Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГЭ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

моя Стефания в рокенрольном образе :)

глаза мамины, красивые :dntknw:

завтра своего выпускника фоточки добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вручения аттестатов

школа 825

83455dacdecb.jpg

моя Стефания в рокенрольном образе :thumbdown:

cce745c3c7db.jpg

Фига се, а младшая-то Ковеш - тож красотка какая! :)

Алл, у тебя, что голдены, что дочь - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вручения аттестатов

школа 825

83455dacdecb.jpg

какая она у тебя красотка :dntknw::thumbdown:

а мой 9-й закончил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра своего выпускника фоточки добавлю

ждем :clap_1:

какая она у тебя красотка :dntknw::clap_1:

а мой 9-й закончил. :thumbdown:

Спасибо :clap_1: , сейчас все девчонки необыкновенно хороши.

А где фото в мини-выпусного 9 класса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педагогический ВУЗ

главный :thumbdown:

http://www.mpgu.edu/abitur/plan_priema.htm

В т.ч. 3 места по целевому приему выпускников Чеченской Республики (приказ МОН от 21.05.2010 № 459).

В т.ч. 4 места по целевому приему выпускников Чеченской Республики (приказ МОН от 21.05.2010 № 459).

В т.ч. 1 место по целевому приему выпускников Республики Ингушетия (приказ МОН от 21.05.2010 № 455).

В т.ч. 1 место по целевому приему выпускников Республики Ингушетия (приказ МОН от 21.05.2010 № 455).

В т.ч. 1 место по целевому приему выпускников Республики Ингушетия (приказ МОН от 21.05.2010 № 455

это что значит :)

откровенное лоббирование на гос.уровне интересов опр.национальностей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и моего выпускника фоток пару. :blush2:

nikita_vip.jpg

nikita_vip1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и моего выпускника фоток пару. :lol2:

nikita_vip.jpg

nikita_vip1.jpg

Вадим и Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

И куда поедет учиться ваш младший :blush2:

Давайте к нам, в Москву :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем :blush2:

вот и наш выпускник-абитуриент

25b0270ff167.jpg

ff4ec6dbd06b.jpg

с другом-тезкой-одноклассником

8329df7c9428.jpg

с подругой-одноклассницей

837f75321752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наш выпускник-абитуриент

ff4ec6dbd06b.jpg

Настоящий сын sgt. Pepperа! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий сын sgt. Pepperа! :gleam:

эх Вадим, к сожалению, фирменная "битловская" прическа канула в лету на следующий, после выпускного, день...

То, что сейчас у него на голове приличными словами, особенно при модераторе, выразить не могу... :kissing: родительскому "горю" нет предела, маму выпускника отпаиваю успокоительными... Мы увидели это спустя 3 дня, когда вернулись с дачи. :kissing: По телефону "подготавливал", но до последнего надеялись, что прикалывается... Нюта его вчера не узнала - не хотела в квартиру пускать ;-) Самовыразился так, понимаешь, отпрыск. Уж не знаю, поспорил с кем или еще что... не колется... мудачок, млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Вадим, к сожалению, фирменная "битловская" прическа канула в лету на следующий, после выпускного, день...

То, что сейчас у него на голове приличными словами, особенно при модераторе, выразить не могу... :kissing: родительскому "горю" нет предела, маму выпускника отпаиваю успокоительными... Мы увидели это спустя 3 дня, когда вернулись с дачи. :gleam: По телефону "подготавливал", но до последнего надеялись, что прикалывается... Нюта его вчера не узнала - не хотела в квартиру пускать ;-) Самовыразился так, понимаешь, отпрыск. Уж не знаю, поспорил с кем или еще что... не колется... мудачок, млять...

Возраст такой. Протестный. А жаль, хороша была прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыразился так, понимаешь, отпрыск. Уж не знаю, поспорил с кем или еще что...

Волосы не зубы, отрастут :gleam:

Фотографии в ВУЗ успел со "старой" прической сделать? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ВУЗах, куда мы подаем документы, есть дополнительный экзамен.

Должны сдавать его те, кто закончил школу раньше (в доЕГЭвские времена), но будут сдавать ВСЕ.

Вроде и не изменилось ничего. Все те же "грабли", а ЕГЭ оказался нужен лишь для получения аттестата.

В ВУЗах есть понятие мин.баллов ЕГЭ, при которых принимают документы.

А дальше что будет - неизвестно ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ВУЗах, куда мы подаем документы, есть дополнительный экзамен.

Должны сдавать его те, кто закончил школу раньше (в доЕГЭвские времена), но будут сдавать ВСЕ.

Вроде и не изменилось ничего. Все те же "грабли", а ЕГЭ оказался нужен лишь для получения аттестата.

В ВУЗах есть понятие мин.баллов ЕГЭ, при которых принимают документы.

А дальше что будет - неизвестно ............

Алл, так вроде для Стефы дополнительный экзамен наоборот плюс. Повышаются шансы пройти. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, так вроде для Стефы дополнительный экзамен наоборот плюс. Повышаются шансы пройти. :kissing:

не верю я им :kissing:

если бы приглашали на этот экзамен всех у кого ЕГЭ больше определенного количества баллов - тогда понятно

а так всех, кроме двоечников (сдавших на баллы менее 30)

спрашивается - зачем? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Вадим, к сожалению, фирменная "битловская" прическа канула в лету на следующий, после выпускного, день...

То, что сейчас у него на голове приличными словами, особенно при модераторе, выразить не могу... :1st: родительскому "горю" нет предела, маму выпускника отпаиваю успокоительными... Мы увидели это спустя 3 дня, когда вернулись с дачи. :kissing: По телефону "подготавливал", но до последнего надеялись, что прикалывается... Нюта его вчера не узнала - не хотела в квартиру пускать ;-) Самовыразился так, понимаешь, отпрыск. Уж не знаю, поспорил с кем или еще что... не колется... мудачок, млять...

Не расстраивайтесь!! Тем более сейчас жарко. :kissing: Мешало наверное, да и глаза красивые нечего скрывать. :gleam: А что сделал-то ? Ирокез? У меня у подруги дочка сделала, мы все горевали, но когда увидели-успокоились. Маленький такой, даже ирокезиком не назовешь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ВУЗах, куда мы подаем документы, есть дополнительный экзамен.

Алла, их на всю страну 11 штук... во вы выбрали ;-)

Фотографии в ВУЗ успел со "старой" прической сделать? :kissing:

нет, пришлось сканить и размножать старые ;-)

Не расстраивайтесь!! Тем более сейчас жарко. :kissing: Мешало наверное, да и глаза красивые нечего скрывать. :gleam: А что сделал-то ? Ирокез?

я называю это "старую горжетку положили на лысый череп"...

короче позор на мою... да частично седую, да в макушечной области уже лысую, но все еще хайрастую голову ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, их на всю страну 11 штук... во вы выбрали ;-)

..............

да я сама не пойму

(что то здесь не то :kissing: )

мы будем поступать в педагогический (школа с пед.уклоном), лингвистический(ходили на курсы), управления (живем рядом) ...... и автодорожный (я работаю в логистике, говорят перспективное направление)

везде есть экзамен !!!!

(на все эти специальности надо было сдавать Обществознание, может поэтому :kissing: , у Стасиной подружки-биолога прием в вузах без доп.экзаменов)

а где еще нет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я им :kissing:

если бы приглашали на этот экзамен всех у кого ЕГЭ больше определенного количества баллов - тогда понятно

а так всех, кроме двоечников (сдавших на баллы менее 30)

спрашивается - зачем? :gleam:

Что бы знания отличников проверить. Сейчас чем выше бал, тем больше сомнений у приемной комиссии.

Девочку в логистику в России?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще нет? :gleam:

в МАДИ есть доп. экзамен?

***

В этом году в перечень вошли 11 российских вузов. Среди них — Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), Государственный университет — Высшая школа экономики (ВШЭ), Московский государственный институт международных отношений МИД России (МГИМО), Российская правовая академия Министерства юстиции, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, Московский педагогический госуниверситет, Московский государственный лингвистический университет, Московская государственная юридическая академия имени О. Е. Кутафина, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики и Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н. А. Добролюбова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наш выпускник-абитуриент

какой красивый мальчик! :gleam::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МАДИ есть доп. экзамен?

я не могу найти тот сайт с таблицами испытаний (экзаменов)

дочик приедет, посмотрим еще раз :gleam:

и расскажет - по какой системе оценивают на испытаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти тот сайт с таблицами испытаний (экзаменов)

дочик приедет, посмотрим еще раз :gleam:

и расскажет - по какой системе оценивают на испытаниях

Тут посмотри http://www.madi.ru/abit/ab2010/abit_mail_2010.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не без приключений.

вчера начали дома делать копии документов и обнаружили, что на приложении к аттестату (вкладыш с оценками) указали ошибочную дату рождения...

Надеялся, что прокатит... ан нет, в первом же ВУЗе завернули... внимательные :nyam:

Срочно связались со школой, обещали завтра переделать. Повезло, что директор как раз уехала в нужное место по другим вопросам и смогла забрать там новый чистый бланк для нас. Хотя этот вкладыш без номера, думал их в школе с запасом. Оказалось строго по количеству аттестатов под заказ.

Завтра еще выдернут из дома учителя информатики, так как только он умеет заставить принтер вбить нужные данные в бланк.

зы: похоже до сентября месяца нас так просто эта тема не отпустит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...