Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, писали ли тут про книгу Дженни Даунхэм - ты против меня. Очень интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любители электронных книг и творчества Несбё, на флибусте появился новый роман "Кровь на снегу", пока можно скачать бесплатно, но это день-два. http://flibusta.net/a/38190?order=t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители электронных книг и творчества Несбё, на флибусте появился новый роман "Кровь на снегу", пока можно скачать бесплатно, но это день-два. http://flibusta.net/a/38190?order=t

:dribble: Спасибо!

Я подожду бумажное издание, еще не созрела для электронной книги, хотя скоро бумажные книги ставить будет некуда, тогда и перейду на электронную. На Озоне написано, что книга в продаже появится в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю бумажный вариант, но уже лет 5 как совсем отказалась. И маму на электронку подсадила, а то она совсем без книг осталась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в теме про детское чтиво и здесь пишу.

Мальчик в полосатой пижаме (военная тема).

Цветы для Элджернона.

Очень. До слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала. :) В. Черных "Москва слезам не верит". Фильм люблю, но он, как оказалось, много проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я слишком сентиментальна... но книга "Пес, который говорил с Богами" мне не понравилась, книга, о жестоких опытах проводимых над животнымиnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в расстройстве, флибусту закрыли. Пришлось на либрусеке подписку оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в расстройстве, флибусту закрыли. Пришлось на либрусеке подписку оформлять.

Я на рояллибе все беру, без подписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в расстройстве, флибусту закрыли. Пришлось на либрусеке подписку оформлять.

еще в контакте все можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рояллибе все беру, без подписки...

На флибусте значительно больше новинок.

Уже разблокировали.

Как пояснил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский, интернет-ресурс был внесен в список запрещенных по решению Мосгорсуда из-за иска издательства «Эксмо», которому принадлежат права на издание в России книг американского писателя-фантаста Рея Бредбери. «Мы держим ситуацию на контроле, как только незаконный контент будет удален, страница будет разблокирована», — отметил он.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропою еще раз оду Рубиной. "Русская канарейка" доставила массу удовольствия. Наслаждаюсь каждой фразой. Изумительные описания природы, характеры, судьбы - просто ювелирно выписаны. Да еще и бонус получила: в прошлом году впервые в жизни оказалась за границей, и это был Санторини. Впечатления: сказка, песня (вообще, очень люблю греческую культуру: и древности, и современную музыку). И вдруг - у Рубиной - Санторини, да еще и Перисса - деревня, в которой я отдыхала. Сразу всколыхнулись воспоминания. Это знаете, как вишенка на торте!

Отдельное спасибо Лене Дони. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же маленькая книжка Несбе Кровь на Снегу. Читаю понемножку, растягивая удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала. :) В. Черных "Москва слезам не верит". Фильм люблю, но он, как оказалось, много проще. :)

Спасибо за наводку - прочла сегодня ночью, книга - действительно классная! Много жизненнее и реальнее. Там истории настоящих людей, не идеализированных. Но фильм - тоже бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то посоветовать книгу, такую же интересную как "Волкодав" =) вот так чтоб на одном дыхании читалось, трогательную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мотылек" Анри Шарьер. :good: книга из той же серии, что Шантарам. Автобиография человека, который прошел огонь-воду и медные трубы и при этом не сдался и не потерял человеческое лицо. Повествование захватывающее. Мне кроме Шантарама напоминает чем-то "Наследник из Калькутты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Душевная и трогательная книга о детстве и не только - "Манюня" Наринэ Абгарян.

Из рецензии к книге:

""Манюня" — светлый, пропитанный солнцем и запахами южного базара и потрясающе смешной рассказ о детстве, о двух девочках-подружках Наре и Maнюне, о грозной и доброй Ба — бабушке Манюни, и о куче их родственников, постоянно попадающих в казусные ситуации. Это то самое теплое, озорное и полное веселых приключений детство, которое делает человека счастливым на всю жизнь. Книга — лауреат премии «Рукопись года»".

Манюню проглотила всю трилогию. Просто супер. В метро смеялась так, что люди оборачивались :thumbup: Спасибо за наводку!

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюню проглотила всю трилогию. Просто супер. В метро смеялась так, что люди оборачивались :thumbup: Спасибо за наводку!

"С нем упали три яблока" она же. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С нем упали три яблока" она же. Очень понравилось.

Спасибо, скачаю. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то посоветовать книгу, такую же интересную как "Волкодав" =) вот так чтоб на одном дыхании читалось, трогательную?

Сага о ведьмаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 18 летнему отроку предложить почитать, что-то у меня фантазия иссякла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую "Девушка в переводе" Джин Квок

Прочла с удовольствием! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюню проглотила всю трилогию.

подскажите где скачать первую книгу- Манюня? не могу скачать на телефон- только фрагменты книги предлагаются

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать первую книгу- Манюня? не могу скачать на телефон- только фрагменты книги предлагаются

Я уже и не помню, могу на емейл отправить, откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 18 летнему отроку предложить почитать, что-то у меня фантазия иссякла...

Предложите Артура Хейли: Аэропорт, Отель. Читается очень легко. А вообще нужно же предпочтения знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...