Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Маша, вы оптимистка, а я после разговора с мамой о том, что мы едем, совсем упала духом. Она говорит: " Неужели ты не видишь или не хочешь видеть, что она умирает, что ни один врач еще не спас ни человека ни животного в таком состоянии, вы просто не довезете ее до больницы, она погибнет у вас по дороге, там уже 4 стадия рака!!!". Меня как будто ударили по голове, смотрю на Дару и понимаю, что я не спасу ее, вся эта суета ни к чему не приведет. Маша, если бы видели, какая стала Дара!!!! Ножки тонкие, головка маленькая, обессиленная, уставшая, потерянная...........Пишу, а сама рыдаю....

Мы едем в 4 утра, муж знает, где находится зоопарк, поэтому доедем сами, как будем в клинике, я вам позвоню. Это будет не раньше 13-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы оптимистка, а я после разговора с мамой о том, что мы едем, совсем упала духом. Она говорит: " Неужели ты не видишь или не хочешь видеть, что она умирает, что ни один врач еще не спас ни человека ни животного в таком состоянии, вы просто не довезете ее до больницы, она погибнет у вас по дороге, там уже 4 стадия рака!!!". Меня как будто ударили по голове, смотрю на Дару и понимаю, что я не спасу ее, вся эта суета ни к чему не приведет. Маша, если бы видели, какая стала Дара!!!! Ножки тонкие, головка маленькая, обессиленная, уставшая, потерянная...........Пишу, а сама рыдаю....

Мы едем в 4 утра, муж знает, где находится зоопарк, поэтому доедем сами, как будем в клинике, я вам позвоню. Это будет не раньше 13-00.

Удачи Вам, держитесь и не теряйте надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ... Подарите пожалуйста своей Дарочке последний шанс на выздоровление. Кроме Вас никто этого для нее не сделает. И давай настраиваться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ... Подарите пожалуйста своей Дарочке последний шанс на выздоровление. Кроме Вас никто этого для нее не сделает. И давай настраиваться на лучшее!!!

Лучше и не скажешь, даже прослезилась.

Наталья, боритесь до последнего, не опускайте руки, надейтесь и верьте, порой такая вера творит чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! К сожалению, многие люди не понимают, КАК собака может быть дорога, что для хозяина она не просто зверушка, требующая дополнительных расходов. Только Ваше сердце Вам подскажет, как правильно поступить... Не сдавайтесь, Вы уже так много сделали для выздоровления Дары. Удачи,терпения и пусть все-все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы оптимистка, а я после разговора с мамой о том, что мы едем, совсем упала духом. Она говорит: " Неужели ты не видишь или не хочешь видеть, что она умирает, что ни один врач еще не спас ни человека ни животного в таком состоянии, вы просто не довезете ее до больницы, она погибнет у вас по дороге, там уже 4 стадия рака!!!". Меня как будто ударили по голове, смотрю на Дару и понимаю, что я не спасу ее, вся эта суета ни к чему не приведет. Маша, если бы видели, какая стала Дара!!!! Ножки тонкие, головка маленькая, обессиленная, уставшая, потерянная...........Пишу, а сама рыдаю....

Мы едем в 4 утра, муж знает, где находится зоопарк, поэтому доедем сами, как будем в клинике, я вам позвоню. Это будет не раньше 13-00.

Наташ, легкой дороги! Жду Вашего звонка!

Держим кулачки и лапки за Дару! Держитесь, боритесь, верьте! Наташ, Вы ей сейчас так нужны с поддержкой, не сдавайтесь! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки за Дару! Держитесь, боритесь, верьте! Наташ, Вы ей сейчас так нужны с поддержкой, не сдавайтесь! Мы с вами!

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем вам спасибо, вы меня очень поддерживаете!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ... Подарите пожалуйста своей Дарочке последний шанс на выздоровление. Кроме Вас никто этого для нее не сделает. И давай настраиваться на лучшее!!!

Держим все кулачки,лапки и хвостики за вас и Дару!!!Удачи(много-много раз!)Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Надеюсь слова поддержки помогут Вам воспрять духом. Мы с Вами мысленно! Если будет нужна помощь в ветклинике срочно, то звоните, я живу неподалеку: 8-903-788-78-27 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа держитесь. Если вы будете уверены, то и собаня почувствует себя увереннее. И болезнь отступит.

Девочки, напишите когда встретите Наташу и Дару.

Многие говорят, что люди стали совсем черствые и бесчувственные. но мы видим, что это не так. Посмотрите сколько желающих помочь чужой собаке! Девочки, Вы умнички!!! Не все еще потеряно в этом мире. мы держим за Дарочку кулачки и лапки. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Надеюсь слова поддержки помогут Вам воспрять духом. Мы с Вами мысленно! Если будет нужна помощь в ветклинике срочно, то звоните, я живу неподалеку: 8-903-788-78-27 Ирина.

Ира, спасибо, я записала телефоны всех девочек.

Буду держать вас в курсе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, я записала телефоны всех девочек.

Буду держать вас в курсе!!!!

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali2006, удачи.Зажали за вас все кулачки и лапы

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*легкой дороги*

Держим кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь какие-нибудь новости?Выехали ли ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь какие-нибудь новости?Выехали ли ребята?

Наташа с мужем и Дарой сейчас проехали Богородицк (250 км. до Москвы), в районе часа рассчитывают быть в Клинике. Поеду к ним туда.

Дара слабая совсем - не ест 5-ый день :gleam:

Ребят, давайте подумаем все о хорошем, мысли материальны, тоже поддержат Дару и Наташу!

Надо верить, надо!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с мужем и Дарой сейчас проехали Богородицк (250 км. до Москвы), в районе часа рассчитывают быть в Клинике. Поеду к ним туда.

Дара слабая совсем - не ест 5-ый день :gleam:

Ребят, давайте подумаем все о хорошем, мысли материальны, тоже поддержат Дару и Наташу!

Надо верить, надо!

Дарочка держись!!!!мы зе тебя переживаем!Доктора должны помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, Дарочка, не сдавайся, потерпи... Тебя очень любит твоя "мама", мы все за тебя переживаем и готовы помочь.

Наташа, держитесь, все вместе вы обязательно справитесь, вы, ваша семья и Дарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9036-1254902243_thumb.jpgНа "Песике" писали, что нашим животным помогает икона Гергия Победоносца. Пусть она сегодня спасет Дарочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с мужем и Дарой сейчас проехали Богородицк (250 км. до Москвы), в районе часа рассчитывают быть в Клинике. Поеду к ним туда.

Дара слабая совсем - не ест 5-ый день :gleam:

Ребят, давайте подумаем все о хорошем, мысли материальны, тоже поддержат Дару и Наташу!

Надо верить, надо!

Дара держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарочка,милая,сил тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...