Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стиральный порошок


Рекомендуемые сообщения

Стираю Тайдом, пробовала Персилом - не нравится запах белья после стирки (очень сильный). Ванную и раковины чищу Досей для унитазов - наносишь, растираешь губкой, оставляешь на 2-3 минуты и смываешь. Красота! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким кондиционером вы пользуетесь, дорогие форумчане? :ranting: Тоже стало инетерсно. Мы всегда покупаем Вернель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким кондиционером вы пользуетесь, дорогие форумчане? :ranting: Тоже стало инетерсно. Мы всегда покупаем Вернель.

Я тоже Вернель всегда покупаю, сейчас купила новый - зеленый флакон - лайм и апельсин чтоль, оооч. классно пахнет, Марин! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким кондиционером вы пользуетесь, дорогие форумчане? :ranting: Тоже стало инетерсно. Мы всегда покупаем Вернель.

Я тоже, когда покупаю. Но с гелями вроде нет необходимости применять кондиционер... :ranting: Или я - нетребовательная в этом плане... Не знаю. Покупаю только для запаха, короче :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я всегда пользовалась Вернелем тоже!

А потом у меня началась аллрегия и сначала списала ее на кондиционер...и вот теперь боюсь попробовать его опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я всегда пользовалась Вернелем тоже!

А потом у меня началась аллрегия и сначала списала ее на кондиционер...и вот теперь боюсь попробовать его опять!

А как ты определяешь на что аллергия? Допустим в ситуации с порошком, с чего взяла что именно на него реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Тайд, в последнее время покупала Миф, тож ниче

кондиционер - Вернель

посуда - фэйри :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь на что аллергия? Допустим в ситуации с порошком, с чего взяла что именно на него реакция?

Посуду я мою Фэйри)))

Короче говоря, я поменяла поошок на Лоск и купила кондиционер!

Постирала...поносила одежду, и у мена на местах швов, т.е. подмышками, по бокам на ребрах, на тазобедренных костях все зачесалось...потом появилися красныя пятнушки...ну а когда я легла спать на белье,постиранном в этом порошке-кондиционере...ОООО...все кололо...как на иголках и чесалось ППЦ!

Воооот...хорошо у меня один тюбичек мази остался...мазалась, вроде прошло! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь проршками. Покупаю гель - Персил, Frosh, еще там другие.

Тоже перешла на гели. Очень довольна. Кстати, среди них гораздо больше гипоаллергенных средств, чем среди порошков. И выполаскиваются они намного лучше. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я легла спать на белье,постиранном в этом порошке-кондиционере...ОООО...все кололо...как на иголках и чесалось ППЦ!

Воооот...хорошо у меня один тюбичек мази остался...мазалась, вроде прошло! :ranting:

Да уж. У меня от шерсти такая фигня. Что делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перешла на гели. Очень довольна. Кстати, среди них гораздо больше гипоаллергенных средств, чем среди порошков. И выполаскиваются они намного лучше. :ranting:

Значит говорите что один к одному получается по деньгам? :ranting: Попробовать чтоли. Я только не могу разобраться сколько лить, когда не полная машинка белья. Как высчитывать то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Вернель всегда покупаю, сейчас купила новый - зеленый флакон - лайм и апельсин чтоль, оооч. классно пахнет, Марин! :ranting:

Грейпфрут и лайм, у меня как раз сейчас такой открыт :lol2: А вообще я их все по очереди покупаю, все нравятся, хотя больше всего тюльпан с мятой и какой-то то ли тропический, то ли лесной, в общем, в светло-зеленой бутылке. :lol2:

А посуду чем моете? :ranting:

:lol2: Фэйри, обычный, не окси, окси не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейпфрут и лайм, у меня как раз сейчас такой открыт :lol2: А вообще я их все по очереди покупаю, все нравятся, хотя больше всего тюльпан с мятой и какой-то то ли тропический, то ли лесной, в общем, в светло-зеленой бутылке. :lol2:

ага, в светло-зеленой тоже :ranting: а еще покупаю детский, белый, с ребенком на фантике....тоже нравится очень :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так-тааак :ranting:

А вот теперь главный вопрос :ranting:

У кого ламинат, чем пол моете, какое средство в воду добавляете? И тоже самое для плитки напольной. Доместос ее не портит?

П.С. "собачий" сайт :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так-тааак :ranting:

А вот теперь главный вопрос :ranting:

У кого ламинат, чем пол моете, какое средство в воду добавляете? И тоже самое для плитки напольной. Доместос ее не портит?

П.С. "собачий" сайт :lol2::lol2:

И плитку, и ламинат мою с mr.Proper. Оч.даже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне для посуды SARMA гель нравится,т.к он с антибактериальным эффектом и более густой , чем фейри :ranting:

Для ванны комет порошок на 10 минут потом почистить и смыть.Отмывает следы от лап быстрей , чем доместос :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стираю порошком - Persil + кондиционер Ver nel;

Следы от лап всегда отмывала Комет - гелем, но замечала, что ванна потихоньку серела. И вот не так давно откопала - Санокс гель - офигенная штука! Замечательно отмывает и туалет, и ванную! Все такое беленькое, аж блестит! И самое главное - никакого запаха хлорки... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плитку, и ламинат мою с mr.Proper. Оч.даже гуд.

И мне нравится... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь порошком Бимакс! Такая прелесть, только его иногда сложно найти в магазинах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была штука такая одно время: Pril Saptil. Была специальная для воротничков рубашек. Эта была просто нереально классная штука :ranting: Сейчас исчезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история была. Попробуйте внутрь класть резиновый коврик , который обычно рядом с ванной стелят. Грязюка не впечатывается, а тихо-мирно уходит сквозь дырочки и прямиком в слив.

Насчет порошков - Percil Color, хотя я не большой эксперт.

Не помогает!!! У нас есть. Даже на присосках. Боковины ванны угваздываются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер для белья Vernel, но стараюсь импортный покупать. Покупаю все подряд. Сейчас у меня синий (не помню какой) и желтый (ваниль).

А посуду... У меня посудомойка моет. А так стоит Фейри на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка :ranting:

А кто использует калгон (ну или аналоги) и как - при каждой стирке или без белья в машине раз в N месяцев? Я вот периодически запускаю пустую машину с ним на 90 гр. ну может раз в 4 мес.

ЗЫ: чтот рекламой навеяло :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка :lol2:

А кто использует калгон (ну или аналоги) и как - при каждой стирке или без белья в машине раз в N месяцев? Я вот периодически запускаю пустую машину с ним на 90 гр. ну может раз в 4 мес.

ЗЫ: чтот рекламой навеяло :ranting:

Мне мастер стиральных машин сказал,что это выкачивание денег из народа. :lol2: Якобы от обычной питьевой соды тот же эффект. :lol2: А некоторые лимонную кислоту добавляют в стиральную машину или в чайник,всё становится,как новое,накипь отлетает вроде!Сама не пробовала,точно не знаю. :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...