Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки


Студент

Рекомендуемые сообщения

вас сейчас актуальнее привить собак.

Ага,то есть важнее сейчас привить одну собаку чем 6 котов?

Да, плохо, потому что себестоимость щенка больше 10000 рублей.

А вот еще "породистые" лабрадоры за 6000 рублей, но эти даже с прививкой.
/>http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_porodistye_schenki_labradora_30799230

Да тут же вообще все в перемешку,наверное от лабра там 1\5.У меня совсем другая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же вообще все в перемешку,наверное от лабра там 1\5.У меня совсем другая :)

А покажите фото? Хотя бы из того объявления, по которому выбрали щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то,что успела сфоткать

68fa1bc6f955.jpg

9cd49ac495fb.jpg

0ba455becae4.jpg

44463c32f5ec.jpg

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,то есть важнее сейчас привить одну собаку чем 6 котов?

собаки комплекс, кошкам бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото явные лабрадоры на фоне евроремонта. Не верится, что их могут продавать по 7 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото явные лабрадоры на фоне евроремонта. Не верится, что их могут продавать по 7 тыщ.

Я Вам можно через 2 недели фото в стойке покажу,если получится?Я очень долго искала объявления на авито,вот нашла.Женщине трудно справляться с ними,их там 7 щенков + 2 ребенка 2г и 3г,думаю мне немножко повезло :blush2:

собаки комплекс, кошкам бешенство.

Ой,ну можно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам можно через 2 недели фото в стойке покажу,если получится?Я очень долго искала объявления на авито,вот нашла.Женщине трудно справляться с ними,их там 7 щенков + 2 ребенка 2г и 3г,думаю мне немножко повезло :blush2:

Не можно, а нужно. И не через две недели, а сразу, как привезете малышку домой, открывайте тему в разделе "давайте знакомится" и показывайте фото и рассказывайте обо всем. Мы очень любим новеньких щенков :)

П.С. но все равно не понимаю такую цену, все же наверное это альтернативная организация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно, а нужно. И не через две недели, а сразу, как привезете малышку домой, открывайте тему в разделе "давайте знакомится" и показывайте фото и рассказывайте обо всем. Мы очень любим новеньких щенков :)

П.С. но все равно не понимаю такую цену, все же наверное это альтернативная организация...

Вот в том то и дело,я только через 2недели заберу,привезу сфоткаю и выложу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик про время второй прививки. Помогите подсчитать верное время для нее. :hmm:

Щенок родился 20 марта. Значит 20 мая - ему 2 месяца. 14 мая ему была сделала первая прививка (Nobivac DHPPI и Nobivac Lepto).

Как по правилам - когда делать вторую такую прививку? Где-то пишут, что в 3 месяца ровно, а где-то, что через 3 недели после первой. Я уже запуталась. Опасно ли сделать прививку раньше или позже определенного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прививка была сделана в 8 недель, следующая с бешенством - в 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 месяцев сделаны следующие прививки

1-vacuna contra Distemper-Adenovirus Tipo-2 Parainfluenza-Parvovirus Canino (WM)

2-Baterina de Leptospira canicola y L.icterohaemorrhagiae

скажите пожалуйста можно ли нам гулять на улице и общаться с другими собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Интересует ваше мнение, делать или не делать прививку завтра? Ровно две недели назад щенку сделали Нобивак dhppi+lepto, врач сказала сделать ревакцинацию через две недели, так как она в отпуск уходит. Или лучше сделать через неделю в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересует ваше мнение, делать или не делать прививку завтра? Ровно две недели назад щенку сделали Нобивак dhppi+lepto, врач сказала сделать ревакцинацию через две недели, так как она в отпуск уходит. Или лучше сделать через неделю в другом месте?

Нобивак ревакцинируется через три недели и больше. Лучше обратиться в другую клинику. Не понимаю я врачей, которые нарушают сроки вакцинации из-за своего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой вопрос: Rabies ставится в 3 месяца или после смены зубов? Один врач говорит в 3 ставить, другой после смены зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой вопрос: Rabies ставится в 3 месяца или после смены зубов? Один врач говорит в 3 ставить, другой после смены зубов?

В три месяца. Только, если это вакцина от Нобивак или Эурикан. Российскую вакцину раньше 6-ти месяцев ставить не советую, т.к. она очень токсична и тяжело переносится. Ее вообще лучше не употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца. Только, если это вакцина от Нобивак или Эурикан. Российскую вакцину раньше 6-ти месяцев ставить не советую, т.к. она очень токсична и тяжело переносится. Ее вообще лучше не употреблять.

Спасибо, ставить буду Нобивак. А его раньше 3х месяцев ставить можно? нам 2.5 завтра понесу делать второй нобивак ставить ли рабиес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ставить буду Нобивак. А его раньше 3х месяцев ставить можно? нам 2.5 завтра понесу делать второй нобивак ставить ли рабиес?

Нам в таком случае в ветклинике посоветовали поставить нобивак лепто + энтерит, а рабиес поставить через две недели... Раньше трех месяцев вроде все-таки не очень желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в таком случае в ветклинике посоветовали поставить нобивак лепто + энтерит, а рабиес поставить через две недели... Раньше трех месяцев вроде все-таки не очень желательно...

Так наверное и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ставить буду Нобивак. А его раньше 3х месяцев ставить можно? нам 2.5 завтра понесу делать второй нобивак ставить ли рабиес?

У вас уже прошло три недели после первой прививки? У Нобивака вообще-то схема 8 недель - 12 недель оптимально. При такой схеме получается как раз в 12 недель комплекс вместе с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже прошло три недели после первой прививки? У Нобивака вообще-то схема 8 недель - 12 недель оптимально. При такой схеме получается как раз в 12 недель комплекс вместе с бешенством.

да, три недели будет завтра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже прошло три недели после первой прививки? У Нобивака вообще-то схема 8 недель - 12 недель оптимально. При такой схеме получается как раз в 12 недель комплекс вместе с бешенством.

Если начинать с Puppy, то тоже сроки вакцинации могут меняться. А обстановка в разных городах разная, мы например не стали рисковать и паппи ставили (у нас случаев энтерита очень немало по городу, плюс планировали щенков в вольер выпускать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинать с Puppy, то тоже сроки вакцинации могут меняться. А обстановка в разных городах разная, мы например не стали рисковать и паппи ставили (у нас случаев энтерита очень немало по городу, плюс планировали щенков в вольер выпускать)...

Я тоже считаю паппи лишней, только сажать врожденный иммунитет.

да, три недели будет завтра :nyam:

Чтобы не колоть ребенка еще два раза ,Вы можете поставить следующую прививку не завтра, а еще через неделю -10 дней. Тогда сразу ставится DHPPI+Lepto+Rabies. Главное в вакцинации минимум перерыв выдержать для получения иммунного ответа, а это 3 недели и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос.

Я 17июня прогнала глистов,а прививку нам нужно делать с 20 по 24.По схеме прививку можно делать через 7-10дней после дегельминтизации,а это получается 24 числа,в это число у меня никак не получается.Теперь вопрос- можно ли сделать прививку через 6дней,т.е. 23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос.

Я 17июня прогнала глистов,а прививку нам нужно делать с 20 по 24.По схеме прививку можно делать через 7-10дней после дегельминтизации,а это получается 24 числа,в это число у меня никак не получается.Теперь вопрос- можно ли сделать прививку через 6дней,т.е. 23?

Лучше через 10 дней, нежели через 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щенок лабрадора 1,5 месяцев мне сказали что гадо сделать ему прививку в 2 месяца- это нормально или нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...