Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГЭ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

"досдать" в этом году уже не получится, если она выпускник средней школы этого года и ранее не подавала заявку на ЕГЭ по биологии

Может и получится, только в самом ВУЗе. Некоторые проводят дополнительные испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и получится, только в самом ВУЗе. Некоторые проводят дополнительные испытания.

дополнительные испытания в ВУЗе это не еще один предмет сдачи ЕГЭ.

ЕГЭ, выпускник данного года, сдает только "в школе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кому невтерпеж:

тел 2323007

номер паспорта фамилия

Дозвониться непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп!

Смотрим результаты на этом сайте http://iostatgrad.mioo.ru.

Строка - Итоговый тестовый балл - как я понимаю, тот балл, который получили МЫ (проверяю по уже известным давно результатам - англ. и рус.). Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп!

Смотрим результаты на этом сайте http://iostatgrad.mioo.ru.

Строка - Итоговый тестовый балл - как я понимаю, тот балл, который получили МЫ (проверяю по уже известным давно результатам - англ. и рус.). Так?

да так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так

спасибо! :blush2: :blink: Можно я вас виртуально поцелую! :) В таком случае - мы проползли с математикой! Ровно по минимальному порогу. Господи, завтра отправлю в школу перепроверить это все... Если уцепились - значит, я напьюсь, ей богу! Кто в нашей теме - тот поймет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 60 :blush2: :blink: :) !

Зорово!

Хватает для нужной специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорово!

Хватает для нужной специальности?

А кто же это знает :blink: ? Мы же только проходной балл прошлого года знаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша математика 63 балла... хотели с части "С" чуть больше урвать :)

спасибо! :blush2: :blink: Можно я вас виртуально поцелую! :)

я не против, но ведь не заслужил ни чем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша математика 63 балла... хотели с части "С" чуть больше урвать :)

я не против, но ведь не заслужил ни чем ;-)

хорошей новостью! :)

Мы проскочили! :blush2: :blink: Для поступления математика не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей новостью! :)

Мы проскочили! :blush2: :blink: Для поступления математика не нужна.

Поздравляю!!!

А вот прикол: в нашей школе 129 девятиклассников, каждый сдаёт по 4 экзамена и всем было велено приносить на каждый экзамен по букету и коробке конфет :)

Вот мне интересно, ни у кого из преподов ничего не слиплось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А вот прикол: в нашей школе 129 девятиклассников, каждый сдаёт по 4 экзамена и всем было велено приносить на каждый экзамен по букету и коробке конфет :blush2:

Вот мне интересно, ни у кого из преподов ничего не слиплось :)

а у нас традиция - на последний звонок букет каждому учителю

наш класс покупал 39 букетов (один 10 из двух 9 + часть учителей в декрет уходила и возвращалась :) )

мы весь магазин скупили :)

а на экзамен ничего не носили

незя-взятка :)

_______

у нас с математикой завал - всего 51 балл

первая парта была

не подсмотреть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поступления математика не нужна.

не только от вас слышу подобное, но не очень понимаю как она может быть "не нужна"... ведь русский и математика это два обязательных ЕГЭ для поступления в любой ВУЗ.

Да, она может быть не профильной, но ее баллы входят в сумму, которая и участвует в конкурсе. Это потом уже при прочих равных будут смотреть по какому предмету какой балл.

точно также и для технаря имеет значение кол-во баллов по русскому.

имхо, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А вот прикол: в нашей школе 129 девятиклассников, каждый сдаёт по 4 экзамена и всем было велено приносить на каждый экзамен по букету и коробке конфет :blink:

Вот мне интересно, ни у кого из преподов ничего не слиплось :)

а мы 2 тыр сдавали

---------------

п.с. слипается... жажду огурчика солёного и, сами понимаете, чего к нему..

-----------------

а нам аттестаты за 9й класс НЕ дали сегодня на выпускном - накладка в типографии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только от вас слышу подобное, но не очень понимаю как она может быть "не нужна"... ведь русский и математика это два обязательных ЕГЭ для поступления в любой ВУЗ.Да, она может быть не профильной, но ее баллы входят в сумму, которая и участвует в конкурсе. Это потом уже при прочих равных будут смотреть по какому предмету какой балл.

точно также и для технаря имеет значение кол-во баллов по русскому.

имхо, так...

Вы путаете немного.

Положительные оценки по русскому и математике нужны для получения аттестата. Без положительных оценок по этому предмету не выдадут ГИФО и аттестат вообще, а дадут только справку.

Для самого поступления нужны только те результаты, которые относятся к списку экзаменов, так у юристов в ВШЭ это - РЯ, история, английский , обществознание - из них складывается сумма баллов для поступления. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самого поступления нужны только те результаты, которые относятся к списку экзаменов, так у юристов в ВШЭ это - РЯ, история, английский , обществознание - из них складывается сумма баллов для поступления. :helpsmilie:

вот теперь понял, ранее считал, что математика тоже везде нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня в ЕГЭ по физике приняли участие свыше 175 тыс. человек. По состоянию на 17.06.2010 Федеральным центром тестирования обработано около 99 % работ.

17 июня комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса по физике в 2010 году – 34 балла.

Не преодолели минимального порога по физике около 5 % участников. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по этому предмету можно только в следующем году.

100 баллов по физике получили 107 участников из 40 регионов Данные будут скорректированы после обработки 100% работ. Рособрнадзором принято решение перепроверить некоторые работы в ряде регионов, результаты которых вызывают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Есть результаты по Физике!!! У нас скромненькие 42, НО очень приятно :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сдавших учеников и их родителей поздравляю! :dribble: Особенно родителей :dribble: Теперь можете со спокойной душой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сдавших учеников и их родителей поздравляю! :dribble: Особенно родителей :) Теперь можете со спокойной душой :thumbup:

Спасибо!

НО покой нам только снится :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...