Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

ну а по поводу жилья вроде как до 1 мая надо было решить? Пицунда вроде ближе к границе, реликтовые сосны там, волн нет. Пляжи есть на любой вкус: галечные и песочные.

Новый Афон дальше, зато там больше мест, куда можно на экскурсии поехать :thumbup:

насчет самих домов... Старая мельница и тот, что в Н. Афоне вроде одинаковые по условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по поводу жилья вроде как до 1 мая надо было решить? Пицунда вроде ближе к границе, реликтовые сосны там, волн нет. Пляжи есть на любой вкус: галечные и песочные.

Новый Афон дальше, зато там больше мест, куда можно на экскурсии поехать ;)

насчет самих домов... Старая мельница и тот, что в Н. Афоне вроде одинаковые по условиям.

Надо было, но не определились... Так как на сегодня даже не понятно сколько и кто едет :gleam: Будем ближе к июню определяться и по факту искать.

МЫ определились и едем в Пицунду.

В общем, определяйтесь и присоединяйтесь!

Можно даже с палатками (одни не рискнем, но если будет компания...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , с палаткой не поеду точно. Потому что палатки нет, опыта житья в палатке тоже, да и одна я ;) сумасшедшая такая :gleam:

Зато делаю всё от меня зависящее, чтобы эта поездка состоялась-таки...

Мне тоже больше Пицунда приглянулась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , с палаткой не поеду точно. Потому что палатки нет, опыта житья в палатке тоже, да и одна я :doh: сумасшедшая такая :gleam:

Зато делаю всё от меня зависящее, чтобы эта поездка состоялась-таки...

Мне тоже больше Пицунда приглянулась :1st:

У меня тоже нет опыта, и палатки :1st: Но есть огромное желание, цивилизация достала :sorry: Но одни мы тоже не поедем... Так что не в этом году, наверное.

В Пицунде основное преимущество, это то что море всегда тихое, с ребенком это важно... Ну и сосны ;) А если потусить, то лучше Гагры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!

Мы скорее всего 22 августа!

мы тоже хотим в Абхазию в конце августа на две-три недели

(мы это я со Стенли, см. аватарку и моя мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потусить, то лучше Гагры.

Нее )))

тусить категорически не хочу ))

хочу тишины, деревенского спокойствия и поменьше народу ))

народу и в метро каждый день хватает... устаешь просто :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее )))

тусить категорически не хочу ))

хочу тишины, деревенского спокойствия и поменьше народу ))

народу и в метро каждый день хватает... устаешь просто :gleam:

Тогда в Пицунде Вам понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это всё классно Абхазия!!!! Я бы тоже с удовольствием с вами поехала, но у меня нет машины и я одна с Голденом...))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это всё классно Абхазия!!!! Я бы тоже с удовольствием с вами поехала, но у меня нет машины и я одна с Голденом...))) :gleam:

А поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд это хорошо, если с кем нибудь договориться, а то мне одной страшно ехать..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд это хорошо, если с кем нибудь договориться, а то мне одной страшно ехать.....

Ерунда :1st:

Я один раз только ехала с приятелем в отпуск :)

Все остальные разы мы с Эльтоном на пару ездили :) и в пансионаты, и в дома отдыха, и в гостиницах жили :1st:

Ездили: 1. на электричках 2. поездах 3. катерах 4. теплоходах 5. междугородних автобусах

только на самолете еще не летали

Заметьте, у меня тоже голден, а не чихуахуа :gleam:

В поезде ничего страшного! :1st:

Купила себе и собашке билет. Сидите, с попутчиками :sorry: , вечером чайку :gleam: с печеньками :doh: , потом книжечку можно ;) . Глядишь , время совсем незаметно пробежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна с Голденом...))) :doh:

А почему так расстроенно? ;)

Приятелей-отдыхающих всегда можно найти на месте! :sorry:

Поверьте, в них не будет недостатка!! :gleam:

У меня уже далеко не первый год отпуск заканчивается тем, что начинается новое, долгосрочное и хорошее знакомство с разными людьми! И я очень рада, что познакомилась с ними когда-то.... в тех или иных местах нашего с Эльтоном отдыха. Люди прекрасные, я их очень люблю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет опыта, и палатки ;) Но есть огромное желание

Кстати, тоже мечтаю :doh:

Ни разу не была в походах, но попробовать тянет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже мечтаю :sorry:

Ни разу не была в походах, но попробовать тянет. :gleam:

Немного ОФФ. Мы с мужем очень любим всякие путешествия. В том числе и с палатками не один раз выезжали (с собакой конечно). Так вот, зашли мы тут в магазин с палатками... Девочки, я просто обалдела!!! Это просто квартиры!!! Они в рост, отдельные 3 комнаты, а посередине место для стола или чего-нить еще. Ну место размером 3х3 метра точно. А с виду как большая палатка-шатер. Вот я проперлась от неё, только нам такая большая не к чему ;) Вернее нам нужно-то всего 2 смежных комнаты :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я просто обалдела!!! Это просто квартиры!!! Они в рост, отдельные 3 комнаты, а посередине место для стола или чего-нить еще. Ну место размером 3х3 метра точно. А с виду как большая палатка-шатер. Вот я проперлась от неё

Ань, заинтриговали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, заинтриговали ;)

Фоток что-то мало в сети. Всё, что надыбала:

palatka%20T6.3%20bol.jpg

В принципе, если ехать ретриверовской тусовкой, то как вариант она просто :gleam:

Смотрите: Предназначено для семьи из 6 человек. 3 отдельные комнаты.

Тамбур: 6,75 м² + постоянный навес, В.200 см. 3 комнаты: 140 х 210 см.

Светлый тамбур. Постоянный навес. Фасад полностью раскрывается.

Раскладываются они легко. А главное стоимость пока не высока. Почему говорю пока, т.к. я их до сего момента не встречала в магазинах. Друг в прошлом году был на Селигере с палаткой этой фирмы и стоила она почти в 3 раза дешевле, чем наша :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oyLBFoDbm.jpg Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ. Мы с мужем очень любим всякие путешествия. В том числе и с палатками не один раз выезжали (с собакой конечно). Так вот, зашли мы тут в магазин с палатками... Девочки, я просто обалдела!!! Это просто квартиры!!! Они в рост, отдельные 3 комнаты, а посередине место для стола или чего-нить еще. Ну место размером 3х3 метра точно. А с виду как большая палатка-шатер. Вот я проперлась от неё, только нам такая большая не к чему :gleam: Вернее нам нужно-то всего 2 смежных комнаты :doh:

И мы тоже после "Декатлона" захотели в палатку, стоит 8 тысяч рублей, а это дом два 2-х местных спальных отсека и большой посередине где можно либо спать положить человек 6, либо стол и т.д. поставить.

Может все таки с палаткой ;) На 16 тысяч можно купить палатку, матрасы спальники и стол, плитку и т.д. Это мы на 3-х считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,меня не было пару дней и сейчас не могу понять.Маргарита, всё отменяется??? :gleam: Откуда палатки???Вроде бы и людей и хвостатиков набиралось немало.Просветите, а то я уже вижу себя и Рэна в водах Черного моря,а тут оказывается народ пошел в отказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы тоже хотим ехать в июне на море с собакой. Но, судя по всему, будем самыми первыми, т.к. планируем числа 8 - 10 уже прибыть к морю. Пересмотрели все темы в этом разделе форума. И так и не решили, куда же все-таки ехать)))) А кто-нибудь еще так рано собирается на море? Есть к кому присоседиться? Мы - это я, муж, два дитяти (11 и 5 лет) и лабродевочка 4 месяцев на начало июня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже после "Декатлона" захотели в палатку, стоит 8 тысяч рублей, а это дом два 2-х местных спальных отсека и большой посередине где можно либо спать положить человек 6, либо стол и т.д. поставить.

Может все таки с палаткой :thumbup: На 16 тысяч можно купить палатку, матрасы спальники и стол, плитку и т.д. Это мы на 3-х считали.

По-моему даже многовато 16 тысяч! Если есть желание, дам пароли и явки где мы спальники покупали. Спальники прекрасные просто и выдерживали много. Даже дома в межсезонье, когда батареи не включили в них спим :dribble:

Надо вам столики раскладывающиеся (то, что видела в магазине как-то не очень понравились. Много места занимают). Мы в Ашане покупали где-то за 1000 рублей. Стол деревянный и к нему присоединены 4 сидушки. Складывается всё в чемодан. Ну плитку с газом купить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы тоже хотим ехать в июне на море с собакой. Но, судя по всему, будем самыми первыми, т.к. планируем числа 8 - 10 уже прибыть к морю. Пересмотрели все темы в этом разделе форума. И так и не решили, куда же все-таки ехать)))) А кто-нибудь еще так рано собирается на море? Есть к кому присоседиться? Мы - это я, муж, два дитяти (11 и 5 лет) и лабродевочка 4 месяцев на начало июня)))

Мы после САСИБа Новроссийского сразу рвем в Цандрипш, т.е. 14 уже планируем там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее )))

тусить категорически не хочу ))

хочу тишины, деревенского спокойствия и поменьше народу ))

народу и в метро каждый день хватает... устаешь просто :thumbup:

Тогда это точно Цандрипш ( 3 км от границы) поселок, а Пицунда, все таки центр отдыха, там куча санаториев-профилакториев. Народу , особенно в июле-августе, тьма. В а Цандрипше - никого!!! Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кину ссылочку на один интерсный форум по Абхазии там поглядите таблицу , кто куда едет и увидите ГДЕ народу больше бывает.http://abhazia.com/phpBB2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В а Цандрипше - никого!!! Кайф!

:thumbup:

Поместятся ли у Сильвы два голдена ?

У меня кобель, но уже в солидном возрасте :dribble: всякой ерундой, вроде беспричинного лая, погрызушек, беготни за девочками не страдаем. И вообще, ОЧЕНЬ воспитанные и спокойные. От ноги хозяйки не отходим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...