Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две собаньки погибли вчера на нашем выгуле!(((


Рекомендуемые сообщения

да я и сам удивлен.

0 координации.

Видимо собаки были разных пород?

есть ли данные по не летальным случаям?

Чему тут удивляться?

Естественно, собаки были разных пород. Некоторые совсем без пород. Лишь некоторые из владельцев знакомы.

Координации 0 - согласна.

К вс мне обещают обобщить всю известную информацию по погибшим. Уверена, что их больше, чем мы знаем.

Объявления были развешены на деревьях и на близстоящем доме. На деревьях висели долго. На доме - исчезли практически сразу, что настораживает.

По НЕлетальным случаям информации нет. Никто ни на какие недомогания не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится точно этот магазин "Солёный пес"? и вот насчет намордника,я просто думала что наоборот малявке не очень намордник как-то,ну типа они ж вечно с высунутым языком ходят и дышат так часто...я не спец в этих вопросах,не навредит ли это как-то щену?

извините, офф..

У нас есть лишний самой простой конструкции намордник Трикси, размер 2. Я купила Мике, он оказался мал. Готова вам его подарить. Мы на след. неделе поедем в Строгино в гости к Саше и Эри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на домах обычно бабки дворнечехи срывают...

а если спросить в близ лежащих ветклиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему тут удивляться?

Естественно, собаки были разных пород. Некоторые совсем без пород. Лишь некоторые из владельцев знакомы.

Координации 0 - согласна.

К вс мне обещают обобщить всю известную информацию по погибшим. Уверена, что их больше, чем мы знаем.

Объявления были развешены на деревьях и на близстоящем доме. На деревьях висели долго. На доме - исчезли практически сразу, что настораживает.

По НЕлетальным случаям информации нет. Никто ни на какие недомогания не жаловался.

А как себя чувствуют хозяева погибших животных (ессно не психологическое состояние), Вы общались с кем-нибудь из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, офф..

У нас есть лишний самой простой конструкции намордник Трикси, размер 2. Я купила Мике, он оказался мал. Готова вам его подарить. Мы на след. неделе поедем в Строгино в гости к Саше и Эри.

Буду рада, если позовете нас погулять вместе с вами!)

ну на домах обычно бабки дворнечехи срывают...

а если спросить в близ лежащих ветклиниках?

Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада, если позовете нас погулять вместе с вами!)

Обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я прочитала тему в форуме, я в ужасе и в печали!!! :clap_1:

Мы тоже из Строгино. Гуляли с Вистой раньше, недалеко от дома, сейчас не знаем, где и гулять, чтобы наш глупыш что не слопал :thumbup: Уезжаем каждый вечер у речки на полянке гулять. Там безопаснее.

Думаю закупить на всякий случай, то, что может быть противоядием, спасибо тем, кто нашел это на "антисобачьем" форуме. Вообще, мне кажется, что признаки отравления похожи на те, о которых писали антисобачники. Они именно писали о действии "препарата" через пару часов, и что после первого часа отравления животное не спасти. Здесь товарищ утверждает, что они "уничтожают" бездомных животных. Но на их сайте один похвастался, что на хозяйских тренируется. Наверное, такой не один :)

Очень-очень жаль хозяев пострадавших собачек :clap_1:

Я бы хотела как-то помочь, но не знаю как.. Если что, обращайтесь.. Я с ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему практически с момента её появления. Жутко, страшно. Хозяевам погибших собанек мои искренние соболезнования.

Может я упустила, но как то не поняла, кто-нибудь из хозяев погибших делал обследование трупиков, что ж за гадость такая.

А вообще конечно нужно поднять максимальный шум вокруг этой истории и действительно обратиться не только в соответствующие органы, но и на телеканалы,обязательно, как это уже предлагалось. Если людям на собачек чужих наплевать, то как я поняла рядом школа и на деток неизвестно как это может подействовать , я к примеру была бы за свою дочку обеспокоена. Для прессы, для начала, в качестве доказательств, думаю, что данного форума было бы достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира&Марк, успокойтесь таких мразей среди активных участников нашего форума нет.

Хотя не исключаю существование подобных нелюдей впринципе.

ЭТО НЕ ИЗООНиЗИД. ЭТО точно. слишком быстрая смерть.

как я уже писал выше это очевидно ядохимикат разбрызганный по какимто причинам ЖЕУ (и иже с ними), или сдяв разбрызганное злоумышленником. СДЯВ незаконное.

Изменено пользователем antidog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела как-то помочь, но не знаю как.. Если что, обращайтесь.. Я с ВАМИ.

ОК!

Читаю тему практически с момента её появления. Жутко, страшно. Хозяевам погибших собанек мои искренние соболезнования.

Может я упустила, но как то не поняла, кто-нибудь из хозяев погибших делал обследование трупиков, что ж за гадость такая.

А вообще конечно нужно поднять максимальный шум вокруг этой истории и действительно обратиться не только в соответствующие органы, но и на телеканалы,обязательно, как это уже предлагалось. Если людям на собачек чужих наплевать, то как я поняла рядом школа и на деток неизвестно как это может подействовать , я к примеру была бы за свою дочку обеспокоена. Для прессы, для начала, в качестве доказательств, думаю, что данного форума было бы достаточно.

Все понимают, что надо! Но мало у кого есть способности и опыт поднимать шумиху! Вот и Вы не предлагаете ничего конкретного!(

как я уже писал выше это очевидно ядохимикат разбрызганный по какимто причинам ЖЕУ (и иже с ними), или сдяв разбрызганное злоумышленником. СДЯВ незаконное.

Ну Вы уж коммунальщиков совсем за дураков не держите! Рядом со школой - ядохимикаты использовать :thumbup: ! Верится с трудом в такую гипотезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира&Марк, успокойтесь таких мразей среди активных участников нашего форума нет.

Хотя не исключаю существование подобных нелюдей впринципе.

Уважаемый какая у вас забавная этика просто диву даешься.

У вас на ресурсе в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ БЕЗ ЛЮБЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДОСТУПНО ЛЮБОМУ куча информации подпадающей по несколько статей . И ваши "посетители" еще это смакуют и вы тут нам рассуждаете что там нет мразей?)

звиняйте, но лично я считаю МРАЗЬЮ любого кто так вот идет травить. НЕВАЖНО КОГО И ЗА ЧТО.

ваши отмазы " вот еслиб вашу собаку погрызли" - лучше приберегите для яселек. Тут собачий форум где люди НЕ РАЗ имели конфликты и вот что вам скажу - именно мрази как посетители вашего форума больше угрозы представляют домашним собакам чем любая стая.

Либо правьте свои мозги и этику либо не надо даже пытаться говорить о " нелюдях" кой вы из их числа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy.

Ну раз уш вы перешли на личности.

1. вы травите глистов у собаки? Вы мразь! Веть они живые существа.

2. приведите примеры "статей" в студию.

3. В конституции РФ черным по белому сказано "есть у человека право на самооборону".

Весь "Смак" направлен на ПиК.

За более чем 9 месяцев существования нашего форума ни одна домашняя собака не пострадала. Хотя тысячи бродяжек утилизированы, есть еще вопросы?

Про жалость к дворнягам раскажите ему.

7881284d9ba1t.jpg

Ergo Proxy, я уже ветеран сетивых воин по повду бездомных собак, лучше не наченайте про этику "нелюдей" и так далее, когда дойдет дело до вашего мягкого места поверте вам будет без разницы кто и как устранит угрозу. Это факт.

Смак это 100% издевка над так сказать "опекунами" которые разводят стаи во дворах игнорируя мольбы о ликвидации сих стай местными жителями. Они так и говорят нам без разници до людей все они мрази, собака винец творения.

Пока кого нибуть насмерть не загрызут, стаи остаются и что делать людям???

Ждать смерти родственников и друзей?

Изменено пользователем antidog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy.

Ну раз уш вы перешли на личности.

1. вы травите глистов у собаки? Вы мразь! Веть они живые существа.

2. приведите примеры "статей" в студию.

3. В конституции РФ черным по белому сказано "есть у человека право на самооборону".

Смею напомнить - эта тема создана не для пропаганды вашей идеологии :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy.

Ну раз уш вы перешли на личности.

1. вы травите глистов у собаки? Вы мразь! Веть они живые существа.

2. приведите примеры "статей" в студию.

3. В конституции РФ черным по белому сказано "есть у человека право на самооборону".

1)лол. Как я сказал ваша извращенная этика во всей красе.

2)Читайте УК и КГ. Вы же такой " спец".)Примеры ликвилации подобных вашему притонов уже есть. Друцгое дело , что давно поняли не эффективность просто закрыть вас. Надо притащить именно создателя .И благодоря последним поправкам 4рки это стало реальным. так что смотрите сядите на несколько лет.

3)Пипец , повторяю вы не в яслях, не надо ерунду говорить. Если уж вы класификацию "самообороны" не знаете. К сему никоем образом не подходит травление, что является натуральным и чистым приступление по замыслу. так что - продолжайте говорить глупость другим людям.

Весь "Смак" направлен на ПиК.

За более чем 9 месяцев существования нашего форума ни одна домашняя собака не пострадала. Хотя тысячи бродяжек утилизированы, есть еще вопросы?

Очередная глупость.

Вы бегаете следите за всеми кто прочел ваш форум, как и для чего они использовали ваши " средства"? По бойтесь бога нести такой бред в людном месте. более того. полная открытость вашего ресурса позволяет ЛЮБОМУ человеку кому например не понравилась чужая собака, начитаться и пойти ее травануть еще скажите. что всех посетителей анонимных вы пасте 24 часа в сутки круглый год.

Про жалость к дворнягам раскажите ему.

7881284d9ba1t.jpg

А вы скажите о сем сотням собак которые траванулись вашими приманками. Включая и большое количество совершенно безобидных и домашних. А ведь многое что у вас описано опасно и ЛЮДЯМ. А приманки вы не с ложечки даете вашим "целям".Так что избавьте меня от ваше глупости.

Чем вы докажите. что некоторые потравы не были созданы людьми кто ваш гениальный сайт почитал?

Не надо заниматься фигней - люди не дауны, чтоб верить вашим пустым словам.

Ergo Proxy, я уже ветеран сетивых воин по повду бездомных собак, лучше не наченайте про этику "нелюдей" и так далее, когда дойдет дело до вашего мягкого места поверте вам будет без разницы кто и как устранит угрозу. Это факт.

Смак это 100% издевка над так сказать "опекунами" которые разводят стаи во дворах игнорируя мольбы о ликвидации сих стай местными жителями. Они так и говорят нам без разници до людей все они мрази, собака винец творения.

Пока кого нибуть насмерть не загрызут, стаи остаются и что делать людям???

Ждать смерти родственников и друзей?

Лол.)

Во вот такие вот гении и идут потом отстреливать, травят чужих собак и вообще "перекраивают весь мир под свою задницу.

Меня кусали несколько раз , при чем чаще отнюдь не "бездомные". В районе и прям под домом практически годами есть стаи. Так что не надо мне лекции по " а вот как вас тронут" читать. В отличии от ВАС я вижу истенных виновных и с ними борюсь по мере сил. А вы как ваши отморозки лишь в угоду своему удобству решаете как проще все.

Следуя вашей извращеной логике человек имеет право как угодно решать все что ему не нравится. Значит я могу взять катану и пойти резать всех и все что мне нравится и ваши посетители и вы будут отнюдь не в последних рядах.

Есть ЗАКОНЫ. есть те кто должен их выполнять. есть те кто ответственны за появления и рост стай но вам и вашим последователям просто кишка тонка бороться с причинами, проще и смачнее конечно травить тех кого САМИ люди сделали тем что есть.

Вперед отряды Шариковых.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Все понимают, что надо! Но мало у кого есть способности и опыт поднимать шумиху! Вот и Вы не предлагаете ничего конкретного!(

Почему ничего конкретного. Нужно просто сообщить везде, где только можно. Я живу от вас далеко и в случае конкретных действий , личных встреч и заявлений поучавствовать не смогу. А вы- москвичи, особенно знакомые с потерпевшими, можете больше и реальнее помочь самим же себе. Под лежачий камень, сами знаете....

Можно написать к примеру на НТВ

http://www.ntv.ru/kompania/,

в Роспотребнадзор, http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/ - (вопросы санпина рассматриваются) там принимают заявки в электронном виде и рассматривают их как обращение граждан ( есть закон "об обращении граждан" -не помню точно но от 10 до мес. точно должны рассмотреть. И писать нужно о том , что школа рядом, что дети могут пострадать, так как на наших с вами любимцев большей части чиновников думаю, что наплевать.

И может еще какие службы в Москве есть- это вам лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Да перестаньте же вы наконец! Человек в данном случае пытается помочь - пусть поможет. А о дворовых собаках - идите в другую ветку, или и впрямь к ним на форум. Вы знаете мое отношение к такому, но я сижу и помалкиваю, потому что не место здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy Далее не вижу смысла в споре никакого.

не гадайте не ужели из 26 собак не одну не вскрыли? Элементарные анализы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю что НИКТО ИЗ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ dangerousdog.info НЕ "РЕГУЛИРУЕТ" ПОРОДИСТЫХ СОБАК.

Наша цель контроль численности бездомных собак.

При этом контроль "адресный", с соблюдением техники безопасности исключающей в принципе вред для хозяйских собак.

Да,только вот я зарегистрировшись на вашем форуме,вступив в дискуссию. Мне ответили что да,хозяйским травим если они нам чем-то не понравились! Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку плиз в личку.

Изменено пользователем antidog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для antidog:

правда после этого случая. я там по кустам покидал кое чего :thumbup: и теперь катаюсь в этом месте без проблем, все собаки на поводках. а ту баббу с той собакой я больше не вижу, наверно потомучто больше у ней нету собаки :)

*а может и не стаф то был а просто что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, antidog а у вас лично какой мотив для такой деятельности? Я просто пытаюсь понять, что заставляет людей химичить с приманками, тратить на это время и деньги, кроме "личных счетов" или нездоровой головы?

Я реально пытаюсь понять, без наезда. У вас первое или второе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю этих людей.

У меня кошка с ПиКа

Не попадают, если у Вас есть очень хороший адвокат.

я согласна, эти действия уголовнонаказуемы, - жестокое отношение к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора(черного), у нас новых пользователей не жалуют иззи огромного количества троллей и просто сумашедших.

Манюся, Ну во первых проблемы решаются с их появлением.

Максимум люди зачищают свой двор и несколько окрестных.

Никакой "охоты в маштабах города" нет...

Просто допустим у вас во дворе прикормили бабушки стаю, собачки принесли приплод, приплод подрос, стая уже в 8-10 голов.

Начинаются ночные концерты, потом облаивание людей(хозяйских собак), далее ВСЕГДА идут покусы людей.

Решать проблему когда уже людей покусали принимаются власти. И то частично.

НО зачем ждать то?

Говорить с кем либо из прикормщиков полностью бесполезно - ну не понимают они того что собаки мешают другим.

Вызывать отлов тоже.

Остается самим решать вопрос.

barberry, не подпадает. Во многих городах собак официально травят и ничего...

Есть статья про Жестокое обращение, так же есть статья про Регулирование численности объектов животного мира.

Вообщем чистайте, гуглите, ликвидацию бродяжек можно проводить в любое время года любыми средствами (огнестрел за городам, в городе яды, или отлов и усыпление).

Изменено пользователем antidog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...