Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-защитник?


Рекомендуемые сообщения

А фигурантам туда :dribble: рукав надевают? :nyam:

:dntknw::bangin::doh:

Хочу фото сие действа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопросов нет! Осталось только усреднить все породы.... Кстати, с дворняжкой можно заниматься любым видом деятельности, т.к. никаких породных психических признаков и предпочтений у дворни нет.

А по поводу этого ротвейлера - то вряд ли кому-то придет в голову, что он работает по-настоящему. Это так же, как и лабр, висящий на рукаве.

да никто же не знает что у них в голове, может и не придет, а может и понимают они! про свою могу сказать, что работае осознанно! не просто болтается на рукаве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....про свою могу сказать, что работае осознанно! не просто болтается на рукаве!

А вот это уже не смешно, а ОЧЕНЬ печально.....

Ахаха,ой девушки,расмешили :bangin:

представляю злобную стаю йорков,облепившую "несчастного с рукавом" :doh:

:dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,ой девушки,расмешили :dntknw:

представляю злобную стаю йорков,облепившую "несчастного с рукавом" :bangin:

ничего смешного кстати.

А вот мне непонятно, почему все время йорков приплетают к этой теме - не самый удачный пример. Они маленькие, конечно, но азартные и подраться некоторые очень любят - иногда насмерть.....Я знаю одну владелицу кобелей - у нее их очень много, так вот, часто, приходя домой, она застает трупик одного из них - подрались и убили собрата - вот так вот...

Слава Богу, мои девочки насмерть не дерутся, да и вообще не дерутся, только выпендриваются, показывая лабрадорам лишний раз, кто в доме хозяин.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну владелицу кобелей - у нее их очень много, так вот, часто, приходя домой, она застает трупик одного из них - подрались и убили собрата - вот так вот...

Алл, я такие же рассказы слышала про такс и питов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего смешного кстати.

А вот мне непонятно, почему все время йорков приплетают к этой теме - не самый удачный пример. Они маленькие, конечно, но азартные и подраться некоторые очень любят - иногда насмерть.....Я знаю одну владелицу кобелей - у нее их очень много, так вот, часто, приходя домой, она застает трупик одного из них - подрались и убили собрата - вот так вот...

Слава Богу, мои девочки насмерть не деруться, да и вообще не деруться, только выпендриваются, показывая лабрадорам лишний раз, кто в доме хозяин.

Я лично вспомнила про них исключительно потому,что у меня они ассоциируются с маленькими и милыми собачками,но при этом жууутко активными вот и все.с таким же успехом можно было привести в пример другую "декоративную породу",но мне кажется йорки самые "живенькие" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я такие же рассказы слышала про такс и питов...

Я эту женщину лично знаю просто....конечно, у нее одни кобели и их слишком много и живут они в комнате и все вяжутся периодически - вот и звереют, но это не отменяет факта самого...

Поэтому йорк - не самый удачный пример для смеха в этой теме, ну прям как общее место - йорки йорки, другие маленькие породы неизвестны чтоли никому, действительно мягкие и пушистые.

У другой моей знакомой, не так много йорков, но две суки дерутся между собой до крови, то глаз одна другой порвет, то губу раздерет и она их разнять не может, они как клубок сверхскоростной в драке катаются - жуть просто.

Я всегда слушаю ее рассказы, благодарю Бога, что мои не такие, либо я их правильно воспитывала.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим тогда на чихушек! Будем их обучать ЗКС или уток таскать (карликовых)! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим тогда на чихушек! Будем их обучать ЗКС или уток таскать (карликовых)! :dntknw:

чихи тоже свирепые бЫвают....я вот, кстати, думала, кого в пример мягкой и пушистой породы маленьких собачек привести, думала думала и решила, что нет собаки добрее лабрадора (голдена) и среди мелких и пушистых - НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела предложить той терьера... но опять же терьер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихи тоже свирепые бЫвают....я вот, кстати, думала, кого в пример мягкой и пушистой породы маленьких собачек привести, думала думала и решила, что нет собаки добрее лабрадора (голдена) и среди мелких и пушистых - НЕТ!

А ведь ты права! :dntknw: Абсолютно мягкую и пушистую в плане психики породу, особенно из "мелкоты", даже и назовешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет никого добрее и милее лабрадоров и голденов поэтому и странно и обидно и неприятно, что столько желающих из них эти качества выбить... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть только мопс или японский хин?

Это про мелких рассуждаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так все маленькие собачки злые.... (тока не кидайтесь помидорами, протсто не встречала я еще в жизни маленьких и добреньких собачек)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чихуа тоже не пример...у моей сестры был-такооой псих жуткий...

Из небольших пожалуй мопсы спокойные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не встречала агрессивных голых хохлатых, может конечно мне просто повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не встречала агрессивных голых хохлатых, может конечно мне просто повезло)))

потому что она голая!ей итак неловко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихи тоже свирепые бЫвают....я вот, кстати, думала, кого в пример мягкой и пушистой породы маленьких собачек привести, думала думала и решила, что нет собаки добрее лабрадора (голдена) и среди мелких и пушистых - НЕТ!

Странно то, что вот вычитала, копирую:

ЙОРКШИР-ТЕРЬЕР

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Великобритания

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ ПОСЛЕДНЕГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО СТАНДАРТА 24.06.1987

ПРИМЕНЕНИЕ: той-терьер

КЛАССИФИКАЦИЯ FCI:

Группа 3

Секция 4

Терьеры

Той-терьеры

Без рабочих испытаний

ПОВЕДЕНИЕ/ТЕМПЕРАМЕНТ: проворный, смышленый карликовый терьер. Смелый и уравновешенный.

Получается, что свирепые и неуравновешанные - это отклонение от стандарта и их тоже надо исключить из разведения? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чихуа тоже не пример...у моей сестры был-такооой псих жуткий...

:dntknw:

у нас по соседству живет... я бы свихнулась с такой собачкой если бы раньше не......... он лает , вернее визжит круглые сутки, пытаеться всх сожрать за ноги... вообщем ппц... чихи не самый лучший пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что она голая!ей итак неловко :dntknw:

:bangin: типа молчу не выешиваюсь, дабы излишне не привлекать к себе внимания. Тогда вывод, побрить всех агрессоров..

Сорри за офф. Тему опять захламили.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашу девчонку, вчера, бросался лабрадор-парень! :bangin::dntknw: Хорошо, что все были на поводках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашу девчонку, вчера, бросался лабрадор-парень! :dribble::bangin: Хорошо, что все были на поводках.

:dntknw: Здравствуйте, да.... нельзя вас было одних в парк отпускать :doh: Что за мальчик у нас такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не встречала агрессивных голых хохлатых, может конечно мне просто повезло)))

Ой - нет! У меня напротив живут жуткие - на людей кидаются, два раза ногу прокусила мужику, один раз штаны порвали, я удивляюсь, как они живы до сих пор и никто их не прибил - неуправляемые совершенно, ну и хозяйка не может их воспитать.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Здравствуйте, да.... нельзя вас было одних в парк отпускать :dribble: Что за мальчик у нас такой??

Какой-то новый, первый раз встретили. Наша-то, довольная после кувыркания с Плюшей, увидала нового сородича, надо же познакомиться, улыбается, крутит хвостом. И хозяйка лабра остановилась, явно для знакомства. Хорошо, что нашу мы не отпустили. Он сначала рыкнул, метра за три, мы остановились, и тут же начал с диким оскалом рваться с поводка. Странно! :bangin: Парень на девочку! :doh: Было такое ощущение, что для хозяйки его поведение было привычно. Спокойно развернулась и пошла дальше.

Так что, не каждый Лабрадор - Лабрадор.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...