Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

думаете, туда с собаками пустят? территория слишком приличная

надо его весь снимать))))))

Там есть коттеджи 5-ти комнатные. В любом случае это пока так ориентиры. Я лично больше хочу ч\с в Пицунде, но меня подружка тянет в Сухум (она в мае туда едет и обожает этот город), так что это просто что бы наметить направление, в Черноморце с 3-х разовым питанием, может кому-то критично. В любом случае к маю я все обзвоню и узнаю точно. Можно еще в Пицунду в палатках (Там цивилизованный палаточный городок), это ы с мужем в "декатлон" съездили, там такие палатки-целый дом и стоят не дорого, на 16 000 можно все купить (палатку с 3 комнатами, стол, матрасы, спальники и т.д.) и вообще отпуск на ура! Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть коттеджи 5-ти комнатные. В любом случае это пока так ориентиры. Я лично больше хочу ч\с в Пицунде, но меня подружка тянет в Сухум (она в мае туда едет и обожает этот город), так что это просто что бы наметить направление, в Черноморце с 3-х разовым питанием, может кому-то критично. В любом случае к маю я все обзвоню и узнаю точно. Можно еще в Пицунду в палатках (Там цивилизованный палаточный городок), это ы с мужем в "декатлон" съездили, там такие палатки-целый дом и стоят не дорого, на 16 000 можно все купить (палатку с 3 комнатами, стол, матрасы, спальники и т.д.) и вообще отпуск на ура! Дешево и сердито.

и я в Сухум хочу)))

а в палатке-то наверно меясц не очень удобно жить...или мне это только так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в Сухум хочу)))

а в палатке-то наверно меясц не очень удобно жить...или мне это только так кажется?

Я если честно в Москве настолько устаю от цивилизации, что в палатку бы с удовольствием. Сейчас такие палатки, что от дома не отличишь, тем более там тепло и на территории палаточного городка есть душ, кафе, туалет, пресная вода и т.д. Разница ощутима в дождь, но ведь можно и в дом перебраться, там на месте жилья полно. По поводу Сухума, как город его все хвалят, но море самое чистое в Пицунде и в Пицунде волн нет. В любом случае в Абхазии везде хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение В Новом Афоне. Целый до на 7 комнат наш, от моря з минуты ходьбы, большой двор и виноградная беседка. Цена 300 р с человека, собака бесплатно, уточняю цену на детей и жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение В Новом Афоне. Целый до на 7 комнат наш, от моря з минуты ходьбы, большой двор и виноградная беседка. Цена 300 р с человека, собака бесплатно, уточняю цену на детей и жду фото.

вот это здорово! только вы еще количество собак уточните, а то может люди подумают, что собака одна, а окажется целое стадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это здорово! только вы еще количество собак уточните, а то может люди подумают, что собака одна, а окажется целое стадо

Все написала и кол-во собак и кол-во людей и кол-во детей, так что хозяева в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-m.ru/index.html Это Пицунда.

С собаками можно (бесплатно), детям до 5 лет 50 % скидка. Наши 2 дома. Определиться нужно до 1 мая.

Я честно, больше хочу в Пицунду, из-за моря (волн не бывает) и из-за реликтовых сосен. Давайте решаться.

Народ, пишите Ваши мнения.

Цена 200 р июнь

250р июль

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netprint.ru/ru/116/5893/3/#photo нашла Фотоальбом в интернете, очень красивые фото. Абхазия.

горы, конечно, по красоте изумительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горы, конечно, по красоте изумительны!

В живую они намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение http://www.pitcunda.nm.ru/Dom.htm

Маргарита, вас не смутило, что по этой ссылке есть указание относительно домашних животных? А именно следующее : "Не разрешается привозить с собой домашних животных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, вас не смутило, что по этой ссылке есть указание относительно домашних животных? А именно следующее : "Не разрешается привозить с собой домашних животных".

По ссылке может и есть, но я лично переписываюсь с хозяевами и ставлю вопрос о размещение указывая что мы с собаками, а именно с ретриверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке может и есть, но я лично переписываюсь с хозяевами и ставлю вопрос о размещение указывая что мы с собаками, а именно с ретриверами.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь загадывать, но мы тоже собираемся, в Абхазию на авто, с собакой. Конец июля-начало августа. Пока ничего не смотрела-не читала, только картинки с природой :-) Но очень хочется!

+1

Я, муж, мальчики 10 и 16 лет и Бэтька которой будет только полгода. Хотим конец июля - начало августа. Скорее всего поезд или самолет, хотя есть машина, но моих там укачивает, боюсь не доедем. Подскажите можно ли присоединиться в эти даты? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы тут новенькие. Начиталась про ваши планы на лето и сразу зарегестрировалась (Только фото своих лабро-девочек не могу установить) . Хотим тоже на своей машине с вами. Мы это: я, муж, две дочери (9 и 11 лет) и конечно же наши любимые Дуська и Ева. Вот как нас много. Попробуем определиться с месяцем отпуска и сразу к вам присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много желающих.

Нужно всем в одной деревне собираться и обживать ее, что-бы все знали это курорт для собачников и собакофобам там делать нечего :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :hmm: Держитесь Абхазы, ретриверы наступают :blush2:

Ну что будем встречаться? Надо все обсудить и до мая определяться с жильем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аборигены-владельцы коттетжей гостиниц и прочих курятников, то-же в конце концов поймут что лабры это немного другие собаки.

У большинства стереотип "Собака это нечно лаящее, гавкающее кусающееся и везде гадит гадит гадит". А человек убирающий за своим псом вообще шизофреник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение В Новом Афоне. Целый до на 7 комнат наш, от моря з минуты ходьбы, большой двор и виноградная беседка. Цена 300 р с человека, собака бесплатно, уточняю цену на детей и жду фото.

7131408c88c5.jpg

a2963ea57aa5.jpg

f40994d6cdc5.jpg

2e5d6f677cf6.jpg

542d752d7e81.jpg

c459949cd1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо, телек есть))))

мне нравится

Мы в прошлом году телевизор включили один раз, что бы посмотреть какие каналы показывает....

Главное море близко и народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас единственное главное-наличие горячей воды.Ну и холодной.И еще можно холодильник в зоне видимости-на всякий случай.А так-мы вообще ко всему привыкшие,в советском прошлом отдыхали в любых условиях.Главное-хорошая компания и погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...