Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Тому кому надо круглогодичное лето не в России жить надо.

Это точно.... учитывая что я из Сибири , о лете можно только мечтать.. поэтому и смотрю в сторону Австралии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.... учитывая что я из Сибири , о лете можно только мечтать.. поэтому и смотрю в сторону Австралии :thumbup:

Мне рассказывали какая на Юге (нашем) зима :nyam: По мне так лучше летом - жара, зимой - мороз. Да и чувствую я себя в такую погоду лучше, чем в межсезонье.

Я погоду определяю по жильцам нашего дома. Скорые стоят - перемена погоды. Это просто железное правило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.... учитывая что я из Сибири , о лете можно только мечтать.. поэтому и смотрю в сторону Австралии :nyam:

Ой я помню фразу любимую :thumbup:

Вот такое у нас малоснежное лето, и вообще мы в этот день были на работе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилистам надо готовиться к сильнейшей гололедице

http://autorambler.ru/journal/road/23.12.2009/560956735/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали какая на Юге (нашем) зима :nyam: По мне так лучше летом - жара, зимой - мороз. Да и чувствую я себя в такую погоду лучше, чем в межсезонье.

Я погоду определяю по жильцам нашего дома. Скорые стоят - перемена погоды. Это просто железное правило!!!

у мужа тетя родная в Адлере живет, сам он сочинский парень.., так вот она асматик и в январе всегда на 2 месяца к нам приезжает, потому как там цветение начинаеться... я новерное гтова терпеть межсезонье 4-5 месяцев в году, нежели 9 месяцев мороза и 3 месяца - "как повезет" :thumbup:

Anastasiya :nyam::thumbup: точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх плюс 1 на улице. Надо так пару дней и ночей и чтоб свежего липкого насыпало и можно будет ченить построить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилистам надо готовиться к сильнейшей гололедице

http://autorambler.ru/journal/road/23.12.2009/560956735/

М-да... Мы в квартире с таким ветром дубу дадим т.к. батареи еле работают + весь день аварийная служба работает раскопав яму откуда пар валит.

На НГ вроде как -3 написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я помню фразу любимую :thumbup:

Вот такое у нас малоснежное лето, и вообще мы в этот день были на работе :nyam:

Это наша команда КВН (КВН НГУ) так на разминке у Маслякова ответила на начало фразы "В мае выпал снег":

"- Вот такое у нас в Сибири короткое лето". (с) :thumbup:

Про на работе были отличная шутка тоже, чья - не знаю, но в Нске любят ее, да :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: если подвести итог темы то получиться : снега нет, хочу снега, ужас - плохо!!!Выпал снег, капец, ужас , снег, все замело, пробки... катастрофа... мороз - что за наказание, машины не заводяться, ужас ужасный, хочу тепла... Завтра "+"... ужас.... каша на дорогах будет, опять пробки, нужен снег и морозы...

Вообщем не жизнь а сполошной "капец" не зависимо от того, снег, не снег, мороз, не мороз, тепло не тепло... :nyam:

Вот что значит коллективная материализация мыслей.... :lol2:

Даешь круглогодичное лето .... :thumbup:

Все правильно. А нефиг метаться - хочу зиму-не хочу зиму, хочу мороз - не хочу мороз.

Я вот тоже знаете ли лето люблю, но и от зимы грех отказываться.

Просто нужна правильная зима, - морозная, но короткая. А будете метаться - так и будет полгода межсезонье. :)

К вопросу о желаниях - у меня вот на мой декабрьский ДР всегда холодно и часто снег. Не знаю, почему :nyam:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прогноз погоды на Яндексе и отупеваю:

как может ночью быть -12, а днем +1? Хороший разброс они оставили, метиорологи, блин.... Короче, вот вам мой прогноз: верьте в то, что видете за окном, до пятницы будет до -5 ночью и 0 днем. Завтра, может снег еще выпадет (башка у меня болит - если ничего не пила, значит к осадкам :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про на работе были отличная шутка тоже, чья - не знаю, но в Нске любят ее, да :nyam:

мы буквально в субботу с мужем ездили за подрками в мегу и думали на тему, вот блин живем ведь там где 9 месяцев снег....и считаем это нормальным, а по факту - это ж не нормально....хотя мне лично хорошо, я люблю горные лыжи и по этому снег мне необходим.... :thumbup:

кстати в мае снег - это норма! в последнее время анамалия если его нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы буквально в субботу с мужем ездили за подрками в мегу и думали на тему, вот блин живем ведь там где 9 месяцев снег....и считаем это нормальным, а по факту - это ж не нормально....хотя мне лично хорошо, я люблю горные лыжи и по этому снег мне необходим.... :nyam:

кстати в мае снег - это норма! в последнее время анамалия если его нет :thumbup:

Ну, да, я помню, пока в Нске жила даже как-то в голову не приходило, что что-то ненормальное в климате. Сейчас, конечно, мнение изменилось. Но по мне так то, что в Нске, лучше, чем то, что в Краснодаре. Зимой - слякоть, невнятная такая полузима, летом - адски жарко. Да, весна и осень классные, но как-то не очень логично все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прогноз погоды на Яндексе и отупеваю:

как может ночью быть -12, а днем +1? Хороший разброс они оставили, метиорологи, блин.... Короче, вот вам мой прогноз: верьте в то, что видете за окном, до пятницы будет до -5 ночью и 0 днем. Завтра, может снег еще выпадет (башка у меня болит - если ничего не пила, значит к осадкам :thumbup: )

Хм нуу сегодня в 4ре ночи было минус 11. утром 0.)

До минус 20 температура тоже упала ведь резко.)

Вот такая погодка стала.)Утром лето, ночью зима.)

З.Ы. всем желающим короткой зимы - в Алма-ату ехать.) Я там пожил - хватит. Лето жаркое и длинное, но благодаря горам не такое уж пекло. А зима макс 1.5месяца и та тухлая макс минус 10 было. Хорошо хоть горы близко можно санки взять и смотаться норм покататься .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Мы в квартире с таким ветром дубу дадим т.к. батареи еле работают + весь день аварийная служба работает раскопав яму откуда пар валит.На НГ вроде как -3 написано.

И у нас такая же фигня :thumbup: .Дым валит из ямы,рядом со школой и еще из одной ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горные лыжи вспомнила чудесный анекдот - когда два года назад вставала на них, очень в тему был :thumbup:

Стоит новичок-горнолыжник на горе, все с иголочки на нем - костюм, ботинки, лыжи. Ну, собрался с духом, поехал вниз, разогнался, и рухнул кубарем - лыжи улетели, костюм порвался, ногу потянул, два зуба выбил... Поднимает из снега окровавленное лицо - "А все равно лучше, чем на работе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горные лыжи вспомнила чудесный анекдот - когда два года назад вставала на них, очень в тему был :nyam:

Стоит новичок-горнолыжник на горе, все с иголочки на нем - костюм, ботинки, лыжи. Ну, собрался с духом, поехал вниз, разогнался, и рухнул кубарем - лыжи улетели, костюм порвался, ногу потянул, два зуба выбил... Поднимает из снега окровавленное лицо - "А все равно лучше, чем на работе!"

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, я помню, пока в Нске жила даже как-то в голову не приходило, что что-то ненормальное в климате. Сейчас, конечно, мнение изменилось. Но по мне так то, что в Нске, лучше, чем то, что в Краснодаре. Зимой - слякоть, невнятная такая полузима, летом - адски жарко. Да, весна и осень классные, но как-то не очень логично все..

А я всю жизнь там прожила и всегда считала, что это ненормально! Вопрос меня всегда один мучил: ну кто вот догадался живых людей в таких условиях селить?! Что, места на юге мало?:dribble:

И родителям говорила: почему вы меня не спросили, где меня рожать))) я б на Сибирь ни за что не согласилась!

Так что даже грязь и межсезонье для меня лучше, чем Сибирь. Ну вот такой я мерзлявый зверек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Мы в квартире с таким ветром дубу дадим т.к. батареи еле работают + весь день аварийная служба работает раскопав яму откуда пар валит.

На НГ вроде как -3 написано.

уже 0 и дождь :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 0 и дождь :lol2::dribble:

да нет, пока все ок вроде как :lol2:

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горные лыжи вспомнила чудесный анекдот - когда два года назад вставала на них, очень в тему был :lol2:

Стоит новичок-горнолыжник на горе, все с иголочки на нем - костюм, ботинки, лыжи. Ну, собрался с духом, поехал вниз, разогнался, и рухнул кубарем - лыжи улетели, костюм порвался, ногу потянул, два зуба выбил... Поднимает из снега окровавленное лицо - "А все равно лучше, чем на работе!"

Ну да, этот анекдот уже как лозунг сдери горнопляжников....только вот когда они реально на горе разбираються, не совсем смешно их потом вытаскивать :dribble: .. но это совсем другая история :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх.. мне очень нужен завтра снег, а не слякоть. Пусть новый не падает, ладно, но старый бы долежал...

Кто колдует дождь, потерпите денек, пжлст :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх.. мне очень нужен завтра снег, а не слякоть. Пусть новый не падает, ладно, но старый бы долежал...

Кто колдует дождь, потерпите денек, пжлст :lol2:

а чего ты на снегу делать собралась? :lol2:

п.с.на улице так потеплело, что у меня даже "писалки" отмерзли наконец-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, сегодня утром - ТАКИЕ ПРОБКИ! Что твориться то? По радио говорят что в Москву все за подарками поехали. А я вот не пойму, зачем??? Тут весь все дороже. ЗАчем все сюда едут перед НГ? Ну невозможно тут жить, хочу в Сибирь :dribble:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там потепления хотел? :dribble: На улице грязь и слякоть. Кругом реагенты :lol2: По мне так лучше -25, у меня одежда очень теплая, чем собак по такому дерьму водить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот когда они реально на горе разбираються, не совсем смешно их потом вытаскивать :dribble: .. но это совсем другая история :lol2:

согласна, не смешно - саму в прошлом году сшибла крупная тетенька, и спокойно уехала дальше, лишь оглянувшись на мою корчащуюся тушку...потянула связки колена в результате.

как говорят аквалангисты - "предельная глубина у каждого своя". Так и у горнолыжников - предельная высота и скорость у каждого тоже своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...