Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ружа сказал:

Самоизоляция мне тяжела. Очень. Мне нужны люди, шум города, гулять, ходить в любимые кафе. 

Не знаю почему, но мне что-то тоже тяжело первый день дался. Хотя я спокойно могу дома целый день просидеть и даже не замечаю, как время пролетает. А сегодня день резиновый. А я и с собаками 2 раза выходила, и в магазин. Как вообще можно в 4-х стенах просидеть безвылазно 2 недели? У меня такого ни разу не было. Даже с температурой с хвостами гуляла. Сегодня еще и погода - швах. А будет тепло, ваще караул(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю почему, но мне что-то тоже тяжело первый день дался. Хотя я спокойно могу дома целый день просидеть и даже не замечаю, как время пролетает. А сегодня день резиновый. А я и с собаками 2 раза выходила, и в магазин. Как вообще можно в 4-х стенах просидеть безвылазно 2 недели? У меня такого ни разу не было. Даже с температурой с хвостами гуляла. Сегодня еще и погода - швах. А будет тепло, ваще караул(

а у нас второй день на улице не погода, а праздник. Сегодня солнце, ветра нет, воздух обалденный.  

 Если бы можно было провериться, на антитела. Я похожими симптомами болела в январе. Вдруг я переболевшая ,а сидеть дома теперь.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

а у нас второй день на улице не погода, а праздник

Праздник у нас был вчера. А сегодня полный капут. И с погодой и со всем остальным. У меня вчера вечером аж глаз начал дергаться. 

А, зато Патрик, как всегда, снегу обрадовался!) Вышел нехотя, на крылечке обстановку оценил, и почапал ... валяЦа) Ходил не много, на 100 метрах не разгуляешься, а вот чтобы поваляться - норм!)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я абсолютно спокойно сижу дома. Какое счастье никуда не бежать. Конечно бы это счастье в других условиях, но что есть, то есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Праздник у нас был вчера. А сегодня полный капут. И с погодой и со всем остальным. У меня вчера вечером аж глаз начал дергаться. 

А, зато Патрик, как всегда, снегу обрадовался!) Вышел нехотя, на крылечке обстановку оценил, и почапал ... валяЦа) Ходил не много, на 100 метрах не разгуляешься, а вот чтобы поваляться - норм!)

Мы с Флиппом дальше уходим. Какая разница 100-800 метров, если мы гуляем козьими тропами и не контактирует с людьми. 

1 час назад, Дони сказал:

А я абсолютно спокойно сижу дома. Какое счастье никуда не бежать. Конечно бы это счастье в других условиях, но что есть, то есть. 

Ну вот, а мне нужен движ))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

Мы с Флиппом дальше уходим. Какая разница 100-800 метров, если мы гуляем козьими тропами и не контактирует с людьми. 

Ну вот, а мне нужен движ))) 

Фитнес дома..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nwg3 сказал:

Фитнес дома..)))

это у меня всегда, даже без изоляции))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 16:54, Ружа сказал:

 

3923e7e818ec.jpg

 

Какой мишутка целовательный!!! Привет,Лер! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана и Зара 333 сказал:

Какой мишутка целовательный!!! Привет,Лер! 

  привееет! да, медведь располагает к поцелуям :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изоляции прихорашиваемся)))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Я рисую и решила заняться реставрацией стула)))

подумываю заказать декоративный кирпич в Леруа и начать ремонт в прихожей)))

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Флиппер задумчив, на земле не даю поваляться))))

 

7745d1f0c6cd.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Ничего себе у него длина шерсти на пузике:default_swoon:!!! 

 

1 минуту назад, Дони сказал:

Волосатость повышенная))) 

на ветру все развевается :default_lol_2:

я его то и дело стригу, но обрастает чет быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, как моетесь? Нужно мыть Алису, но лапы болят, а у нас такая маленькая ванна... Мне всегла было сложно ее отмыть, штаны все в кудрях, а сейчас наверное и подавно

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Лера, как моетесь? Нужно мыть Алису, но лапы болят, а у нас такая маленькая ванна... Мне всегла было сложно ее отмыть, штаны все в кудрях, а сейчас наверное и подавно

я его поднимаю в ванну, может из-за того, что лапы больные, ходит осторожно и из-за этого не сильно ухлюстывается)) реально, пузо слегка забрызгает и все, штаны абсолютно чистые. Когда меня прострелил радикулит, то мыла его в тазу, прям у входной двери, ставил передние, потом задние лапы в таз . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

я его поднимаю в ванну, может из-за того, что лапы больные, ходит осторожно и из-за этого не сильно ухлюстывается)) реально, пузо слегка забрызгает и все, штаны абсолютно чистые. Когда меня прострелил радикулит, то мыла его в тазу, прям у входной двери, ставил передние, потом задние лапы в таз . 

У нас все таки штаны грязнятся. В туалет присаживается, все штаны  обметёт, иногда намочит...

Но нужно обязательно собраться с силами, пока работаю через раз. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

У нас все таки штаны грязнятся. В туалет присаживается, все штаны  обметёт, иногда намочит...

Но нужно обязательно собраться с силами, пока работаю через раз. 

 

сама удивляюсь, как так у нас с чистыми штанами получается приходить. Аристократ, не иначе)))

я его, конечно, купала когда, с шампунем - думала спина отвалится. Его так много))) и шерсти много, за зиму шуба просто набитая стала.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 и на пузе, и очесы какие!!! суперпес!

он такой эффектный, все замечают его. Но по-прежнему спрашивают - это лабрадор такой красивый?)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ружа сказал:

Кушаем-с травку

8441dc4a4e99.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава закончилась))

Сегодня даже Флипп офигел, уселся и только бровями двигал туда-сюда)))

7f9a144f50f3.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Трава закончилась))

Сегодня даже Флипп офигел, уселся и только бровями двигал туда-сюда)))

7f9a144f50f3.jpg

Ничего себе, вам привалило!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе, вам привалило!

Ващееее, 2020 особенный год:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...