Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

У нас он был буквально пять минут,  часа два назад( на улице 1905 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atavia сказал:

У нас такой снегопадище сейчас :default_dribble:прям хлопьями валит))

Ага. я в окно на работе смотрела)) 

А когда вышла в 17.30 - уже все кончилось и растаяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это снежище выпал..... Дороги нихрена не почистили, машины ползут 30км/ч по свободным участкам, а общественного не дождаться от слова совсем. Сегодня до метро даже пешком пришлось минут 40 идти, и транспорт за это время вообще ни один не проехал,  кроме забитых маршруток на конечных станциях. Зато с собаками должно быть круто сейчас гулять, сугробища здоровые и чисто))

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом конечно беда, благо у меня электричка и метро, на них снег не действует, но автомобилистам конечно сейчас не позавидуешь.

Зато как гулять то хорошо!!! Правда днем плюс и дождь обещают, вот это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - весна. Солнце, теплынь, почки, цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.30-8.00 хорошо доехал... ВДНХ-Нагорная

Недоприводы только мешают, нормальным пацанам рулить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж погодка. На машине из гаража выехать не смогла хотя свой гараж откопала, дороги между гаражами нетронутые:default_ranting:. Дороги не чищены, ехала на маршрутке до работы долго и мучительно. Не встретила ни одной снегоуборочной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка супер!!! Сегодня сдала машину в ремонт!  Из двора выезжала задним ходом 10 минут, буксовала и скользила, сын толкал, вытаскивал из сугробов. Веселуха))), на работу опоздала, нагоняй от начальства получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Погодка супер!!! Сегодня сдала машину в ремонт!  Из двора выезжала задним ходом 10 минут, буксовала и скользила, сын толкал, вытаскивал из сугробов. Веселуха))), на работу опоздала, нагоняй от начальства получила)

В общем все  с утра и сразу. Ну пусть вторая половина дня сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

В общем все  с утра и сразу. Ну пусть вторая половина дня сложиться.

Спасибо!!! Очень хотелось бы, особенно, учитывая, что я теперь не на своей машине, а на папиной маленькой, а сугробы растут   ((((((((. Добраться бы домой вечером, ТТТТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо!!! Очень хотелось бы, особенно, учитывая, что я теперь не на своей машине, а на папиной маленькой, а сугробы растут   ((((((((. Добраться бы домой вечером, ТТТТ 

Ну вообще рискованно сегодня на машине раскатывать. Утром гуляла с собаками-столько буксующих машин!!! Волоколамка стояла и вообще  Яндекс в 9 утра 9 баллов показывал. Ну раз уже выехали- удачи( а я маленькие машины больше люблю:default_blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Ну вообще рискованно сегодня на машине раскатывать. Утром гуляла с собаками-столько буксующих машин!!! Волоколамка стояла и вообще  Яндекс в 9 утра 9 баллов показывал. Ну раз уже выехали- удачи( а я маленькие машины больше люблю:default_blush2:)

Да я сама больше люблю, особенно Хонда Джаз, но при двух то собаках куда там..., пришлось свое купе на Аутлендер поменять, я же всегда и везде со своими четвероногими и детьми в придачу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, SVOR сказал:

Да уж погодка. На машине из гаража выехать не смогла хотя свой гараж откопала, дороги между гаражами нетронутые:default_ranting:. Дороги не чищены, ехала на маршрутке до работы долго и мучительно. Не встретила ни одной снегоуборочной машины.

Весна ж :default_lol: снегоуборочные машины отдыхают :default_lol:

Мне лениво копать было, поехала на автобусе - еле втиснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katpkat сказал:

Весна ж :default_lol: снегоуборочные машины отдыхают :default_lol:

Мне лениво копать было, поехала на автобусе - еле втиснулась...

А я копала, сапоги на каблуках, считая что смогу выехать и фиг вам. У охранника спросила когда почистят, пожал плечами, видимо к Пасхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве опять день жестянщика? А у нас народ уже в футболках и шортах ходит. А я сейчас ходила на прогулку, дурында, поленилась легкую куртку достать, пошла в осенней, запарилась. Причем с утра такого ещё не было, а сейчас смотрю- ивы зазеленели и алыча зацвела. Вот-вот жерделя зацветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Москве опять день жестянщика? А у нас народ уже в футболках и шортах ходит. А я сейчас ходила на прогулку, дурында, поленилась легкую куртку достать, пошла в осенней, запарилась. Причем с утра такого ещё не было, а сейчас смотрю- ивы зазеленели и алыча зацвела. Вот-вот жерделя зацветет.

Эх, не сыпьте соль на рану))))) 

Мы все зиму полноценную ждали-ждали - не дождались, теперь вот весна в июне придёт, а там и снова осень - она то не опаздывает никогда)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын посмотрел сегодня утром в окно, увидел горы снега и философски заявил: "Да ну её эту машину. Надоело ездить. Поеду-ка я на метро".

И правильно сделал.

У нас с утра всё чистят, но как-то слабо. 

А Краснодару завидую по-хорошему. Тепло, солнце - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кому лень жопку было сегодня отвезти на общественном транспорте. Просили же не выезжать. Стооолько аварий....наверно так только голову лечить можно-ремонтами. Одно радует- собакам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Не понимаю тех, кому лень жопку было сегодня отвезти на общественном транспорте. Просили же не выезжать. Стооолько аварий....наверно так только голову лечить можно-ремонтами. Одно радует- собакам счастье)

Я плохо понимаю с какого перепугу я должна ездить общественным транспортом. Мало того, что обхамят, обтолкают,  ноги оттопчут, так еще и дольше на полтора часа выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Недоприводы только мешают, нормальным пацанам рулить)))

Про недоприводов согласна, пришлось их еще в гараже выталкивать, чтобы выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Я плохо понимаю с какого перепугу я должна ездить общественным транспортом. Мало того, что обхамят, обтолкают,  ноги оттопчут, так еще и дольше на полтора часа выйдет.

Конечно это куда ехать, но учитывая пробки....не думаю , что быстрее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Конечно это куда ехать, но учитывая пробки....не думаю , что быстрее выйдет.

Учитывая пробки, я на машине еду час с работы ( а утром 30-40 мин). Своим ходом у меня получается минимум 1,5 часа. Вот такой парадокс)))

 

да и в принципе, не для того у меня машина и не для того я плачу налоги, чтобы на метро кататься.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...