Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про препарат К1


Jork

Рекомендуемые сообщения

все понимаю про "протоптанную дорожку" и готова,но не могу понять почему эту дорожку нельзя протоптать на 10 бутылок?

в любом случае я в доле,но мне было бы спокойнее если эти препараты хранились у хранителей,а не у меня-дабы не накликать беду.

вот-вот! я думала я одна такая суеверная:thumbup:))))))))))) и не покупать страшно, и покупать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! я думала я одна такая суеверная:)))))))))))) и не покупать страшно, и покупать :dntknw:

Люди. Разберитесь, а. Лично я не суеверная. Я уже писала - у меня собака погибла от этой дряни. С тех пор живу по принципу "пребдеть". Дайте какое-нибудь решение. Пока я Хосе не села последнюю "заявку" писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что 10, что 20 бутылок, таможне "тормозить" разницы никакой. Это не 1-2. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Манюся), Хосе уже получил окончательный вариант? Может впишете еще 1 бутылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur, я вот как раз по поводу партии ни разу не переживаю. В крайнем случае растаможка прибавит нам по 5 долларей с бутылки, не беда. Мы уже посчитали, что 5 по 5 без растаможки - это столько же сколько 25 с растаможкой, но 5 по 5 еще пусть попробуют пройти, ага.... Надо будет, хвосты привезем, поставим перед таможенником:dntknw:

Наташ.. про пошлины.. как у Вас 5 долларов на бутылку получилось? А бутылка сколько стоит тогда?

Пошлина считается так: сначала 20% пошлины от стоимости посылки вместе с доставкой (это если как коммерческую партию посчитают, либо без учета стоимости доставки, если как некоммерческая, но превышает все равно 10 тысяч рублей), потом от получившейся суммы еще и НДС 18%. У меня с фурминаторами порядка 40-50% накручивается.

Например, бутылка стоит 10 долларов, доставка тоже 10. Общая стоимость всех бутылок превышает 300 долларов или 10 тысяч рублей.

Если партию признают коммерческой, то считать будут так: 10 (стоимость бутылки) + 10 (стоимость доставки) + 20% (пошлина) = 24 доллара

24 доллара + 18% (НДС) = 28,32 доллара

Все это, естественно, умноженное на количество бутылок.

Плюс 1037 рублей за оформление заявления на растаможку (по крайней мере, столько услуга стоит у ЕМС)

Если удастся доказать, что партия некоммерческая, но она превышает 300 долларов или 10 тысяч рублей, то пошлина рассчитывается без учета стоимости доставки.

Т.е. бутылка стоимостью 10 долларов в итоге будет стоить 14,16 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ.. про пошлины.. как у Вас 5 долларов на бутылку получилось? А бутылка сколько стоит тогда?

Пошлина считается так: сначала 20% пошлины от стоимости посылки вместе с доставкой (это если как коммерческую партию посчитают, либо без учета стоимости доставки, если как некоммерческая, но превышает все равно 10 тысяч рублей), потом от получившейся суммы еще и НДС 18%. У меня с фурминаторами порядка 40-50% накручивается.

Например, бутылка стоит 10 долларов, доставка тоже 10. Общая стоимость всех бутылок превышает 300 долларов или 10 тысяч рублей.

Если партию признают коммерческой, то считать будут так: 10 (стоимость бутылки) + 10 (стоимость доставки) + 20% (пошлина) = 24 доллара

24 доллара + 18% (НДС) = 28,32 доллара

Все это, естественно, умноженное на количество бутылок.

Плюс 1037 рублей за оформление заявления на растаможку (по крайней мере, столько услуга стоит у ЕМС)

Если удастся доказать, что партия некоммерческая, но она превышает 300 долларов или 10 тысяч рублей, то пошлина рассчитывается без учета стоимости доставки.

Т.е. бутылка стоимостью 10 долларов в итоге будет стоить 14,16 долларов.

Ужос... И это мне, на мои гуманитарные мозги, такая математическая напасть :)

В общем, чувствую, надо брать бутылку сегодня и обкладываться калькуляторами :blush2:

О результатах доложу.

Маша, у нас доставка общая для всех - 36,5 доллара за всю посылку.

Я посчитаю, спасибо огромное за то что "разжевала" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказала препарат на http://www.entirelypets.com/

Просто заказала и оплатила карточкой 2 банки Veda K1 - доставка заняла ровно 2 недели по адресу, который я указала. Никаких таможен, никаких проблем - просто принесли уведомление, чтобы я зашла на почту и получила посылку - все.

Так что если кто-то хочет - приобретайте на этом сайте. Рекомендую воздержаться от промышленных масштабов, но пару банок без проблем, думаю, доставят. с учетом стоимости доставки каждая банка обошлась мне где-то в 50 долларов. Рецепт не попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала препарат на http://www.entirelypets.com/

Просто заказала и оплатила карточкой 2 банки Veda K1

А как он точно называется? поиском по тому сайту не выдает ничего - ни на К1, ни на Veda K1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала препарат на http://www.entirelypets.com/

Просто заказала и оплатила карточкой 2 банки Veda K1 - доставка заняла ровно 2 недели по адресу, который я указала. Никаких таможен, никаких проблем - просто принесли уведомление, чтобы я зашла на почту и получила посылку - все.

Так что если кто-то хочет - приобретайте на этом сайте. Рекомендую воздержаться от промышленных масштабов, но пару банок без проблем, думаю, доставят. с учетом стоимости доставки каждая банка обошлась мне где-то в 50 долларов. Рецепт не попросили.

Поздно. Я уже заказала в четверг. Пока никого не подключаю к этому процессу, прийдет, будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. Я уже заказала в четверг. Пока никого не подключаю к этому процессу, прийдет, будем разбираться

:thumbup:

ттт, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он точно называется? поиском по тому сайту не выдает ничего - ни на К1, ни на Veda K1 :dribble:

так и называется - Veda K1.

Возможно, сейчас просто нет на складе - мониторьте сайт. Наверняка будет появляться, тогда закажете.

Это я просто к вопросу о таможне, оплате, размере партии и так далее. Имела в виду, что 2 банки пришли посылкой без проблем..

Поздно. Я уже заказала в четверг. Пока никого не подключаю к этому процессу, прийдет, будем разбираться

Эмм..

Что поздно? :thumbup:

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а вот конакион, он подойдет, это тоже самое?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а вот конакион, он подойдет, это тоже самое?

Да, это человеческий препарат :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего там с нашей группой риска происходит? А то я упустила что-то, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего там с нашей группой риска происходит? А то я упустила что-то, кажется

Оль "ждем (с)"........Будем ждать, когда посылка придет и пропустит ли ее таможня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль "ждем (с)"........Будем ждать, когда посылка придет и пропустит ли ее таможня! :ranting:

А... то исть посылка уже в пути, и надо готовить денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... то исть посылка уже в пути, и надо готовить денежки?

Да, Оля, посылка в пути денежки пока готовить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, посылка в пути денежки пока готовить не надо.

Ладно, спасибо, свистите, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо, свистите, как и что.

Оль а услышишь? :lol2:

:ranting: Конечно же отпишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а услышишь? :lol2:

:ranting: Конечно же отпишемся

Да я же на форуме часто :lol2: не услышу, так увижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же на форуме часто :lol2: не услышу, так увижу...

Ольчик я имела в виду, что если будем сидеть и свистеть у компа, то как же громко надо нам свистеть :lol2: Шютка была :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рецепта в Европе не дают. Не потому что это нечто, требующее рецепта, а потому что порядок там такой - все по рецепту. Говорят, что самое демократичное отношение к этому - в Италии, практически невозможно выпросить в Германии и в Голландии.

За всю Германию не скажу, а в Берлине вчера срочно искали для моего щенка по дежурным аптекам вит.К1 и в пятой купили (для людей, но разницы никакой).

Рецепта не спрашивали совсем. Был в таблетках по 2 мг и в ампулах по 10 мг (точное название: Konakion MM 10mg. - в упаковке 10 ампул, стоит упаковка 15€). Тот что в ампулах можно вводить в вену, мышцу и через рот, перорально. Firma - ROCHE

подскажите,как это лекарство может называться в Америке?

Называться лекарство может по-разному в разных странах, но (спасибо римлянам! :) ) есть международный медицинский язык - действующее вещество Фитоменадион ( Phytomenadion).

Изменено пользователем Ilona&Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...