Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГЭ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

у нас 77, правда англйский сдавали ради спортивного интереса, вообще без подготовки. просто еще в феврале сын записался на этот экзамен. Я ему говорил - нам язык не нужен, отдыхай, не ходи... Он решил сдать, вроде как спец.школа (мы правда в ней с 5-го класса) надо попробовать. ну вот и вроде неплохо.

cупер!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 77, правда англйский сдавали ради спортивного интереса, вообще без подготовки. просто еще в феврале сын записался на этот экзамен. Я ему говорил - нам язык не нужен, отдыхай, не ходи... Он решил сдать, вроде как спец.школа (мы правда в ней с 5-го класса) надо попробовать. ну вот и вроде неплохо.

молодец, что сдал

может и пригодится и именно английский :ok:

мой знакомый студент (сын подруги) учил в МГУ факультативно французский и получил сертификат

пока он ему не пригодился (кроме общения в немецкой общаге во время практики :clap_1: ), но у них вся жизнь впереди :thumbup:

у нас всего 60

кроме способностей к языкам и пол-года репититорства ничего нет

в школе анг. никакой

эх, не пройти нам с таким баллом в выбранный вуз :thumbup:

очень тяжело сдавали химию наши знакомые

у отличников в спец-хим-классах 59 и 60 :thumbup::clap_1:

на кого он рассчитан

на академиков, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо! буду иметь ввиду...

ну так и? что получили за матем.? "удалось договориться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и? что получили за матем.? "удалось договориться?"

так ведь результаты только в понедельник будут, вроде как... или уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь результаты только в понедельник будут, вроде как... или уже есть?

Резалты по математике для 11 классов - не раньше среды :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резалты по математике для 11 классов - не раньше среды :thumbup: !

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специально

что бы родители с ума сошли :gleam::sorry:

уж сказали бы "приговор" и мы думали как жить дальше :clap_1:

завтра ругайте

обществоведение у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специально

что бы родители с ума сошли :sorry::thumbup:

уж сказали бы "приговор" и мы думали как жить дальше :lol2:

завтра ругайте

обществоведение у нас

Аналогично. Пятый и последний :clap_1: !!! Сил моих дамских больше нет :gleam: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в нашенском МАТи в приемную комиссию, спросила - как оно в прошлом году было... С трех егэ - матем, русск. и ИНФОРМАТИКА надо было не менее 150 набрать в сумме - и это-то на престижную спец-ть - прикладная математика... А в конце народу не хватало и взяли двух со 130 баллами. Т е. все тройки - 3х50- и хватит. Куда мы катимся... МАТИ, конечно, не МГУ, не Физтех. не Бауманка...и даже не МАИ (хотя сравнимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в нашенском МАТи в приемную комиссию, спросила - как онов прошлом году было... С трех егэ - матем, русск. и ИНФОРМАТИКА надо было не менее 150 набрать в сумме - и это-то на престижную спец-ть - прикладная математика... А в конце народу не хватало и взяли двух со 130 баллами. Т е. все тройки - 3х50- и хватит. Куда мы катимся... мати, конечно, не МГУ, не Физтех. не Бауманка...

Согласна!

Только вот интересно бы еще узнать, сколько студентов, из тех, что поступили с подобными результатами, перебрались на 2-ой курс. Или хотя бы сдали без хвостов первую сессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в нашенском МАТи в приемную комиссию, спросила - как онов прошлом году было... С трех егэ - матем, русск. и ИНФОРМАТИКА надо было не менее 150 набрать в сумме - и это-то на престижную спец-ть - прикладная математика... А в конце народу не хватало и взяли двух со 130 баллами. Т е. все тройки - 3х50- и хватит. Куда мы катимся... мати, конечно, не МГУ, не Физтех. не Бауманка...

хм.... т.е., вы ходите сказать, что моя дочерь, уже имеющая 143 балла в сумме за русский и английский, может, с учетом того, что она переползет порог по математике, подать в какой-нить заштатный вуз документы на специальность, где требуются эти экзамены и даже пройти туда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... т.е., вы ходите сказать, что моя дочерь, уже имеющая 143 балла в сумме за русский и английский, может, с учетом того, что она переползет порог по математике, подать в какой-нить заштатный вуз документы на специальность, где требуются эти экзамены и даже пройти туда?!
таки да. Но, например. в том году было можно выбирать - физика или информатика, а в этом у математиков -только егэ по информатика. т е надо узнать, какие егэ нужны там, куда вы хотите. И можно их при ВУЗе сдать вроде . Но надо, чтобы ангийский и русский присутствовали в наборе, + что-то еще... Девчоночьи специальности к примеру экология, или стандартизация и сертификация, или еще есть инженерная графика ( по сути черчение и проектирование на компе...) Но мы технари, не гуманитарии, а вы явные гуманисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... т.е., вы ходите сказать, что моя дочерь, уже имеющая 143 балла в сумме за русский и английский, может, с учетом того, что она переползет порог по математике, подать в какой-нить заштатный вуз документы на специальность, где требуются эти экзамены и даже пройти туда?!

Да! Не забывайте, что сейчас идет период наложившийя на демографический спад 90-х. Студентов в разы меньше, а места бюджетные еще не сократили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да. Но, например. в том году было можно выбирать - физика или информатика, а в этом у математиков -только егэ по информатика. т е надо узнать, какие егэ нужны там, куда вы хотите. И можно их при ВУЗе сдать вроде . Но надо, чтобы ангийский и русский присутствовали в наборе, + что-то еще... Девчоночьи специальности к примеру экология, или стандартизация и сертификация, или еще есть инженерная графика ( по сути черчение и проектирование на компе...) Но мы технари, не гуманитарии, а вы явные гуманисты.

ага! спасибо! я уже пошерстила вузы - эх, нашла пару специальностей, где дочка могла бы вполне проскочить - русский, английский и досдать биологию (у нее с этим тоже все в порядке)... Вот придет - предложу ей попробовать в этом году куда-нить себя приткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был последний ЕГЭ

если двоек нет, то наши дети могуть вздохнуть спокойно

а родители продолжают нервно ждать результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный по математике 21 балл

Где нашли инфу? Нам "Европа-Плюс" казала... Сын не верит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нашли инфу? Нам "Европа-Плюс" казала... Сын не верит :thumbup:

см тут

http://www1.ege.edu.ru/content/view/830/198/

и тут

http://www1.ege.edu.ru/content/view/831/201/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! спасибо! я уже пошерстила вузы - эх, нашла пару специальностей, где дочка могла бы вполне проскочить - русский, английский и досдать биологию (у нее с этим тоже все в порядке)... Вот придет - предложу ей попробовать в этом году куда-нить себя приткнуть...

"досдать" в этом году уже не получится, если она выпускник средней школы этого года и ранее не подавала заявку на ЕГЭ по биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"досдать" в этом году уже не получится, если она выпускник средней школы этого года и ранее не подавала заявку на ЕГЭ по биологии

спасибо :thumbup: ну и ладно! Пусть идет и работает. Главное - эти несчастные 21 балл переползти по математике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, какой оценке соответствует 48 баллов по математике?

а где результаты? там, где мы обычно смотрели - еще ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим тут

http://rcoi.net/egeresult.html

с пометкой: только для Московской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пометкой: только для Московской области

упс :nyam: извиняюсь

просто сын начальницы в МО сдает.

сегодня утром появились результаты по математике, а как перевести баллы на оценку понять не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...