Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачка из-за "бугра"


Margi

Рекомендуемые сообщения

они (иностранцы) - совсем другие люди ;)

еще и судебный иск предъявят за разным там интриги :doh:

Я знаю... :blush2:

Насчет исков - вряд ли... )) Они там все друг друга любят... Как и подобает владельцам этой замечательной породы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Мне тоже нравится, только с "оплатой осталось разобраться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум понравился. Зарегалась тама. Самое интересное они то друг от друга проблемы своих собак не скрывают.

Вы там с ними на каком языке будете общаться? ))) Условно соглашусь, что может быть терпимо, если читаешь и говоришь так, как если бы ты говорил на русском языке. То есть - свободно.. А так, зарегистрироваться только для того, чтобы зарегистрироваться, - ну какая от этого радость может быть? Если я не права, и Вы будете в восторге - напишите потом... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ними на каком языке будете общаться? ))) Условно соглашусь, что может быть терпимо, если читаешь и говоришь так, как если бы ты говорил на русском языке. То есть - свободно.. А так, зарегистрироваться только для того, чтобы зарегистрироваться, - ну какая от этого радость может быть? Если я не права, и Вы будете в восторге - напишите потом... :blush2:

на английском, там есть наша с Фириком темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ними на каком языке будете общаться? ))) Условно соглашусь, что может быть терпимо, если читаешь и говоришь так, как если бы ты говорил на русском языке. То есть - свободно.. А так, зарегистрироваться только для того, чтобы зарегистрироваться, - ну какая от этого радость может быть? Если я не права, и Вы будете в восторге - напишите потом... :blush2:

Я зарегистрировалась ради регистрации =)

я не знаю английский

ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась ради регистрации =)

я не знаю английский

ваще

Ну, Вы меня удивили... Чесслово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась ради регистрации =)

я не знаю английский

ваще

Д а и шут с ним.

Гугл Транслейшн никто не отменял. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

А смысл? Ну, я думаю, даже самые любознательные и авантюрные владельцы лабрадоров из-за бугра не регистрируются на российских ретриверских форумах отчасти и по этой причине тоже...Они не знают русского языка. Если нельзя установить нормального, полноценного общения, то какой смысл регистрироваться на форуме и не общаться? Или я чего-то не понимаю?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, ничего страшного, просто "выкинете" 500 рублей за право общаться на форуме в течение года. Имейте ввиду, что там другой менталитет и откровенно обсуждать ничего не получится. Реклама помётов там запрещена. Что Вы там хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, ничего страшного, просто "выкинете" 500 рублей за право общаться на форуме в течение года. Имейте ввиду, что там другой менталитет и откровенно обсуждать ничего не получится. Реклама помётов там запрещена. Что Вы там хотите узнать?

Хочу узнать про заводчиков, клубы и т.д.

Т.е. хочу получить информацию, кто, где, кого и зачем... На основе чего смогу сделать вывод, к кому писать с желанием купить хорошую собаку...

А смысл? Ну, я думаю, даже самые любознательные и авантюрные владельцы лабрадоров из-за бугра не регистрируются на российских ретриверских форумах отчасти и по этой причине тоже...Они не знают русского языка. Если нельзя установить нормального, полноценного общения, то какой смысл регистрироваться на форуме и не общаться? Или я чего-то не понимаю?...)))

Пока мне хватает английского... Но вся эта история заставила меня заняться изучением языка...В январе иду на курсы... Вчера купила себе два видеокурса английского... Будем совершенствоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промт рулит =)

Ну, Оля.... :blush2: И куда он, этот Промт, Вас вырулит?... Хотя, если есть свободное время....

Особенно меня смущает, будет ли желание у тамошней публики вникать и разбираться в том, что наваяет для них Ваш хваленый Промт... В любом случае это не будет прорывом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, общение на таких форумах, еще и хорошая практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать про заводчиков, клубы и т.д.

Т.е. хочу получить информацию, кто, где, кого и зачем... На основе чего смогу сделать вывод, к кому писать с желанием купить хорошую собаку...

В теме уже есть куча ссылок на известные питомники с хорошими собаками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме уже есть куча ссылок на известные питомники с хорошими собаками :blush2:

Ага... И в голове моей уже каша...\

Надо упорядочивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать про заводчиков, клубы и т.д.

Т.е. хочу получить информацию, кто, где, кого и зачем... На основе чего смогу сделать вывод, к кому писать с желанием купить хорошую собаку...

Рита... Вас ведь Рита зовут? ;) Если хотите получить информацию, "кто, где, кого, зачем и почем... :blush2: ) - то Вам на российский форум... Там такой кухней не занимаются... :blush2: Там в основном для души общаются...

Пока мне хватает английского... Но вся эта история заставила меня заняться изучением языка...В январе иду на курсы... Вчера купила себе два видеокурса английского... Будем совершенствоваться :doh:

Языком решили всерьез заняться - это похвально... Это очень большое подспорье, если Вы хотите основательно ознакомится с породой... И знание языка сослужит Вам хорошую службу, когда Вы решите написать в конкретно выбранный Вами питомник. В любом случае, Вас хотя бы выслушают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла ни одной ссылки на хорошие питомники с рыжими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше "пройтись" по ссылкам, размещённым на сайте какого-либо хорошего питомника. Или Вы надеетесь познакомиться с заводчиками таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла ни одной ссылки на хорошие питомники с рыжими =)

Ах, если бы были ссылки... Все было бы проще.

Мне кажется, что лучше "пройтись" по ссылкам, размещённым на сайте какого-либо хорошего питомника. Или Вы надеетесь познакомиться с заводчиками таким образом?

Не поняла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, общение на таких форумах, еще и хорошая практика...

Практика чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языком решили всерьез заняться - это похвально... Это очень большое подспорье, если Вы хотите основательно ознакомится с породой... И знание языка сослужит Вам хорошую службу, когда Вы решите написать в конкретно выбранный Вами питомник. В любом случае, Вас хотя бы выслушают...)

По поводу языка... Я всем пишу внизу фразу...

Sorry for my bad english!

В ответ получаю всегда следующее:

No problem.... and I guarantee your English is 100% better than my

Russian... I think you did very well with the letter.

Практика чего?

письменного общения на английском языке. Практика правильного построения предложений...+ увеличение словарного запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, Вы за нас не беспокойтесь под нашим позором стоят только наши имена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы были ссылки... Все было бы проще.

Рита, Вы хотите что-бы Вам всё принесли на блюдечке с голубой каёмочкой?

Я Вам ссылок надавала полно. Дерзайте!!!

Даже те небольшие ссылки на ред фоксы можно изучить, прочитать, поинтересоваться историей.

Поискать эту историю в Гугле, посмотреть собак, найти сайты предков и потомков...

Да их немного, но они есть....

По ним вполне можно сделать выводы о лабрадорах ред-фоксах.

У них не такая большая история и совсем недлинная родословная, чтобы не понять что к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...