Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГЭ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Знакомые собрались подавать "на расследование"

недовольны малыми баллами по русскому

кто нибудь сталкивался?

как это делается :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас, оказывается, 73 :bigwink:

так что по русскому моя пошла точно в меня :sorry:

а вот тест по математике я бы однозначно написала бы лучше :(

У дочки по русскому - 70. Сидит расстроенная, говорит, что надеялась хотя бы на 80. С русским у нее проблем не было никогда и никаких... Видимо, запоролась на банальном знании правил...

Ждем английский и в панике - математику... По математике - хотя бы минимальный балл набрать.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые собрались подавать "на расследование"

недовольны малыми баллами по русскому

кто нибудь сталкивался?

как это делается :bigwink:

Апелляция ЕГЭ, см тут

всего 2 раб. дня после объявления результатов... могут не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки по русскому - 70. Сидит расстроенная, говорит, что надеялась хотя бы на 80. С русским у нее проблем не было никогда и никаких... Видимо, запоролась на банальном знании правил...

Ждем английский и в панике - математику... По математике - хотя бы минимальный балл набрать.... :doh:

70 - отличный результат

4.5 :sorry:

присоединяемся к панике :bigwink: :( по поводу английского и математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 - отличный результат

4.5 :sorry:

присоединяемся к панике :bigwink: :( по поводу английского и математики

я ей тоже сказала, что отличный! но она надеялась на пятерку...

английский - тоже думаю, что не ниже четверки будет - все-таки 9 лет спецшколы и общая способность к языку.

а вот математика - она сказала, что она решила меньше половины заданий... у нас с алгеброй совсем плохо... т.е. СОВСЕМ... вот думаю, если она ее провалила - аттестат дадут? нам математику никуда не сдавать точно, главное - получить аттестат... поступать в этом году она все равно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с алгеброй совсем плохо... т.е. СОВСЕМ... вот думаю, если она ее провалила - аттестат дадут? нам математику никуда не сдавать точно, главное - получить аттестат... поступать в этом году она все равно не будет...

Математика – обязательный предмет для получения аттестата, если «2» будете пересдавать (прочла в расписании, что 21 июня, но это надо уточнить). Держитесь. Сижу "болею" за сдающих, нам на сл. год все это предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика – обязательный предмет для получения аттестата, если «2» будете пересдавать (прочла в расписании, что 21 июня, но это надо уточнить). Держитесь. Сижу "болею" за сдающих, нам на сл. год все это предстоит.

кошмар... :bigwink: :( :sorry: значит, будет пересдавать до пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...главное - получить аттестат... поступать в этом году она все равно не будет...

а почему? это значит на след. год опять "травмировать" девушку сдачей ЕГЭ? только уже не в кругу одноклассников, а при ВУЗе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые собрались подавать "на расследование"

недовольны малыми баллами по русскому

кто нибудь сталкивался?

как это делается :hmm:

У сына друзья тоже собирались подавать на аппеляцию. Недовольны результатами по РЯ. По-моему, это нужно сделать в течение 3-х дней.

Мы довольны, у нас 76 :) .

Завтра - ФИЗИКА, у мамы (т.е. у меня) ПСИХОЗ :doh: !

Поругайте Олежку завтра с 10ч, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые собираются поступать на экономистов, скажите, какие там вступительные экзамены? Мне тут сказали :рус. яз, матем, естествознание и англ.яз. Ужели это правда? С английским у нас большой напряг :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? это значит на след. год опять "травмировать" девушку сдачей ЕГЭ? только уже не в кругу одноклассников, а при ВУЗе...

ну, у нас и в этом году ситуация не как у нормальных людей... долго рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые собираются поступать на экономистов, скажите, какие там вступительные экзамены? Мне тут сказали :рус. яз, матем, естествознание и англ.яз. Ужели это правда? С английским у нас большой напряг :doh: .

Еще бы быть уверенной, что в следующем году список не изменится… Я вот радостно в январе посмотрела, что на филологию нужны – рус., лит-ра, ин. яз., а сейчас увидела, что во многих вузах ин. яз. на историю заменили. И как быть - бросать теперь заниматься английским и набрасываться на историю? Голова крУгом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Завтра - ФИЗИКА, у мамы (т.е. у меня) ПСИХОЗ :doh: !

Поругайте Олежку завтра с 10ч, плиз!

ага и у нас шизика завтра... последний аккорд и... каникулы Аяврик! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и у нас шизика завтра... последний аккорд и... каникулы Аяврик! :-)

А мы еще и на Общество замахнулись... во вторник, 15-го...

Потому как со специальностью никак не определимся...

Товарищи, ругайте нас как следует :doh::hmm: :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые собираются поступать на экономистов, скажите, какие там вступительные экзамены? Мне тут сказали :рус. яз, матем, естествознание и англ.яз. Ужели это правда? С английским у нас большой напряг :doh: .

Смотря какой ВУЗ. В ВШЭ точно нужно, в Плешке кажется тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в курсе, рез-ты по английскому уже есть? Искала на разных сайтах - нигде никакой информации... Только "проходной балл" нашла... Когда они будут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в курсе, рез-ты по английскому уже есть? Искала на разных сайтах - нигде никакой информации... Только "проходной балл" нашла... Когда они будут-то?

видимо на днях... после русского дней 8 прошло, пока результаты появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все, мы свое отстреляли. Физика, как и ожидалось, была самая жесткая... осталось ждать результатов.

Всем успехов и удачи на оставшихся ЕГЭ! Ни пуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все, мы свое отстреляли. Физика, как и ожидалось, была самая жесткая... осталось ждать результатов.

Всем успехов и удачи на оставшихся ЕГЭ! Ни пуха...

Спасибо! К чёрту :doh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сдавала ЕГЭ,подготовка-ни к чёрту,даже учителя были в ужасе...Это не так страшно,как ожидание.Нам за год ещё сообщили принеприятное известие,в итоге-закурила в 17 лет B) !P.S.и до сих пор курю :french_cig_nomo: ...хотя и безуспешно пытались отговорить :) ,удачи всем сдающим,ни пуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу! у моей дочери - по английскому - 73 балла! Супер! Это учитывая наши тараканы (3 года без языка вообще). Спасибо ее таланту и старой школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и у нас шизика завтра... последний аккорд и... каникулы Аяврик! :-)

мое мнение - знал физику на 4. сдал на 5...Как низко упал уровень :french_cig_nomo: правда, две 3 были поставлены кому-то...

:dribble:

отстрелялись ( мы 9й класс) - матем 5, русский - 5 ( ура!неожиданно! ставили если больше 90%, у нас 91),немецкий обычный ( но в спецшколе) 4, физика 5... гулянка класса на речном трамвайчике, почти всем семейством на байдарке с 17 по 20, потом на юга...

уффф.... как же хорошо, что мы в 9-м... но репетиторов со след. года брать надо... ( прощай мечта о новом рено сандеро)

кошмар... B) :) :) значит, будет пересдавать до пенсии...

да ладно вам...

"За сколько вы можете выучить китайский язык7 - А в какую дверь сдавать?"

мои репетиторсккие рекорды - вождение к экзамену за 5 занятий по полтора часа и физику к экзамену в ВУЗ за 3 дня, причем парень сдал на 5. правда, он хорошо знал математику...

Если завалите - пишите в личку, найдем и математика... уж чего чего. а математиков у нас... Некоторые даже от миллиона $ отказываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые собрались подавать "на расследование"

недовольны малыми баллами по русскому

кто нибудь сталкивался?

как это делается :)

Это называется "аппеляция" :)

Просто будете переписывать ЕГЭ.

У нас парень один завалил русский, потом сидел один при комиссии и писал...на 4 написал B)

Да и комиссия эта не особо-то сотрит. В школе учителя должны это сами провернуть, Вы только подойдите и скажите:"не согласны, подаем аппеляцию" :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу! у моей дочери - по английскому - 73 балла! Супер! Это учитывая наши тараканы (3 года без языка вообще). Спасибо ее таланту и старой школе!

у нас 77, правда англйский сдавали ради спортивного интереса, вообще без подготовки. просто еще в феврале сын записался на этот экзамен. Я ему говорил - нам язык не нужен, отдыхай, не ходи... Он решил сдать, вроде как спец.школа (мы правда в ней с 5-го класса) надо попробовать. ну вот и вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...