Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

Давайте уже определяться. Кто едет, предварительно вторая половина июня...

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц :thumbup:

Предложение: копируйте мое сообщение, вставляйте себя и т. д.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно я вмешаюсь) :thumbup:

В Абхазии не страшно совсем!!! Поверьте!!!

Моя мама в Пицунде отдыхает каждый год (в самш. роще).

Даже в прошлом году, когда была атака грузин - даже тогда в Пицунде было не страшно. Узнавали через знакомых из компетент. органов - ехать или не ехать. Ответ был лаконичен - в ПИЦУНДУ - езжайте. В этом году с мужем собираемся именно в Абхазию - после рассказов мамы очень хочется посмотреть.

Погода - мягкая, даже в самую жару - не жарко.

Море очень чистое.

Пляжи - в основном мелкая галька.

Фрукты дешевые.

Люди приветливые.

Сувениры дешевые.

Интересные экскурсии.

Природа - очень-очень красивая.

Реликтовые сосны - им по невероятному количеству лет.

ПС Когда говорят, что у нас, на КавМинВодах, тоже страшно, тоже не верьте. НЕ СТРАШНО!!!))))))))

Изменено пользователем Tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Когда говорят, что у нас, на КавМинВодах, тоже страшно, тоже не верьте. НЕ СТРАШНО!!!))))))))

:thumbup: Спасибо за рассказик. В Вам, кстати, тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Спасибо за рассказик. В Вам, кстати, тоже хочется.

:baby:))) Ну если будут вопросы - спрашивайте, по возможности все расскажу:gleam:)))

Изменено пользователем Tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netprint.ru/ru/116/5893/3/#photo нашла Фотоальбом в интернете, очень красивые фото. Абхазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Шлыпра» - палаточная турбаза

Находится в 12 км. от мыса Пицунда в 3-ем ущелье Пицундо-Мюссерского заповедника на берегу моря у подножья горы в лесном массиве, недалеко от госдачи М.С.Горбачева. Турбаза единовременно может принять около 100 палаток.

Пляж галечный. На территории имеется: оборудованная кухня, санузел, душевые, родник, места для костра. Услуги: дайвинг, катер, экскурсии, пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, подводная охота, парусный катамаран, мячи, пляжная дискотека, кафе, видеоролики, изготовление и использование рыболовных снастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, делюсь адресом.

Пригород Нового Афона. село. Псырцха. Сухумское шоссе 51. Дом с садом.

Хозяин - Маис. моб. тел. 4-63-90 - пожилой

Его супруга Аза дом. тел. 2-48-84

Его дочь Анжела моб. тел. 4-53-60

Можно приехать с детьми, и с маленькими, услуги няни пока Вы на экскурсиях - бесплатно в качестве бонуса, но можно и на большее время.

Можно приехать с домашними животными.

Для машины - гараж и стоянка на выбор.

Траспорт - у хозяина машина, может Вас возить когда Вам удобно, и куда угодно. БЕЗОПАСНО!!!!

Горячая вода постоянно.

Городской и традиционный туалет.

Телефон, ТВ, холодильник, стир. маш. Интернет в Новом Афоне - только в сезон.

Можно организовать экскурсии в том числе и с детьми.

ены май, июнь 200-250 с человека

июль, август 250-300 с человека.

новый год бесплатно ))))))))) - для тех кто едет второй раз, т.е. после летнего знакомства)))

Все включено ...+ 100-200 руб....в день в зависимости от меню...но лучше уточнить у хозяев...с меня денег не взяли совсем так как не первый раз...и я люблю покупать и дарить полезные штуки...типа хлебопечки и прочее...

Фотографии вышлю....но они у меня тяжеленькие...Д80...лень сжимать )))

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

crash+Элли:clap_1: устроят любые варианты по дороге, но идеал-авто из Питера:clap_1:

Добавляем себя:Аня и голден Рэнди.Если нас возьмут в машину-будем весьма признательны.Права имеются.Территориально будем в Твери,но можем ехать из Москвы.Мы вообще очень мобильные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июль мы семьей полным составом на машинке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

crash+Эллиsmile.gif устроят любые варианты по дороге, но идеал-авто из Питераsmile.gif

Аня и голден Рэнди.Если нас возьмут в машину-будем весьма признательны.Права имеются.Территориально будем в Твери,но можем ехать из Москвы.Мы вообще очень мобильные :clap_1:

Светик и Ирбис июль мы семьей полным составом на машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, делюсь адресом.

Вы там сами были или в интернете нашли адрес? :clap_1:

Понравилось? С собакой ездили? Фото конечно хочется увидеть и поподробнее о впечатлениях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами были или в интернете нашли адрес? :doh:

Понравилось? С собакой ездили? Фото конечно хочется увидеть и поподробнее о впечатлениях :-)

нет, это я в инете нашла. Сами не были. Фото будут в конце июля :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение http://www.pitcunda.nm.ru/Dom.htm

Рыта, просмотрела. Все вроде бы ничего, но смутила фраза, типа бронировать не надо, за 5-7 дней позвоните, приезжайте, если не будет мест в этом доме, разместим В ДРУГОМ. Возник вопрос :doh: Вот так приедешь и ...будешь искать другое, предложать третье, хуже и по другой цене....Словом, опасения есть.

Да еще знакомые масла в огонь подлили. Ездили в прошлом году, сказали, чтоб еще раз.....Ни условиями, ни ценами, ни отношением (как к кошельку, который непременно надо обобрать) остались не довольны. Хотя отзывы людей, которые отдыхали 3 года назад - просто восторг!

Может, у них изменилось что, в отношении к отдыхающим? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, просмотрела. Все вроде бы ничего, но смутила фраза, типа бронировать не надо, за 5-7 дней позвоните, приезжайте, если не будет мест в этом доме, разместим В ДРУГОМ. Возник вопрос :doh: Вот так приедешь и ...будешь искать другое, предложать третье, хуже и по другой цене....Словом, опасения есть.

Да еще знакомые масла в огонь подлили. Ездили в прошлом году, сказали, чтоб еще раз.....Ни условиями, ни ценами, ни отношением (как к кошельку, который непременно надо обобрать) остались не довольны. Хотя отзывы людей, которые отдыхали 3 года назад - просто восторг!

Может, у них изменилось что, в отношении к отдыхающим? :yes:

Мы в прошлом году отдыхали, ничего плохого сказать не могу, у меня подруга на все праздники туда ездит, проблем никогда не было, мамина подруга (моя наводка) в сентябре с семьей отдыхала... Не знаю, в Сочи в кафе нас пытались обсчитать пару раз, а здесь такого не было. Отношение хорошее, в маршрутке с водителем болтали, на экскурсиях с гидом, все время вспоминаю, мы только приехали, заходим в магазин за продуктами, а там девушка (абхазка) так искренне нам говорит : Вы такие веселые, вот я Вас обслужила и самой приятно стало! Абхазцы они с душой, если с ними,Ю как с людьми, по доброму. А вот если ходить и носом воротить, то и отношение будет такое же. Просто там все в глаза говорят. А по поводу жилья, это только один вариант, будут другие, и конечно же мы будем договариваться заранее, т.к. нас много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spreadsheets.google.com/ccc?key=pUH...jUJqNbQ&inv

Это база по предложением Ч\С в Абхазии, с форума абхазия.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zolbuhta.ru/?Nomera_i_ceny

Можно сюда. Цена с 3-х разовым питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

crash+Эллиsmile.gif устроят любые варианты по дороге, но идеал-авто из Питераsmile.gif

Аня и голден Рэнди.Если нас возьмут в машину-будем весьма признательны.Права имеются.Территориально будем в Твери,но можем ехать из Москвы.Мы вообще очень мобильные :doh:

Светик и Ирбис июль мы семьей полным составом на машинке

Наташа+Даня(7 лет)+Рикуша.Машина или поезд,а лучше,если нас кто-нибудь возьмет себе на хвоста- будем очень благодарны!.На две недели,с конца или с середины июня.А еще лучше встретиться потенциальным попутчикам и все обсудить,а то очень много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

crash+Эллиsmile.gif устроят любые варианты по дороге, но идеал-авто из Питераsmile.gif

Аня и голден Рэнди.Если нас возьмут в машину-будем весьма признательны.Права имеются.Территориально будем в Твери,но можем ехать из Москвы.Мы вообще очень мобильные smile.gif

Светик и Ирбис июль мы семьей полным составом на машинке

Наташа+Даня(7 лет)+Рикуша.Машина или поезд,а лучше,если нас кто-нибудь возьмет себе на хвоста- будем очень благодарны!.На две недели,с конца или с середины июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше встретиться потенциальным попутчикам и все обсудить,а то очень много вопросов.

Можно! Еще есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся после Новороссийского САСИБа 14 июня на недельку в Цандрыпш к своей знакомой Сильве. Если кто-то собирется в это время можем стать проводниками. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

crash+Эллиsmile.gif устроят любые варианты по дороге, но идеал-авто из Питераsmile.gif

Аня и голден Рэнди.Если нас возьмут в машину-будем весьма признательны.Права имеются.Территориально будем в Твери,но можем ехать из Москвы.Мы вообще очень мобильные smile.gif

Светик и Ирбис июль мы семьей полным составом на машинке

Наташа+Даня(7 лет)+Рикуша.Машина или поезд,а лучше,если нас кто-нибудь возьмет себе на хвоста- будем очень благодарны!.На две недели,с конца или с середины июня.

Таня +Катя++Шаня и Лиза видимо на поезде, т.к. к кому-то в машину мы все не влезем(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hometravel.ru/abhazia/chernom.shtml

цена с 3 разовым питанием

думаете, туда с собаками пустят? территория слишком приличная

надо его весь снимать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...