Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, летом, с собакой!


Рекомендуемые сообщения

Можно в нашу сторону хвосты намылить...

А мы бы тоже присоединились с радостью! :helpsmilie: А то планировали, планировали и ничего не вышло, попутчиков не нашли, а одним ехать страшновато..."Мы" - это я, муж и наш хвост, девченка, правда, с характером, но очень милая! Возьмете нас? Мы бы лучше на машине, и даже попутчиков бы взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в нашу сторону хвосты намылить...

Мы бы тоже намылили бы хвосты в вашу сторону, в конце июня самое оно с ребетенком и с щеном на море.Нас трое,включая Рика.Машина есть,но одной страшновато-это точно,но если кортежем-веселой компанией,то это отлично!Ну как,принимаете нас? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже намылили бы хвосты в вашу сторону, в конце июня самое оно с ребетенком и с щеном на море.Нас трое,включая Рика.Машина есть,но одной страшновато-это точно,но если кортежем-веселой компанией,то это отлично!Ну как,принимаете нас? :thumbup:

Здорово! Желающих много! С марта уже можно дом искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Желающих много! С марта уже можно дом искать!

Мы очень хотим с вами! И удобства нам не очень важны.

Лошадью (а/м) мы или нет, мы еще не знаем, так как лошадь эту мы сейчас прикупить планируем. А как сложится? ХЗ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Желающих много! С марта уже можно дом искать!

Подтверждаем свое желание ехать :gleam:

Машины, увы, нету... (на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу на Море! В марте надо определятся и дом начинать искать!

Хочу всех пригласить в одноклассники, в группы повещенные отдыху в Абхазии! Заходите, читайте и определяйтесь :)

Вход через мою страничку: Ковальчук Маргарита 26 лет, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас с собой на море: Я , дочь (14 лет) и ещё две суки , но с хвостами :doh:

Присоединяйтесь, конечно :sorry:

В Одноклассники стучите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может здесь темку продолжить? Ну их этих одноклассников, туда входить задолбаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может здесь темку продолжить? Ну их этих одноклассников, туда входить задолбаешься...

Темку здесь и продолжаем. Просто на одноклассниках, есть группы с отзывами и куча фото... А так же много темок, например про путешествие на машине и про политическую обстановку. Это для опасающихся и сомневающихся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посчитала-21 человек за Абхазию + собаки и домочадцы, если все поедут, то тут уже одним домом не обойтись, прийдется пару тройку снимать :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много здесь желающих набралось!!!

Значит хочу написать тем, кто поедет НА МАШИНЕ. Вы пишите, что ехать без колонные (одним страшно) - ерунда. Мы ездили 3 года подряд одни на юг (от нас это составляет 2400 км!!!). Не бойтесь! Нет нечего страшного. Ну кроме ГАЙцов (самые ужасные в Ростов.области). Но в последний раз мы поехали и вооружились антирадаром и РАЦИЕЙ. Мы знали всю дорожную ситуацию! (ямы, аварии, посты ВСЕ!). Ездили 2 года менялись 2 водителя, но прошлым летом ехала я ОДНА всю дорогу (второй водитель остался без прав в начале лета, а в отпуск хочется). Когда уставала останавливались в кафе и пили чай. Но остановок было не много.

Нам колонной ехать НЕ нравится. У всех водителей разный стаж, опыт, манера езды. Кто-то едет быстро и все время ждет отстающих. Конечно если все водители едут ровно, то хорошо. Мы в том году ехали обратно втроем ( Импреза, Я и Фокус) так слились вместе! где могли 160 км/ч поливали, обгоняли все и сразу. Совершенно не знакомые, а просто наш маршрут и скорость совпадали! А вот с нашим другом мы кое как проехали 200км. Он едет, отстает. Для себя мы решили, что нам нужно ехать на 2-3 машинах (по 2-3 человека в машине). Но это дело вкуса и пристрастий!

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонной-это не значит 10 машин в линеечку...Просто нужно разбить маршрут на промежуточные остановки (Ростов и гранца) и определиться с временем (мы например, в Ростове планируем ночевать). А по дороге все поедут как кому удобно, по 2-3 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, я понимаю, что колонна это НЕ 10 машин в линеечку! :blush2:

Удачного всем отдыха! :blush2::lol2: :lol2: И мне тоже! :1st:

А еще очень хорошо иметь попутчика с удостоверением! ну прокуратуры например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы бы тоже махнули, тока вот отпуск в августе... :thumbup: Скажите пожалуйста а в августе там собака не умрет от жары и куда обратиться чтобы с собачкой пустили, у вас уже имеются налаженные контакты? Если можно поделитесь инфой а то очень хочется с собой песу взять и не знаем где искать жилье куда лучше ехать. Может кто-то не в Абхазии отдыхал а где-нибудь еще. Не все же захлебнутся от восторга узнав о 40 кг. малыше с хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться. Кто едет, предварительно вторая половина июня...

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц :dntknw:

Предложение: копируйте мое сообщение, вставляйте себя и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться. Кто едет, предварительно вторая половина июня...

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц :thumbup:

Предложение: копируйте мое сообщение, вставляйте себя и т. д.

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. :thumbup: Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться. Кто едет, предварительно вторая половина июня...

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц :thumbup:

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. biggrin.gif Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться. Кто едет, предварительно вторая половина июня...

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц :dntknw:

Предложение: копируйте мое сообщение, вставляйте себя и т. д.

Сорри! Сразу не скопировалось! Итак, нас трое, мы на машине и из Питера! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита+Боря+Даня (4 года)+Собакин Машина(есть свободное место) или поезд, на месяц thumbup.gif

Нас будет пятеро: мы с мужем, двое детей + Цезарь. :dntknw: Мы на машине. На месяц не получится, в лучшем случае 3 недели.

Нас будет трое: я, муж и Гера(Груня). Мы на машине и из Питера. Ищем попутчиков! Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как собаки переносят дорогу поезд\машина.

2. Как собаки переносят жару, я имею ввиду не нахождение на солнцепеке, а высокую температуру в тени?

Нормально переносят!!! Если есть в машине климат-контроль, кондиционер - то вообще не проблема!!!

Жара... Ну, по самому солнцепёку и самим ходить вредно, поэтому часов в 11-12 лучше уйти в номера. Когда собака в море (а как правило они оттуда просто и не вылезают), то постоянно охлаждается. Единственное НО, лучше на всякий случай приобрести легкие ботиночки/носочки на все 4 лапы. Мы получили ожог и день мучились, пока не купили такие ботинки и не начали более тщательно выбирать маршрут (в тени деревьев ходить). Галька и песок, когда раскаленные... Ну сами знаете!!!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не страшно вообще в непризнанной республике-то отдыхать? Говорят, что грузинский спецназ по лесу бегает...

Я без всяких задних мыслей спрашиваю, просто интересуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не страшно вообще в непризнанной республике-то отдыхать? Говорят, что грузинский спецназ по лесу бегает...

Я без всяких задних мыслей спрашиваю, просто интересуюсь!

так пущай по лесу бегает, лишь бы на море не вылезал :dntknw:

а вообще никто там не бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...