Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачка из-за "бугра"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Алла, а про Европу - это Вы имеете в виду, что заводчикам нетрудно купить? не простым же владельцам одной лабры? В именитых питомниках той же Англии тоже не каждому продадут ведь?

а по фото проще отличить что ли? :thumbup:

ну, наверное, не простым. Хотя.... и простым не трудно - деньги плати и УСЕ будет. В Англиии давно так. Именно бывшие владельцы одной собачки и привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продадут если будут рекомендации и информация о будущем владельце. Это проверено!

Что главное в покупке щенка?

Все знаем про подводные камни. :thumbup:

Хорошо иметь новые крови или крови, которые интересуют заводчиков. Он еще должен быть угодным для клубов...

Если кобель вырастает чудо- собакой и будут желающие с ним вязаться - это круто! А если не вырастит?

в первую очередь мы привозим собак для себя! И это главное!

Знаете, когда у меня появился Стинг, я не представляла как он обогатит мое представление о настоящих лабрадорах! Это характер!

Будет от вязаться - не будет - это другой разговор.. пока он растет... Но я уже счастлива, что Малыш живет у меня!

С сукой, конечно, проще.

Я думаю, что нужно привозить щенка от туда, где интересная родословная, и желательно, не дальнее растояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наверное, не простым. Хотя.... и простым не трудно - деньги плати и УСЕ будет. В Англиии давно так. Именно бывшие владельцы одной собачки и привезли.

Неужели, вот так просто можно привезти Рочеби уровня Строллера? Не поверю :thumbup: Или речь просто о щенке из такого-то питомника, если задача "лишь бы из этого питомника" привезти.. Еслитак, то да - платите деньги, берите, что дадут и вперед :)

по снимку суставов - да

Ну, блин.. Так и надо писать - по снимку суставов, а не по фото :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя вааще :thumbup: Хенрик с Руником меня потряс. Сказал, чтобы я ему деньги прислала после того, как решу -нравится ли он мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, али нет. :ok:

За Даста предоплату не просил. За Шэдом летала сама, на месте расплачивалась. :)

С Англией тоже предоплаты не просили.

А меня Линда поразила... говорит- проверишь его у врача, если найдет недостатки- вернешь, я пришлю тебе все деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продадут если будут рекомендации и информация о будущем владельце. Это проверено!

Рекомендации человеку с улицы и даже не каждому с форума доступны. Или это продается?

Хорошо иметь новые крови или крови, которые интересуют заводчиков. Он еще должен быть угодным для клубов...

Рита, а что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, вот так просто можно привезти Рочеби уровня Строллера? Не поверю :thumbup: Или речь просто о щенке из такого-то питомника, если задача "лишь бы из этого питомника" привезти.. Еслитак, то да - платите деньги, берите, что дадут и вперед :ok:

ну уровня Строллера, может вот так сразу и нельзя, а уровня пониже, но, тоже Рочеби, почему бы и нет? Такого уровня как Строллер тоже не сразу продали, ведь сначала был Энди.

И я не о тандеме Рочеби - Либра Диор говорила. Может быть в Нижнем Новгороде вообще, филиал Рочеби будет официальный, как знать.

Помимо Рочеби в Англии есть и другие питомники и другие привозы.

И вообще, Маш, что значит "такого уровня как..." Как Вы этот упровень определили? По тому что собака стала Чемпионом Мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Линда поразила... говорит- проверишь его у врача, если найдет недостатки- вернешь, я пришлю тебе все деньги :thumbup:

А почему поразила? Нормальное, понятное желание заводчика сделать все так, чтобы покупатель остался доволен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уровня Строллера, может вот так сразу и нельзя, а уровня пониже, но, тоже Рочеби, почему бы и нет? Такого уровня как Строллер тоже не сразу продали, ведь сначала был Энди.

Да, со Строллером я хватила, конечно.. В общем весьма логично, чем надежнее руки, тем лучше собаку решатся отдать.

Да, собсно, что теоретизировать - дойдут у самой руки, вот и узнаю, кого мне, например, согласятся продать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Линда поразила... говорит- проверишь его у врача, если найдет недостатки- вернешь, я пришлю тебе все деньги :thumbup:

Рит, а когда мы Стинга на выставках в Москве увидим? На Евразии будет? И о каких недостатках Линда говорила, о генетических заболеваниях, или об экстерьерных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Маш, что значит "такого уровня как..." Как Вы этот уровень определили? По тому что собака стала Чемпионом Мира?

Ну, пока я могу только о его шоу-карьере судить, а она очень хорошо идет у него. И Чемпиона Мира тоже учитываю, да, но восхищаюсь Строллером с Евразии и до ЧМ сказала бы то же самое о нем. По экстерьеру он хорош. Я, конечно, не профи, но что-то уже вижу. По Строллеру похоже, что он мог быть первым выбором в помете. Мое ощущение такое.

Я не видела его детей, ничего не могу об этом сказать. Но и заводчики вряд ли это могли как-то предвидеть (каких щенков он будет давать)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Линда поразила... говорит- проверишь его у врача, если найдет недостатки- вернешь, я пришлю тебе все деньги :ok:

Ну...мои, очевидно, не такие порядочные.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Рочеби в Англии есть и другие питомники и другие привозы.

Знаю. На виду собаки из 3-х английских питомников. Может, привозили и из других известных, я наверное, не в курсе. Но кроме Рочеби (Строллера) из других питомников были звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а когда мы Стинга на выставках в Москве увидим? На Евразии будет? И о каких недостатках Линда говорила, о генетических заболеваниях, или об экстерьерных?

Я думаю на Евразии появимся, может раньше :thumbup:

Недостатки - имела ввиду клиническое здоровье, экстерьер. Насчет генетики в договоре было написано - " Вы знаете, что лабрадоры подвержены..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Фоксы конечно, но мне здесь http://www.sandylands.net/Stud%20Dogs.html очень собаки понравились...

Это так, небольшой оФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41f0bd3d49ab.jpg

Не Фоксы конечно, но мне здесь http://www.sandylands.net/Stud%20Dogs.html очень собаки понравились...

Это так, небольшой оФФ

это классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и везите эту классику. :ok:

Когда будет дом, в качестве третьей собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Фоксы конечно, но мне здесь http://www.sandylands.net/Stud%20Dogs.html очень собаки понравились...

Это так, небольшой оФФ

ооо, тема полезная. Вот видите, сколько нового Вы для себя открываете. Сэндилэндсев, к примеру, оценили. Но сегодня они уж не те, что раньше, надо было бы Вам раньше, лет эдак на 10, свой взор в их сторону обратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тема разворачивается....

Начали "собака из за бугра",а дальше будет "какие крови нужны в России".

интересно) следим за темой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная, на мой взгляд :thumbup:

что там шикарного? Просто интересно, что может показаться шикарным в этих собаках, если не знать, к какому питомнику они принадлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там шикарного? Просто интересно, что может показаться шикарным в этих собаках, если не знать, к какому питомнику они принадлежат?

ШИКАРНАЯ! НА МОЙ взгляд...

МНЕ нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИКАРНАЯ! НА МОЙ взгляд...

МНЕ нравятся!

я поняла, что на Ваш взгляд, вот и попросила Вас описать собак и написать, что Вы увидели в них шикарного. Особенно в черных (кроме Ch Sandylands My Guy).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что на Ваш взгляд, вот и попросила Вас описать собак и написать, что Вы увидели в них шикарного. Особенно в черных (кроме Ch Sandylands My Guy).

Мне в целом нравятся такие собаки, общее впечатление.

Я не компетентна описывать собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...