Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стиральный порошок


Рекомендуемые сообщения

Ламинат мою средством для ламината (не помню как называется, в АШАНе покупаю), посуду либо АОС, либо Сорти - на мой взгляд все они одинаковые :)

Окна раньше мыла Мистер Мускул + спец.салфеточка, а недавно купила Clean - намного больше понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиральный порошок - Персил Голд + кондиционер Ленор

посудомоечная машина - Somat, для мытья руками - Fairy

ванну отмываю порошком Comet, а унитаз - санитарным гелем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отличная тема. Пользительная какая. :thumbup:

Мы тока что приволокли МЕШОЧИЩЕ ПерсилКолор. Кроме него ничего из порошков не использую.

Кондиционер для белья - Вернель (роза :) ).

Прочитала здесь про аллергию (у людей, у пёс) - вот жесть.

Я даже не думала, что на порошки после стирки или вымытый пол со спецсредством может быть такая реакция.

А я всегда использую ТОННУ моющих средств и тп.

Буду осторожнее, мало ли. :nyam:

Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а кто нибудь пробовал моющие средства фирмы "Amwey"? Говорят очень хорошие, гипоалергенные (но дорогие) и в магазине они не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а кто нибудь пробовал моющие средства фирмы "Amwey"? Говорят очень хорошие, гипоалергенные (но дорогие) и в магазине они не продаются.

Мне вчера про них - средства данной фирмы - редактор одного собачьего журнала рассказывала. Хвалила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а кто нибудь пробовал моющие средства фирмы "Amwey"? Говорят очень хорошие, гипоалергенные (но дорогие) и в магазине они не продаются.

Слышала,что сейчас очень много подделки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся порошком "Ушастый нянь"-супер!!!!Это детский порошок-никакого запаха и выстировается хорошо как в машине ,так и при ручной стирке. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираю персилом (гелями, на порошки все аллергия...), окна, керамику, зеркала мою жидким Clin`ом для окон, в машинку добавляю лимонную кислоту - у нас очень жесткая вода и известковый налет остается на всем - чайник, краны, раковину, опять же керамику отмываю только силитом, больше ничего не берет, а для пола иногда добавляю доместос, а так - ничего не сыплю, могу жидкого мыла капнуть, если собы грязные пришли, т.к. полы и так моются 2-3 раза в день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть трабла.)

Вчера со знакомой были в ночном клубе и там один пьяный посетитель умудрился облить нас красным вином. Что делать?Все говорят фиг отмоешь. У подруги платье в трех местах "розовое" стало, у меня футболка белая теперь пятнистая. Обломно выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть трабла.)

Вчера со знакомой были в ночном клубе и там один пьяный посетитель умудрился облить нас красным вином. Что делать?Все говорят фиг отмоешь. У подруги платье в трех местах "розовое" стало, у меня футболка белая теперь пятнистая. Обломно выкидывать.

Ваниш попробуйте сначала на пятна лить и подержать минут 10... потом в стиралку сухого ваниша всыптье и постирайте... должно отойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую футболку можно мылом хозяйственным попробовать, я отстирывала им даже то, что Ваниш "не взял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все! Теперь мой отчет :roflmao:

Мне после больницы наркоз осложнение на голову дал :thumbup: и теперь меня прикалывает все мыть и стирать :clap_1: Раньше посуду помыть было тяжкое испытание а теперь только и жду когда что запачкается-скорее мыть бегу :kiss1:

Значит так: посуду мою Прилом бальзамом причем по запаху очень нравиться зеленый. Запах нежный нейтральный. Прилл очень хорошо смывается водой посуда аж скрипит такая чистенькая просто прелесть

Насчет ванной все зависит от покрытия. Моя ванна комет гелем отмывается отлично. Ванну своей мамы я отдирала этим же комметом до одурения Всю бутылку извела чуть чуть оттерлась. Раньше была такая дрянь вонючая Санитарный называлась. Вот он отмывал мамкину ванну до бела. Раковина на кухне от комета прям на глазах белеет. Вобщем для ванны нужно подбирать средство индивидуально. Причем от цены качество совершенно не зависит.

Для стирки меня устраивает Тайд. Наверно потому что вода у нас не Московская а своя из скважины. Кондиционеры-Вернель. Разные. Зависит от настроения на сегодняшний день :good: Обычно дома стоят Орхидея+цветок лотоса, Тропический бриз, и че то там с ростками бамбука. И этого еще мало. Я даже для утюга купила ароматизированную воду чтоб когда гладишь белье вкусно пахло. 2 вида опять под настроение :good: Свежесть и красный грейпфрут. Как же приятно в такую постель ложиться и сны такие приятные снятся.....

А вот насчет полов и окон хочу порекомендовать всем ! Проверено на себе!!!

Фирма "Белый Кот". Тряпочки для пыли и окон мне подарили на ДР лет 6 назад. Живы до сих пор. А уж как с ними удобно и словами не передать :dribble: Окна вымыть обычной тряпкой мокрой а потом протереть до суха этой фирменной тряпочкой.Блестят как новые и никаких средств типа мистера мускула не надо. Я думаю что для аллергиков это большой плюс. И еще я купила швабру той же фирмы с 3 насадками. Теперь и мытье полов для меня превратилось в удовольствие :roflmao: Одна насадка- подметать. Всю шерсть всю пыль причем даже очень мелкодисперсионную она прекрасно подметает. Я теперь пылесосом не пользуюсь совсем. Вторая насадка -мыть пол. А третья протирать стены и потолки а также все труднодоступные места от пыли. По деньгам эта швабра стоит конечно дороговато 1500 руб но зато сколько удовольствия!!!

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ-ПУСТЬ УБОРКА СТАНЕТ ДЛЯ ВАС НЕ ТЯЖКИМ ИСПЫТАНИЕМ А СПЛОШНОЙ ПРИЯТНОСТЬЮ!!! :punk::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ-ПУСТЬ УБОРКА СТАНЕТ ДЛЯ ВАС НЕ ТЯЖКИМ ИСПЫТАНИЕМ А СПЛОШНОЙ ПРИЯТНОСТЬЮ!!! :roflmao::dribble:

Как работник частично клининговой компании могу сказать - О, да! Но есть фирмы дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работник частично клининговой компании могу сказать - О, да! Но есть фирмы дешевле)))

А порекомендовать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порекомендовать? :kiss1:

:roflmao::thumbup::clap_1:

Чет я погорячилась...оказывается эта швабра стоит 2000 :dribble::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порекомендовать? :roflmao:

Я сейчас проводила маркетинговые исследования в области швабр :roflmao:

В "чистом доме" дешевле :dribble:

http://cleanhouse.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проводила маркетинговые исследования в области швабр :roflmao:

В "чистом доме" дешевле :roflmao:

http://cleanhouse.ru

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полезная темка!:dribble: Отмечусь и я - порошок "Персил колор" для цветного и "Прсил голд для белого. Кстати, я заметила что многие используют только один порошок, и у меня такое впечатление, что они правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полезная темка!:dribble: Отмечусь и я - порошок "Персил колор" для цветного и "Прсил голд для белого. Кстати, я заметила что многие используют только один порошок, и у меня такое впечатление, что они правы?

Хахаха, я тоже заморачиваюсь и спользую для белого Голд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, я тоже заморачиваюсь и спользую для белого Голд)))))

:dribble: но я стала подозревать, что нас где-то дурят :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Че, я не права? Я других фирм-то и не знаю, вот и сравнила там и там :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, я не права? Я других фирм-то и не знаю, вот и сравнила там и там :roflmao:

Я просто удивилась тосу,что ты провела маркетинг....я уж было подумала,что среди всех фирм))))))))))))))))))))

Вот работенка то... :dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: но я стала подозревать, что нас где-то дурят :roflmao:

И у меня...особенно, после того,как я свои, пардон, белые труселя вытащила из стиральной машины желтыми...

Хотя,как дурочка, вечно белое ТОЛЬКО с белым!!!! И ТОЛЬКО ГОЛДОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивилась тосу,что ты провела маркетинг....я уж было подумала,что среди всех фирм))))))))))))))))))))

Вот работенка то... :dribble::roflmao:

ааа :roflmao: не, не всех, только двух, потому и смайлик ржачный поставила :roflmao: а че, их так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа :dribble: не, не всех, только двух, потому и смайлик ржачный поставила :roflmao: а че, их так много?

Дофига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...