сказал, что у нас глаза ИДЕАЛЬНЫЕ!!! МЫ ВЫЛЕЧИЛИ ГЛАЗКИ!!! ДРузья мои!!! Мы справились с этим!!! Все позади!!! Все Донькины страдания и чувство "песка" в глазках! УРА!!!!!!!!

Поздрям! Вот это новость! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Сообщаю так же последние новости : Сегодня были на выставке в доме офицеров на ул. Павлоская д.8, дали нам описание три эксперта. Каширин, Кузнецова кажется и еще какая то женщина эксперт....вообщем две оценки "перспективная" и одна "очень перспективная". Не понравилась им удлиненная морда и спина проваленая, скали, что морда встанет на место когда собака вырастет , а спиной надо заниматся, много бегать и много плавать. Породность подтвердили. :))) МЫ ЛАБРАДОРЫ :)))))))))))

документы направлены на рассмотрение в РКФ, возможно нам дадут родословную. Заминка вышла в том, что вроде как вышло новое положение, в котором говорится о том что регистровую родословную может получить собака только после 9 месяцев, т.к. юниор...если это подтвердится, то нам придется пройти еще раз экспертов в ноябре :))) и вперед :blush2:))

Поздравляем!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное!без вашей поддержки и советов мне было бы сложней со всем этим справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели еще есть такие люди на Земле!

Добро к Вам обязательно вернется, вдвойне!!!!!!!!

Спасибо Вам. Читала и плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели еще есть такие люди на Земле!

Добро к Вам обязательно вернется, вдвойне!!!!!!!!

Спасибо Вам. Читала и плакала.

Спасибо :thumbup: Да...на самом деле все переживанияи слезы у нас уже позади. Пусть все то, что мы пережили будем самым страшным в нашей жизни :)

Донька уже совершенно нормально адаптировалась, радуется жизни. правда третью ночь подряд жутко скулит во сне...я ее бужу...как ребенка по ночам...глажу по мордочке, успокаиваю и она снова засыпает...может снится ее прошлая жизнь...а еще...оан почему то не воспринимает мужчин...муж с ней гулет, даже не отпускает. Донна не реагирует НИ В КАКУЮ на мужской голос и его команды...причем не только мужа но и отца моего игнорирует. Ее зовут, а она даже морду не повернет...а вот если мам моя ее зовет или сестра...она вприпрыжку скачет и облизывает с ног до головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Доньку, что ей так повезло в жизни с Вами :) И выражаю респект за доброе отношение к животным и поистине бесценную помощь братьям нашим меньшим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам - низкий поклон,за Ваше доброе сердце,Донечке - крепкого здоровья. Очарлвательная девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогите! Вчера ходили на нашу квартиру, в ней ремонт идет. там сейчас живут таджики...поднималась туда с донбкой и Джеськой...пока я разговаривала с рабочими, мои девочки сожрали их еду из кастрюли на полу...сегодня всю ночь рвота и понос у Донны...рвать уже нечем...позывы рвотные идут....понос тоже утром был...прям вода...а сейчас гуляли...она присаживается, тужится, а ничего не выходит...у Джеськт все нормально...дала смекту...развела пакетик на 5 столовых ложек воды и влила в нее...

и еще вопрос...может ей купить намордник...есть такие тряпочные..типа ветеринарных и гулять в наморднике? она жрет все подряд с земли...что делать??? помогите...иначе чую потеряю собаку...траванется чем нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе чую потеряю собаку...

ой, ну прям так и потеряете

Намордник чтобы не подбирала - подойдет :ranting:

Энтеросгель http://www.enterosgel.ru/ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору бежать с таким отравлением. Ромашкой попоите ее, причем такой неслабый отвар пока не дойдете до доктора. Обезвоживание неприятная штука. Ну и на дрессплощадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария...скажи, а энтеросгель курсом лечения давать или разовое применение????

К доктору бежать пока не хочу... посмотрю за ней до обеда. Нос хороший, настроение игривое...она даже покушала..не хотела кормить ее, но на полу нашла три кусочка корма сухого и съела...я ей насыпала немного...вроде не рвет пока... вчера засунула ей в пасть три таблетки угля активированного :ranting:))

Лечение, как у ребенка :dntknw:))

По поводу дрессплощадки...реально ли отучить собаку подбирать с земли??? Или это на всю жизнь так и останется привычка???

Намордник сейчас схожу куплю...мда...лабрадор в наморднике все равно что Путин на запорожце :dntknw:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока лучше не станет.

Чудес конечно не бывает, если собанька послушная отучится, а бывает так что на дрессплощадке все хорошо, а за ее пределами полный капец. Но попробовать стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария...скажи, а энтеросгель курсом лечения давать или разовое применение????

К доктору бежать пока не хочу... посмотрю за ней до обеда. Нос хороший, настроение игривое...она даже покушала..не хотела кормить ее, но на полу нашла три кусочка корма сухого и съела...я ей насыпала немного...вроде не рвет пока... вчера засунула ей в пасть три таблетки угля активированного :dntknw:))

Лечение, как у ребенка :dntknw:))

По поводу дрессплощадки...реально ли отучить собаку подбирать с земли??? Или это на всю жизнь так и останется привычка???

Намордник сейчас схожу куплю...мда...лабрадор в наморднике все равно что Путин на запорожце :)(((((

Женя, сорбенты (уголь, энтеросгель) всегда надо иметь дома, зная наших пылесосов :) И давать их надо сразу, как только видишь малейшие признаки отравления - рвота, понос. Уголь - таблетка на 10 кг.веса.

Энтеросгель подавай несколько дней. Он не вреден, всю гадость и токсины соберет. По действия он лучше чем уголь.

Ну и гадость таджики едят :dntknw::ranting:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли отучить собаку подбирать с земли??? Или это на всю жизнь так и останется привычка???

Отучить элементарно самой :) На форуме многие пользуются этим методом, нам о нем рассказал дрессировщик. :ranting: Называется банка-гремелка :dntknw:

Берешь железную банку от коллы. Запихиваешь в нее пуговицы, или горох, или еще чего. Чтоб гремело :) Заклеиваешь дырочку или пластилином залепляешь. И банка-гремелка готова :dntknw:

Как отрабатывать команду "ко мне":

На протяжении всей прогулки отрабатываете эту команду. Дала собаке побегать минут 10, потом требуешь чтобы она подошла по команде, хвалишь. И так постоянно. Как собака куда то радостно поскакала, даешь команду "ко мне". Подошла - хвалишь и даешь лакомство. Если не подошла, делаешь попытку номер 2 - опять даешь команду "ко мне". Реакции никакой, собака как бежала куда то так и бежит, как нюхала что-то так и нюхает - кидаешь в нее банку-гремелку. Желательно попасть. Банка не тяжелая, ничего страшного не будет. Первая реакция собаки - испуг. Она подпрыгивает и...бежит к маме. Ты ее бурно хвалишь и даешь вкусняшку. НО ! Она не должна видеть что банку кидаешь ты. А должна быть уверенна что опасность исходит со стороны. А ты - ее спасение. Тогда она всегда будет чуть что бежать к тебе. Метод безотказный и действует 100%. Мой паразит такое вытворял. Что то усиленно нюхал, я один раз кричу "ко мне", он упрямится, второй раз кричу, уже замахиваюсь кинуть банку, как он как то весь поджимается и трусцой бежит ко мне, виновато опустив голову и заискивающе виляя хвостом. Банку уже применять не приходилось :dntknw:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...