Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

Смотрите: Предназначено для семьи из 6 человек. 3 отдельные комнаты.

Тамбур: 6,75 м² + постоянный навес, В.200 см. 3 комнаты: 140 х 210 см.

Светлый тамбур. Постоянный навес. Фасад полностью раскрывается.

Раскладываются они легко. А главное стоимость пока не высока.

Активно изучаю.... добротное предложение...

мм... интересно, что лучше: на себя любимую только купить или с запасом, для друзей (вдруг тоже поедут, да и так, на будущее) ? Думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно изучаю.... добротное предложение...

мм... интересно, что лучше: на себя любимую только купить или с запасом, для друзей (вдруг тоже поедут, да и так, на будущее) ? Думаю...

Думаю, что 2-ух комнатной вполне хватит. Одну для себя, другую для собаки, ну а там как пойдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Поместятся ли у Сильвы два голдена ?

У меня кобель, но уже в солидном возрасте :dribble: всякой ерундой, вроде беспричинного лая, погрызушек, беготни за девочками не страдаем. И вообще, ОЧЕНЬ воспитанные и спокойные. От ноги хозяйки не отходим :clap_1:

Тетя Нюра, смотря когда Вы ехать собираетесь. В июне приезжает "наш пионерский лагерь" мы все почти в одно время собираемся. Свекровь уже билеты после праздников покупает. Т.к. вначале она с внуками 1 июня уезжает, потом полетит моя золовка сменять бабушку, а потом мы поваливаем. Сколько людей там будет в июне я не знаю. Но тел. мужа 8-910-744-56-19 там ловит, собиретесь выезжать звоните.

Еще одно интересное место там ( в Цандрипше) появилось http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=8891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка! Спасибо за за координаты и точные ответы (сколько человек и когда выезжает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,меня не было пару дней и сейчас не могу понять.Маргарита, всё отменяется??? :thumbup: Откуда палатки???Вроде бы и людей и хвостатиков набиралось немало.Просветите, а то я уже вижу себя и Рэна в водах Черного моря,а тут оказывается народ пошел в отказ???

Нет, не отменяется. Я так поняла, что обсуждение и уточнение места отдыха переносится на май :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 2-ух комнатной вполне хватит. Одну для себя, другую для собаки, ну а там как пойдет :thumbup:

:dribble: да... пожалуй! трехместная мне точно не к чему... зачем переплачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,меня не было пару дней и сейчас не могу понять.Маргарита, всё отменяется??? :dribble: Откуда палатки???Вроде бы и людей и хвостатиков набиралось немало.Просветите, а то я уже вижу себя и Рэна в водах Черного моря,а тут оказывается народ пошел в отказ???

Нет, не отменяется, просто я пока не могу понять кто и когда едет. А главное сколько человек... НО мы едем точно и едем в Пицунду, поэтому "было бы желание" к нам присоединиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это точно Цандрипш ( 3 км от границы) поселок, а Пицунда, все таки центр отдыха, там куча санаториев-профилакториев. Народу , особенно в июле-августе, тьма. В а Цандрипше - никого!!! Кайф!

Здесь Вы лукавите :thumbup: В Цандрипш едут очень много, а именно все те кто боится...

В Пицунде народу мало, она именно славиться спокойным и размеренным отдыхом! Да и 3 км от границы, это еще не Абхазия (ИМХО)... продолжение Адлера.

Если ехать в Абхазию, то Это Гагры и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь едет в июле?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1761&st=140

смотрите сообщение № 148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько народу будет!

а есть пожелание территориальные? Варианты: непосредственно Пицунда, Лидзава, район Рыбзавод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть пожелание территориальные? Варианты: непосредственно Пицунда, Лидзава, район Рыбзавод?

ПИцунда, лесная улица, нам очень понравилось дорога к морю прямо через реликтовые сосны и плюс это центр мыса, хочешь на центральный пляж (без волн), хочешь на дикий ( не одного человека), а можно и 2-й пляж. На Рыбзаводе песок, но пляж нам не понравился, да и дорога к нему через дома (это большая деревня), Лидзава тоже сосны, можно и туда, но я больше хочу в саму Пицунду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже после "Декатлона" захотели в палатку, стоит 8 тысяч рублей, а это дом два 2-х местных спальных отсека и большой посередине где можно либо спать положить человек 6, либо стол и т.д. поставить.

Может все таки с палаткой :thumbup: На 16 тысяч можно купить палатку, матрасы спальники и стол, плитку и т.д. Это мы на 3-х считали.

У нас такая же :) Ездием каждый год на Селигер. Вот теперь хотим в Абхазию. Котелок, тренога, коптилка для рыбки и мяса, стульчики, столики .... вобщем, кто с нами... в августе? :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка! Спасибо за за координаты и точные ответы (сколько человек и когда выезжает)

нас будет 3 взрослых и мой повзрослевший сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка! Спасибо за за координаты и точные ответы (сколько человек и когда выезжает)

нас будет 3 взрослых и мой повзрослевший сын. Выезжаем 10 июня из Воронежа в Джемете ( у нас 13 моно в Новороссийске) 14 утром выезжаем вАбхазию. Там максимум будет до 19,т.к 21 моно в Воронееж. Да и магазины не могу на дольше бросить без контроля.

Изменено пользователем Лена и Душечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну кто у нас спец в компьютерной технике. Сделайте таблицу по городам и месяцам, и народ сразу будет видеть кто куда и когда едет. как тут http://www.abhazia.com/phpBB2/showpo...&postcount=916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну кто у нас спец в компьютерной технике. Сделайте таблицу по городам и месяцам, и народ сразу будет видеть кто куда и когда едет. как тут http://www.abhazia.com/phpBB2/showpo...&postcount=916

Нельзя :( Форум не дает возможность прикрепить такой файл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только модераторов попросить, может они смогут что-нибудь придумать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КрутООООООООООООО! Я на такие подвиги не решилась бы. Я еду тупо лежать на песке ну в крайнем случае на машине на экскурсиию.

Кстати 10-11 июня мы стартуем в Цандрипш. Кто в это время планирует своим ходом- милости просим , присоеденяйтесь. В любом случае кто из МСК ехать будете через Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрутООООООООООООО! Я на такие подвиги не решилась бы. Я еду тупо лежать на песке ну в крайнем случае на машине на экскурсиию.

Кстати 10-11 июня мы стартуем в Цандрипш. Кто в это время планирует своим ходом- милости просим , присоеденяйтесь. В любом случае кто из МСК ехать будете через Воронеж.

Это долина семо озер.... Я на Мзы планирую. На машине УАЗ почти на самый верх поднимают, а там либо 4 км пешком в горку, либо на лошадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...