Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачка из-за "бугра"


Margi

Рекомендуемые сообщения

я поняла, что на Ваш взгляд, вот и попросила Вас описать собак и написать, что Вы увидели в них шикарного. Особенно в черных (кроме Ch Sandylands My Guy).

А мне только Sandylands My Guy нра.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у Вас имя и репутация. Разговор же вроде о покупателе можно сказать с улицы, которого никто не знает.

Спам... Это был банальный спам... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам... Это был банальный спам... :thumbup:

Ну да, а почему нет, каждый использует те сейлз технологии, которые считает эффективными.

Вы тоже получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а почему нет, каждый использует те сейлз технологии, которые считает эффективными.

Вы тоже получили?

Юля, не буди лихо :thumbup:

Сказала В.П., что это спам - значит, спам :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а почему нет, каждый использует те сейлз технологии, которые считает эффективными.

Вы тоже получили?

А Вы разве нет? ))

Спам никогда не являлся эффективной сейлз технологией. Равно как и навязчивая реклама, и агрессивный маркетинг... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве нет? ))

Спам никогда не являлся эффективной сейлз технологией. Равно как и навязчивая реклама, и агрессивный маркетинг... :clap_1:

Ну так я ж и говорю, что каждый выбирает те сейлз технологии, которые ему ближе.

Юля, не буди лихо :thumbup:

Машуль, надеюсь, ничего жуткого не произойдет, мой пост был совершенно безо всякого подтекста. Тема действительно интересная, не хотелось бы, чтобы она скоропостижно почила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, надеюсь, ничего жуткого не произойдет, мой пост был совершенно безо всякого подтекста. Тема действительно интересная, не хотелось бы, чтобы она скоропостижно почила.

Да я тоже шучу, но в каждой шутке.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я :blush2: С вопросом.

Кто-нибудь знает какие-нибудь популярные породные форумы в США или Европе?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Этот знаю, зарегистрировалась там... но как-то не особо он активный.

Там гостей много, а участников мало....

Может еще кто-что знает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Этот знаю, зарегистрировалась там... но как-то не особо он активный.

Там гостей много, а участников мало....

Может еще кто-что знает :blush2:

а у них, Рит, вообще так - нет особой активности на форумах. Сколько я ни смотрела европейских и американских собакофорумов - так, после выставки быстренько по результатам пробегутся и все. Поэтому даже ссылки не сохраняла - нечего там читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них, Рит, вообще так - нет особой активности на форумах. Сколько я ни смотрела европейских и американских собакофорумов - так, после выставки быстренько по результатам пробегутся и все. Поэтому даже ссылки не сохраняла - нечего там читать.

Я вот тоже это заметила... Но думала это просто мне не везет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже это заметила... Но думала это просто мне не везет ;)

Не переживайте так... :blush2: Зато Вам повезло, что Вы зарегистрированы на самом популярном ретриверском форуме России. :blush2: А там, на забугорных, точно скучно - никаких тебе страстей, интриг, "рождения истины" в долгих и горячих спорах.... :doh: Одним словом, эти капиталисты дорого бы заплатили, чтобы жить ТАКОЙ же насыщенной жизнью, как мы тут живем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я :blush2: С вопросом.

Кто-нибудь знает какие-нибудь популярные породные форумы в США или Европе?

Спасибо!

http://www.labradorforums.co.uk/forums.html

http://pub12.bravenet.com/forum/static/sho...d=4&msgid=0

http://justlabradors.com/forum/

http://woodhavenlabsforum.com/breedersforum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так... :blush2: Зато Вам повезло, что Вы зарегистрированы на самом популярном ретриверском форуме России. :blush2: А там, на забугорных, точно скучно - никаких тебе страстей, интриг, "рождения истины" в долгих и горячих спорах.... :doh: Одним словом, эти капиталисты дорого бы заплатили, чтобы жить ТАКОЙ же насыщенной жизнью, как мы тут живем... :)

;)

Вот этот хороший, но там надо 10 фунтов заплатить, для того, что бы общаться...

Без оплаты можно только 5 сообщений написать...

А я никак не разберусь как мне оплатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно карточку зарегистрировать в WebMoney, а потом зарегистрироваться в магазине на том форуме. Дальше будут подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно карточку зарегистрировать в WebMoney, а потом зарегистрироваться в магазине на том форуме. Дальше будут подсказки.

Какую карточку? Я никогда с WebMoney дел не имела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую карточку? Я никогда с WebMoney дел не имела :blush2:

http://start.webmoney.ru/?refid=14

Тут все довольно подробно расписано, если будут вопросы-стучитесь в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу, Рыта... Не советую Вам этого делать.... :blush2: Ведь самое нелепое, по-моему, это платить за наши разочарования... ;) :blush2: А потом, еще, наверное, и обидно бывает... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум понравился. Зарегалась тама. Самое интересное они то друг от друга проблемы своих собак не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум понравился. Зарегалась тама. Самое интересное они то друг от друга проблемы своих собак не скрывают.

Какой?

Вот ей Богу, Рыта... Не советую Вам этого делать.... :blush2: Ведь самое нелепое, по-моему, это платить за наши разочарования... ;) :blush2: А потом, еще, наверное, и обидно бывает... :doh:

Что не советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так... ;) Зато Вам повезло, что Вы зарегистрированы на самом популярном ретриверском форуме России. :blush2: А там, на забугорных, точно скучно - никаких тебе страстей, интриг, "рождения истины" в долгих и горячих спорах.... :blush2: Одним словом, эти капиталисты дорого бы заплатили, чтобы жить ТАКОЙ же насыщенной жизнью, как мы тут живем... :)

они (иностранцы) - совсем другие люди :doh:

еще и судебный иск предъявят за разным там интриги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...