Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две собаньки погибли вчера на нашем выгуле!(((


Рекомендуемые сообщения

Просто допустим у вас во дворе прикормили бабушки стаю, собачки принесли приплод, приплод подрос, стая уже в 8-10 голов.

Начинаются ночные концерты, потом облаивание людей(хозяйских собак), далее ВСЕГДА идут покусы людей.

Решать проблему когда уже людей покусали принимаются власти. И то частично.

НО зачем ждать то?

Говорить с кем либо из прикормщиков полностью бесполезно - ну не понимают они того что собаки мешают другим.

Вызывать отлов тоже.

Остается самим решать вопрос.

именно вы каким способом избавляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, сами вы нелюдь.

Интересная мысль родилась.

Может быть собак отсреливают? из духовой трубки (как ловцы) только применяют сверхдозы спецсредств, тогда смерть наступает очень быстро и спасти практически не реально.

это безшумно, собака при попадании дротика его сразу выдергивает и выплевывает, дырка в коже небольшая не заметная.

NATALYA и Найт, а у меня лично таких проблем и не возникало.

Во дворе нет диких собак вообще.

Появится хоть одна разу будет ликвидирована.

Как то промзону чистили с огнестрелом по просьбе дерекции завода, там же и яды применяли. там сотрудника завода съели буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, он ваших собак травит, а вы с ним еще и в диалог вступаете, вопросы задаете. Вы думаете, что он вам ВСЕ расскажет??????????????

Зато появился еще один ресурс, где можно описать все способы, КАК истреблять собак. Круто... такими темпами еще ему и сочувствовать скоро начнете...

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, прекратите плиз ваши нападки.

Никто не травит хозяйских собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy

не гадайте не ужели из 26 собак не одну не вскрыли? Элементарные анализы....

+1 Это меня тоже поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Это меня тоже поражает.

Да очень просто... собачек могли возить до клиники ни все. Тех, что довезли, могли возить в разные клиники. Плюс ко всему скорей всего не в государственные. А там поахают, поохают и отдают трупик. У большинства их нет лицензии на утилизацию и вскрытие. Никто там делать этого не будет. Мне тут еще дальше вет. врачи подсказывают, чтобы уж все по правилам, то надо вызвать участкового, свидетелей, понятых, зафиксировать смерть собаки (потеря имущества), потом везти в госветлабораторию на вскрытие. Ну или позволяют средства даже оттуда можно вызвать машину за трупиком.

В общем одно плохо, что люди наши не подкованы. Я понимаю - горе большое :clap_1: Но ведь надо найти виновных и остановить. :clap_1:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора(черного), у нас новых пользователей не жалуют иззи огромного количества троллей и просто сумашедших.

Манюся, Ну во первых проблемы решаются с их появлением.

Максимум люди зачищают свой двор и несколько окрестных.

Никакой "охоты в маштабах города" нет...

Просто допустим у вас во дворе прикормили бабушки стаю, собачки принесли приплод, приплод подрос, стая уже в 8-10 голов.

Начинаются ночные концерты, потом облаивание людей(хозяйских собак), далее ВСЕГДА идут покусы людей.

Решать проблему когда уже людей покусали принимаются власти. И то частично.

НО зачем ждать то?

Говорить с кем либо из прикормщиков полностью бесполезно - ну не понимают они того что собаки мешают другим.

Вызывать отлов тоже.

Остается самим решать вопрос.

Значит, второе. Опять, не сочтите за хамство, просто констатация факта. "Гражданская позиция", как ее называют сами граждане, и "сублимация садизма", как это называют психиатры.

У меня в детстве во дворе мальчик жил. Ловил и топил кошек. Говорил, что они везде гадят, воруют у людей еду и никому до них нет дела, до бездомных кошек. Потом этих кошек он начал прибивать гвоздями к стене и вспарывать животы. А вырос, принялся за граждан дружественных нам стран бывшего СНГ. Сейчас сидит, уже давно.

Девочки, какой смысл спорить с парнем? ( я надеюсь, что это не женщина!)

А вот насчет вскрытия и определения яда, действительно, по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, прекратите плиз ваши нападки.

Никто не травит хозяйских собак.

Вы психический больной человек. Вас и ваших мразей-последователей нужно теми же методами...

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто... собачек могли возить до клиники ни все. Тех, что довезли, могли возить в разные клиники. Плюс ко всему скорей всего не в государственные. А там поахают, поохают и отдают трупик. У большинства их нет лицензии на утилизацию и вскрытие. Никто там делать этого не будет. Мне тут еще дальше вет. врачи подсказывают, чтобы уж все по правилам, то надо вызвать участкового, свидетелей, понятых, зафиксировать смерть собаки (потеря имущества), потом везти в госветлабораторию на вскрытие. Ну или позволяют средства даже оттуда можно вызвать машину за трупиком.

В общем одно плохо, что люди наши не подкованы. Я понимаю - горе большое :clap_1: Но ведь надо найти виновных и остановить. :clap_1:

Странно, на сколько я знаю, элементарное вскрытие даже у нас делают(у нас даже лаборатории нет, чтоб анализы сделать).

Правда у нас как раз только гос. ветеринарные службы. И конечно убитым горем хозяевам не до того, чтоб с трупиками бегать по ветлабораториям. Может и найдется тот кто нашел в себе силы. А то что вы написали это дело. Было бы не плохо, если об этом было бы написано в объявлениях в злополучном районе, а так же на остановках транспорта , следующего туда. Может такие действия и заставили соответствующие службы провести проверку и приостановить злодейства. Конечно жаль, что мы такие неосведомленные, да ещё хватило бы сил в такой момент это всё осуществить. Не дай Бог такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигею... с этим нелюдем еще и пытаются быть вежливыми...

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, он ваших собак травит, а вы с ним еще и в диалог вступаете, вопросы задаете.

+10000000000000000000000000000000000000000000000 я тихо офигеваю тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000000000000000000000000000000000 я тихо офигеваю тут...

А я вместе с osh и Наташей (хозяйка Висты) офигеваю от того, как все с радостью и смаком переключились на соседнюю тему и думать уже забыли о том, что здесь вообще-то изначально обсуждают. Человек пришел и пытается известной ему информацией помочь. Пришел, честно назвавшись, откуда он и кто. За это уже ему спасибо. А у нас опять - лишь бы что поострее схватить и перепалку вступить. Ну, возьмите уже откройте тему про этот форум Антидог и идите туда ругаться и спорить, а здесь как-то не очень-то уместно, по-моему.. Учитывая то, что, повторюсь, человек пришел не свою идеологию продвигать, а как-то помочь.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместе с osh и Наташей (хозяйка Висты) офигеваю от того, как все с радостью и смаком переключились на соседнюю тему и думать уже забыли о том, что здесь вообще-то изначально обсуждают. Человек пришел и пытается известной ему информацией помочь. Пришел, честно назвавшись, откуда он и кто. За это уже ему спасибо. А у нас опять - лишь бы что поострее схватить и перепалку вступить. Ну, возьмите уже откройте тему про этот форум Антидог и идите туда ругаться и спорить, а здесь как-то не очень-то уместно, по-моему.. Учитывая то, что, повторюсь, человек пришел не свою идеологию продвигать, а как-то помочь.

Маша, о чем ты говоришь!!! Зайди на ихний форум и почитай, о ЧЕМ там пишут!!! ЧЕМ может конкретно помочь это человек?????? Найти противоядие? Остановить этих мразей? ЧЕМ ОН ПОМОГАЕТ??????????????????????? Они там ВСЕ просто стебутся над вами, о какой помощи ты говоришь??? Посмотри личку

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да тут никто не забыл о чем тема, мне на фиг не надо открывать тему про Антидог и мусолить это все...

ты почитай что он Наташе с Найтом ответил:

"NATALYA и Найт, а у меня лично таких проблем и не возникало.

Во дворе нет диких собак вообще.

Появится хоть одна разу будет ликвидирована"

я не пойму, вы от него какой помощи то ждете? чем этот человек может вам помочь? для него это лишний пиар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гад на балконе на 3 этаже дристоглиста держит.

Как бе туда фкусняшшечку закинуть?

Еще сегодня на работу пошмякал сутра и кусок писчи захватил на всякий пожарный. Пошел через дворы а там палисадники с травой и кустами. Смотрю бубен собачии с интересом меня провожает из кустов.

Ну я ему не долго думая кис кис и паштета подбросил поближе к морде. Харя понюхала, скрылась и через пару секунд вылезла полностью в сопровождении икряной сучки, которая завтрак и захавала.

Ну думаю чювачок нормально ты своей подруге удружил cheesy.gif

Это к вопросу, что хозяйских собак не трогают...

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, о чем ты говоришь!!! Зайди на ихний форум и почитай, о ЧЕМ там пишут!!! ЧЕМ может конкретно помочь это человек?????? Найти противоядие? Остановить этих мразей? ЧЕМ ОН ПОМОГАЕТ??????????????????????? Они там ВСЕ просто стебутся над вами, о какой помощи ты говоришь??? Посмотри личку

Не собираюсь даже. Зачем мне тратить свое личное драгоценное время на это?! Какой смысл будет в том, что я там прочитаю? Пусть там что хотят у себя, то и делают. Здесь человек ведет себя корректно. Пришел и опделился информацией. Если не уметь увидеть суть, а кидаться только на вывески, можно вообще много полезной информации пропустить и лишнего времени потратить. Стоит быть мудрее, если задача - не исспорить сотню-другую форумских страниц. Написал человек, какой яд как себя ведет. Написал, что, по его мнению, это не то, чем обычно пользуются "уничтожители собак". Ну, не говорите спасибо, раз человек и его взгляды вам противны, но просто - примите инфу к сведению и все. Ничего больше: ни диалогов, ни споров бессмысленных (все равно ведь каждый при своем останетесь). Нет, надо вечно начать борьбу..

Маш, да тут никто не забыл о чем тема, мне на фиг не надо открывать тему про Антидог и мусолить это все...

ты почитай что он Наташе с Найтом ответил:

"NATALYA и Найт, а у меня лично таких проблем и не возникало.

Во дворе нет диких собак вообще.

Появится хоть одна разу будет ликвидирована"

я не пойму, вы от него какой помощи то ждете? чем этот человек может вам помочь? для него это лишний пиар...

Вера, тебе не надо, а тем, что уже третью страницу тут спорит с ним, видимо, охота языками почесать. Уже никто от него помощи не ждет. Он уже чем мог, помог - посмотри самые первые его сообщения - высказал свое мнение о том, чот это за вещество. И ушел бы спокойно, кабы не кинулись. И не начали внимания обращать. Вер, ты его не переубедишь, ну, ты же это понимаешь? Так зачем тогда обращать внимание на все эти реплики? Только время и нервы свои тратишь. Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с предыдущими ораторами...гнать его надо,что это за бред...может этот человек конечно считает себя правым и у него такая позиция жизненная,но я бы сказала,что если рассуждать как он и вся его мерзкая свита с их мерзким сайтом,то можно и "бездомных людей уже начать травить"...что за бред...и вобще зачем со своей позицией влезать сюда,на форум любителей собак...у людей горе,их любимцы мертвы,у других страх за своих любимых собачек и щенят...а они тут,толи оправдываются,толи пиаром занимаются...Я вобще считаю,что если люди не любят животных и готовы им причинить мучения и боль,то они с такой же легкостью сделают это и с себе подобными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми мурку, заряди предатором. Если нет предатора - аккуратненько ЖСБшку лезвим у головки крестиком раздвинь. В общем надо экспансив. Ну и цель должна быть не защищена костью: легкое, печень, кишечник. Кишечник правда последнее дело - мучительно и долго. Между ребер вполне может легкое достать и травмировать достаточно чтобы она быстро скопытилась.
ну-ну, защищайте дальше этого урода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь: если в этой теме и дальше будут размещаться вытащенные цитаты с антидог.ру, я первая нажму кнопку "жалоба". Никакой пользы от этих цитат тут нет. Это вообще не очень-то соответствует теме обсуждения. Давайте уже перестанем играть на своих и чужих нервах. Люди из СТрогино уже и так, без ваших заботливых цитирований в панике. Не можете по делу помочь, прекращайте флуд. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha,

чьи это цитаты?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с предыдущими ораторами...гнать его надо,что это за бред...может этот человек конечно считает себя правым и у него такая позиция жизненная,но я бы сказала,что если рассуждать как он и вся его мерзкая свита с их мерзким сайтом,то можно и "бездомных людей уже начать травить"...что за бред...и вобще зачем со своей позицией влезать сюда,на форум любителей собак...у людей горе,их любимцы мертвы,у других страх за своих любимых собачек и щенят...а они тут,толи оправдываются,толи пиаром занимаются...Я вобще считаю,что если люди не любят животных и готовы им причинить мучения и боль,то они с такой же легкостью сделают это и с себе подобными!!!

Диана, внимательно прочтите первые его сообщения: человек говорил по делу и не навязывал своей позиции, пока не началось обсуждение его форума (антидог). Успокойтесь уже!

P.S. Только не записывайте меня в защитники собаконенавистников. Будь это специальная тема, посвященная таким людям, я бы так себя не вела. Меня возмущает исключительно то, что дискуссия свернула в другую никому не нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь: если в этой теме и дальше будут размещаться вытащенные цитаты с антидог.ру, я первая нажму кнопку "жалоба". Никакой пользы от этих цитат тут нет. Это вообще не очень-то соответствует теме обсуждения. Давайте уже перестанем играть на своих и чужих нервах. Люди из СТрогино уже и так, без ваших заботливых цитирований в панике. Не можете по делу помочь, прекращайте флуд. :clap_1:

маш, там можно этому форуму материальную поддержку оказать. ссылку дать?

жми кнопку. чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маш, там можно этому форуму материальную поддержку оказать. ссылку дать?

жми кнопку. чего ждать?

Таша, вы перегибаете. Я не заходила и не захожу на тот форум. Мне это не надо. ЕСли б я разделяла взгляды тех людей, я бы и без Ваших ссылок там уже была зарегистрирована. Я их не разделяю. Успокойтесь, еще раз прошу и вдумайтесь в то, что я пытаюсь тут донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha,

чьи это цитаты?

Этот НЕчеловек - администратор этого страшного форума. Если этот НЕчеловек позволяет такие публикации на своем форуме, значит он способствует распространению таких методов. Они все там ТАК смакуют подробности гибели собак, что просто страшно.

Здесь человек ведет себя корректно. Пришел и опделился информацией. Если не уметь увидеть суть, а кидаться только на вывески, можно вообще много полезной информации пропустить и лишнего времени потратить. Стоит быть мудрее, если задача - не исспорить сотню-другую форумских страниц. Написал человек, какой яд как себя ведет. Написал, что, по его мнению, это не то, чем обычно пользуются "уничтожители собак". Ну, не говорите спасибо, раз человек и его взгляды вам противны, но просто - примите инфу к сведению и все. Ничего больше: ни диалогов, ни споров бессмысленных (все равно ведь каждый при своем останетесь). Нет, надо вечно начать борьбу..

Маша, про этот яд там целая тема, и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГИЕ с этого форума пользуются именно этим ядом.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто задумайтесь, какую услугу оказываете тем, кто думает, как привлечь к этой проблеме внимание властей и прессы. Вот я сейчас, к примеру, расскажу своему знакомому журналисту о ситуации, он попросит ссылку на обсуждение проблемы, я ему дам ссылку на эту тему и что он тут увидит? Рассуждения о нечеловеках с форума Антидог. И что подумает? Что это обычный сетевой спор. ЧтО проблема вся в форуме Антидог, а его редакция заинтересовалась не этим. И все. Нет материала. Ситуация такая вполне реальна. Будьте умнее, оставьте эту тему. Пообсуждайте то, что вас волнует в совей ветке. Создать ее не так и сложно.

Маша, про этот яд там целая тема, и ОЧЕНЬ МНОГИЕ с этого форума пользуются именно этим ядом.

Мне все равно, что ТАМ. Я - ЗДЕСЬ. Здесь этому обсуждению не место, Вы сама же и пиарите тот форум. Посмотрите, сколько уже цитат привели, ссылки вот шлете.. А это тоже ведь пиар, опосредованный.. Вы повышаете им посещаемость сайта, не задумывались? Я принципиально не пойду туда. Это моя позиция. Все, что я могу сделать по отношению к таким ресурсам - это НЕ способствовать их раскрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...