Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираюсь стать владельцем собаки


Valeks

Рекомендуемые сообщения

А врач на основании снимков поставил диагноз? Тенденит относится к дегенеративным заболеваниям (хоть и сухожилий) но все же.... Суставы плечевые бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании снимков, как раз плеча левого, и поставил.

Теоретически мог бы выложить снимки. Попробую сфоткать или отсканить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкарик

20264455ZLf.jpg

Зацени! Здесь реальные пацаены))))

простите) вспомнилось что-то))) и место проживание натолкнуло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацени! Здесь реальные пацаены))))

простите) вспомнилось что-то))) и место проживание натолкнуло :1st:

Да-да.. :gleam: И такие же хуликанские мальчишеские развлечения! Посмотрели вашу темку! Так быстро вырос пацанчик! Сначала не обратила внимание на год начала темы..получилось в итоге, мы младше Тима! Поняла из ваших рассказов, что и хозяин счастлив с таким другом! Не знаю почему, но нравится мне, когда у мужчин такие отношения с собаками.. :1st: Удачи вашей компании! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тимка растет.. Лапа поправилась) С Новым Годом)

21338912KGr.jpg

21338899Ybv.jpg

21339017WnX.jpg

21339035sPM.jpg

21339039qZy.jpg

21339170uxp.jpg

21339192tQn.jpg

И еще страшилка

21339038ZIb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки, особенно эта :)

Тимка растет.. Лапа поправилась) С Новым Годом)

21339039qZy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Ваша темка!!! :) :dribble: Такой позитив исходит! Тим повзрослел, красотун такой!! Спортивный, поджарый!! Вы оба просто молодцы! Желаю поменьше травм и болячек. Хотя когда читала про трубу - смешно было. Не первый раз слышу как лабры со всего маху "врубаются" во что-то, потом головой потрясут - и вперед к новым приключениям!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жизнь Тимки бьет ключем, мы переезжаем из одного района в другой, новые запахи, новые знакомства, все очень интересно.

Нашли несколько лабров по близости, но Тима много не играет, очень занят вынюхиванием каких-то важных ему дел.

Сейчас ему уже почти 2 года, без 3-х месяцев.. кажется что у него идет половое созревание, вынюхивает в основном,

как я понимаю где девочки пописали.. найдет и слюнями обтекает. .а если встречает течную сучку то начинает весь

комплекс ухаживаний.. пару раз уже снимал его с дам :blush2::doh:

Проблемы со здоровьем все решились, наши тендениты пролечили, аппетит и ЖКТ все т-т-т в порядке. Скоро в отпуск

в Пермь поедем, а там в деревню, на просторы. Кстати купальный сезон мы еще дв недели назад открыли, как только лед начал сходить.

Вот только любимую собака нервирует, уж не знаю как бороться. У неё причем лошадь своя и собаки были всегда, она её любит безумно,

а Тимку не принимает ни в какую, считает его тупым созданием, что от него только одна возня, шум и грязь в доме.

У неё были овчарка и сейчас родителям она оставила собаку взятую из приюта. Обе чуть ли не цирковые номер исполняют

и конечно не гоношаться как Тима. Не знаю как их примирить, при том что обязанности по нему все на мне... ухх.. ругаемся из-за этого часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Тимки бьет ключем, мы переезжаем из одного района в другой, новые запахи, новые знакомства, все очень интересно.

Нашли несколько лабров по близости, но Тима много не играет, очень занят вынюхиванием каких-то важных ему дел.

Сейчас ему уже почти 2 года, без 3-х месяцев.. кажется что у него идет половое созревание, вынюхивает в основном,

как я понимаю где девочки пописали.. найдет и слюнями обтекает. .а если встречает течную сучку то начинает весь

комплекс ухаживаний.. пару раз уже снимал его с дам :blush2::doh:

Проблемы со здоровьем все решились, наши тендениты пролечили, аппетит и ЖКТ все т-т-т в порядке. Скоро в отпуск

в Пермь поедем, а там в деревню, на просторы. Кстати купальный сезон мы еще дв недели назад открыли, как только лед начал сходить.

Вот только любимую собака нервирует, уж не знаю как бороться. У неё причем лошадь своя и собаки были всегда, она её любит безумно,

а Тимку не принимает ни в какую, считает его тупым созданием, что от него только одна возня, шум и грязь в доме.

У неё были овчарка и сейчас родителям она оставила собаку взятую из приюта. Обе чуть ли не цирковые номер исполняют

и конечно не гоношаться как Тима. Не знаю как их примирить, при том что обязанности по нему все на мне... ухх.. ругаемся из-за этого часто.

Как приятно знать, что остались на Руси, а тем более в Пермском крае такие молодые люди, как вы!!!! Честно!!!!

А на счет, любимой, не знаю. Лично я бы любимую поменяла :blush2: , простите уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно знать, что остались на Руси, а тем более в Пермском крае такие молодые люди, как вы!!!! Честно!!!!

А на счет, любимой, не знаю. Лично я бы любимую поменяла :blush2: , простите уж...

меня всегда добивают подобные советы :doh::doh: какое вообще право давать такие советы, вы родственник, близкий друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда добивают подобные советы :doh::doh: какое вообще право давать такие советы, вы родственник, близкий друг?

Если вы внимательно прочитали, там и написано было "я бы...", т.е. это сделала лично я. Потому как для меня донроже моя собака, нежели мой муж. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда добивают подобные советы :doh::doh: какое вообще право давать такие советы, вы родственник, близкий друг?

+1. Не надо так говорить, конечно! Очень жалко, что ссоры из-за собаки. А сам Тим как к вашей любимой относится? Может научить его даме тапочки приносить или еще чего-нибудь такого? :blush2: Ведь лабродоры - очень умные собаки! Незря же их используют и поводырями, и на границе-таможне именно они, и в МЧС ретриверы - первые номера!Глупых собак в таких делах не используют. Успехов вам всем! Очень надеюсь на мир в Вашем семействе и на то, что Тимка достучится до сердца вашей девушки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно прочитали, там и написано было "я бы...", т.е. это сделала лично я. Потому как для меня донроже моя собака, нежели мой муж. Как то так...

:jawdrop: ничего себе.."хороший" получается у вас муж..

Красивый собакин))

Насчет девушки..может не достаточно часто они вместе проводят время??может ей дать его на пару дней?как их можно не любить не понимаю..

ну и пускай занимается с ним, учит трюкам если хочет, у меня девочка много чело умеет в свои 2 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что мешает девушке помочь с обучением собакина, раз у неё были такие чуть ли не цирковые животные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже выскажусь - недовольство любимой собакой лишь проявление недовольства вами, вы уж простите. Если человек действительно любит, ему дорого все, что дорого любимому - и его дети, и животные, и родители. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые весенние фотки

22910374Qfo.jpg

22910375Igj.jpg

22910377MUj.jpg

22910378xVj.jpg

22910382iYT.jpg

После праздников снял с собаки клеща с брови..

22910437xab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые весенние фотки

22910375Igj.jpg

Аааа! Классный такой собак))) Сразу видно - дорвался до природы и наслаждается))))

Фотка очень прикольная - такое впечатление, что он с какой-то очень большой высоты упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые, уже летние фотки :thumbup:

Сменил окрас

23437648OuW.jpg

А я чо?

23437649wZf.jpg

Водааааа!!!

23437650Heb.jpg

НЛО

23437651Svk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые, уже летние фотки :thumbup:

Сменил окрас

23437648OuW.jpg

А я чо?

23437649wZf.jpg

красивый! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не любить такого Тима!!!!! :thumbup: :thumbup: Классный, самый что ни на есть лабрикОс! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Valeks, как давно не было новостей у Вас. Может заглянете с новыми фотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeks, как давно не было новостей у Вас. Может заглянете с новыми фотками?

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeks, как давно не было новостей у Вас. Может заглянете с новыми фотками?

мдааа, давно заглох :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...