Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

Народ! Напишите даты планируемого отдыха.

Я сделаю одну табличку, что бы посмотреть когда кто и с кем пересекается. Те кто позже едет, тоже напишите, если по наим стопам планируете.

Спасибо!

Хотела табличку екселевскую выложить, было бы проще, но форум не позволяет :hmm:

Рита+Боря+Даня 4 года+ Фиро С 22(пн) июня по 17(птн) июля, т.е выезжаем 20(птн), приезжаем 19 (вскр)

Напишите так же, указывая возраст детей.

Спасибо!

До мая надо определиться, т.к. нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Я, муж, мальчики 10 и 16 лет и Бэтька которой будет только полгода. Хотим конец июля - начало августа. Скорее всего поезд или самолет, хотя есть машина, но моих там укачивает, боюсь не доедем. Подскажите можно ли присоединиться в эти даты? Заранее спасибо за ответ.

А у нас уже все двинулось на конец августа-начало сентября :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к большому сожалению получается отпуск только на начало августа. Но надеюсь и у нас хорошая компания соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к большому сожалению получается отпуск только на начало августа. Но надеюсь и у нас хорошая компания соберется.

ВЫ напишите числа (примерно), а то может тут на Август желающих полно, но не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ПЛАНИРУЕТ ОТПУСК В АВГУСТЕ? ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЕДЕМ ПО СТОПАМ НАШИХ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В ИЮНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ПЛАНИРУЕТ ОТПУСК В АВГУСТЕ? ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЕДЕМ ПО СТОПАМ НАШИХ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В ИЮНЕ!

Давайте!

Мы скорее всего 22 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!

Мы скорее всего 22 августа!

А вы планируете на машине ехать? Мы точно поедем на машине. Единственное, что меня немного пугает это перевал и серпантин по которому надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы планируете на машине ехать? Мы точно поедем на машине. Единственное, что меня немного пугает это перевал и серпантин по которому надо ехать.

Конечно на машине, с гипер-активным лабрадором по другому не получиться. МНе кажется, самим не так страшно, как на такси. Как они носятся - это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец август-начало сентябрь сезон дождей\штормов. Если сентябрь то после 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец август-начало сентябрь сезон дождей\штормов. Если сентябрь то после 15...

а после 15 сент. там наверное холодно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после 15 сент. там наверное холодно будет

Там сезон с мая до ноября. У нас знакомые в прошлом году в октябре ездили, тепло, загорели, нкупались, но говорят темнеет рано и вечером прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после 15 сент. там наверное холодно будет

Мы были в Сочах с 15 по 30 сентября, где-то в 25х числах ездили в Абхазию, там погода значительно лучше, теплее и воообще, мы замечательно купались и загарали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, самой так хотелось бы съездить в Абхазию где-нибудь в августе-сентябре с собакой и хорошей компанией :), но к сожалению сейчас мои горизонты планирования сильно ограничены... :clap_1:

Слежу за темой и тихо завидую :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Августе в Геленджике и не могу сказать, что была дикая жарища. Нормально как-то было!

А Сентябрь по-моему вообще "бархатным сезоном" считается. Или как? Раньше, до школы на ЮГах только в сентябре и отдыхали. Да и сейчас предпочитаю этот месяц, народу всё-таки поменьше т.к. все к школам уже уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик жары приходится именно на август.

у нас жить невозможно июль, август и сентябрь. Из-за этого уже несколько лет школу перенесли с 1 сентября на ближе к концу месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно с вами? Мы новенькие. Нас четверо с собакой: 2 взрослых + ребенок (5,5 лет) + Норд (кобель, летом 3 года ему), на машине, числа с 13 июля, недели на 3. Из Москвы. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум супер! Мы уже созвонились с хозяйкой (Эмма) люди порядочные, как мне показалось забронировали нам комнату.Давайте с нами :) Нас 2-е взрослых 2-е мелких +1 с хвостом. Даю ссылку:http://www.dikar-sochi.ru/?part=catalog&type=11&id=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум супер! Мы уже созвонились с хозяйкой (Эмма) люди порядочные, как мне показалось забронировали нам комнату.Давайте с нами :) Нас 2-е взрослых 2-е мелких +1 с хвостом. Даю ссылку:http://www.dikar-sochi.ru/?part=catalog&type=11&id=98

очень близко к границе, все самое красивое за Гаграми :)

Это еще не Абхазия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа примерно: выезд 31/07/2009 и на 2-3 недельки, кто как сможет

Мы тоже в конце июля - начало августа собираемся. :) Выезд планируем 30-31 июля и до 15.08. Но хотелось бы с палатками. Нас две машины , соответственно две сумашедшие семьи собашников... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, те кто планирует с палатками...с нами....в конце июля...нашла вот такое местечко..

http://www.fmitour.ru/picunda/shlipra.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то в темке давно тихо. Может, у вас в личке идет активное обсуждение места отдыха? У меня на самом деле особого права его обсуждать пока нет, потому что я в подвешенном состоянии, но очень хочется! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в темке давно тихо. Может, у вас в личке идет активное обсуждение места отдыха? У меня на самом деле особого права его обсуждать пока нет, потому что я в подвешенном состоянии, но очень хочется! :clap_1:

Так до июня-июля- августа еще далеко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...