Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Женя, я по неделям - на большее меня не хватает, возраст понимаешь! Сегодня вышло СОЛНЦЕ!

Ура, значицца детки принимают солнечные ванны на своей терраске и получают дозу витамина D :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе было 4 недели - делала морды и стойки. Буду фоткать в 5 недель, в выходные. У меня все кратное воскресеньям - день рождению приравнивается. Да, сегодня солнце и детки в огромном доме на улице, а я при тряпке в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_35cb1856.jpg

x_fa2fcc76.jpg

x_3f3df163.jpg

x_194df054.jpg

x_7b9eea3a.jpg

x_56ac60eb.jpg

x_4031d1b8.jpg

x_2f58ae15.jpg

x_9417bb8c.jpg

x_313209e7.jpg

x_697bfe84.jpg

Сегодня щенкам 5 недель и вновь фотки. Предпоследняя получилась смешная - вампиреныш.

Поздравляем всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_313209e7.jpg

Сегодня щенкам 5 недель и вновь фотки. Предпоследняя получилась смешная - вампиреныш.

Поздравляем всех с праздником!

Детки сказочные.

Малышку мало того, что прижали некоторые :clap_1:, да еще и называют не по людски :mf_popcorn:

Света, с Праздником Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо. Влезать не нужно в дырочки, тогда и зажимать не будут. Они боевые, их не обидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Моть, они славные, я их очень люблю и не вредные, только очень плохо кушают - малоежки, хотя не худенькие, но и не монстры. Плюс в этом, что кормлю 4 раза. Тебя также с праздником!

Крысеныш такой на фотке получился, а на самом деле зубки ровненькие, фотка смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. Шерсти море, в дедушку (Ангела), да и Флерки шерсть хорошая (когда не "облезлая"). Самая ценная моя нянька - это Барни, он от них в восторге (видимо по уму не намного их перерос), они так играют великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие карапузы славные и красивые!!! домик у них с евроремонтом :thumbup:

стойки - класс!!!!!

всем замечательных хозяев!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные детки, тьфу на них три раза. Приедет к нам в Москву то хоть кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, два моих самых лучших мальчугана улетает в регионы. Один (мой фаворит) в Красноярск, если бы смогла оставить себе, то оставляла этого. У него баланс, движения и характер общительный. Второй - фаворит Светы Коноваловой едет в город Пермь. Куда эвакуировали бабулину сестру в блокаду, так что связь точно есть, да и подружка-сеструшка Барнюхи там живет и возьмет над ним шефство. Дома остаются два мальчика, неплохих, так решили люди, которые их выбирали. Одна семья ждала почти два года, видели мамочку в том возрасте в каком сейчас сыночек, вторые с сентября. Первые приехали выбирать в количестве 12 человек (6 взрослых и 6 детей). Щенки летали вместе с детишками, взрослые вели умные разговоры и при этом умудрились еще и щенка выбрать. Остался один мальчик - пока ничей. Интерес вызывали девочки, там желающих было много, но...увы, дефочки-конфеточки в дефиците. Я думаю, что Флерка сделала это сознательно, чтобы я себе не замыслила никого припрятать. А жаль...они мне нравятся. Ну, а что получилось, покажет время.

x_7b9eea3a.jpg

x_81015c94.jpg

Остался этот Хучик, мой милый малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_7b9eea3a.jpg

x_81015c94.jpg

Остался этот Хучик, мой милый малыш

Какой Хучик трогательный! Сладкая мордяха такая :blush2: Аууу, москвичи, давайте берите Хучика к нам. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, два моих самых лучших мальчугана улетает в регионы. Один (мой фаворит) в Красноярск, если бы смогла оставить себе, то оставляла этого. У него баланс, движения и характер общительный. Второй - фаворит Светы Коноваловой едет в город Пермь. Куда эвакуировали бабулину сестру в блокаду, так что связь точно есть, да и подружка-сеструшка Барнюхи там живет и возьмет над ним шефство.

Ура!У нас там поблизости невесты растут! :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, будут у нас Матильда, общие внуки! Породнимся, если доживем! Парни должны быть хорошими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, будут у нас Матильда, общие внуки! Породнимся, если доживем! Парни должны быть хорошими

:nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, будут у нас Матильда, общие внуки! Породнимся, если доживем! Парни должны быть хорошими

:nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла фотки из Братиславы Флеркиной сестры по Asbury Angel Heart, она из питомника Ashbury, ЛЮС на моно в рамках Чемпионата мира 2009 г.

x_df979959.jpg

А это они вдвоем с Флеркой там же

x_d364cc31.jpg

x_299022f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла фотки из Братиславы Флеркиной сестры по Asbury Angel Heart, она из питомника Ashbury, ЛЮС на моно в рамках Чемпионата мира 2009 г.

А это они вдвоем с Флеркой там же

x_d364cc31.jpg

Близняшки просто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похожи, Флерка пошире и более костистая, я думала серьезно о том помете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, два моих самых лучших мальчугана улетает в регионы. Один (мой фаворит) в Красноярск, если бы смогла оставить себе, то оставляла этого. У него баланс, движения и характер общительный. Второй - фаворит Светы Коноваловой едет в город Пермь. Куда эвакуировали бабулину сестру в блокаду, так что связь точно есть, да и подружка-сеструшка Барнюхи там живет и возьмет над ним шефство. Дома остаются два мальчика, неплохих, так решили люди, которые их выбирали. Одна семья ждала почти два года, видели мамочку в том возрасте в каком сейчас сыночек, вторые с сентября. Первые приехали выбирать в количестве 12 человек (6 взрослых и 6 детей). Щенки летали вместе с детишками, взрослые вели умные разговоры и при этом умудрились еще и щенка выбрать. Остался один мальчик - пока ничей. Интерес вызывали девочки, там желающих было много, но...увы, дефочки-конфеточки в дефиците. Я думаю, что Флерка сделала это сознательно, чтобы я себе не замыслила никого припрятать. А жаль...они мне нравятся. Ну, а что получилось, покажет время.

x_7b9eea3a.jpg

x_81015c94.jpg

Остался этот Хучик, мой милый малыш

Света, малышики восхитительные!!!!!! Очень жаль, что разъезжаются так далеко.......но главное, что в любящие руки попадают!!!! :dntknw: Как быстро время пролетело, вот скоро и по домам пора.........Хучику желаем найти скорее родных, хотя я думаю не заседится, такой мишутка!!! Красавец!!!!!!

Надеюсь, новые владельцы не пропадут и будут радовать нас рассказами и фото, как растут и меняются малыши!!!! Было бы здорово!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, спасибо. Я переживаю за них, они так быстро выросли и еще немного и начнут разлетаться. Вся в думах, как перенесут дорогу, как долетят, как приживутся в новом доме, понравятся ли новым владельцам. Малышей нужно любить и многое им прощать. Хотя Барни и его сестренка так долго добирались до России и все нипочем. Мы ехали из Дании до Германии, там на терминале узнали, что корабля нет (финики забастовали), застряли на сутки, а еды было мало, затем паром 33 часа (шторм и волнения, что не пройдем - льды, рядом Викинг вырезали 22 часа), ну, а потом марафон Хельсинки - Репино. Ничего выдержали, малыши отХельсинки до дома лежали в переноске и не шевелились (умнички). Вели себя идеально, особенно на границе, а как вылезли из клеточки сразу побежали и начали писать и 4 кучки наложили. А ведь у меня еще была Флерушка повязанная. Короче говоря, было весело, особенно сейчас, когда все позади и результат на лицо.

Неллечка, спасибо, я думаю, что он найдет своего хозяина, он славный и мы его любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, два моих самых лучших мальчугана улетает в регионы. Один (мой фаворит) в Красноярск, если бы смогла оставить себе, то оставляла этого. У него баланс, движения и характер общительный.

Света! Такому класнючему парню в Красноярске можем обеспечить надзор и выставочное руководство :cray: да и невесты там есть и наши тоже, недавно дочка Шерлока туда улетела, уже к выставке готовятся! одним словом у парня уже гарем вырисовывается :lol2:

Еще раз желаю всем твоим малышам самой счастливой собачей судьбы! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...