Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добавки для улучшения шерсти и ускорения обрастания



Рекомендуемые сообщения

После лета вылиняли сильно, решила купить рыбий жир, большую бутылку, а в дозировке сказано давать 1 каплю?????

Я интерисуюсь какую ложку даете вы?чайную или столовую?

А Вы где купили? Я в обычной аптеке и там была дозировка в расчете на взрослого человека - 1 чайная ложка в день, так и давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где купили? Я в обычной аптеке и там была дозировка в расчете на взрослого человека - 1 чайная ложка в день, так и давала.

В зоомагазине,0.5 литра в пластике. На самой бутыле не написана дозировка, я попросила документы на товар и там табличка была. Но не помню в чем там измерялось кол-во, стояла цифра 1, а для коров, свиней -2,3.

Вот я и спрашиваю сколько давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, для густоты шерсти нет ничего лучше чем переселить собаку на улицу. Самая лучшая шубка - у собак, которые живут за городом

отчасти да...всех кого я "щупала" на выставках с НЕРЕАЛЬНОЙ шерстью, хозяева говорили что собаки именно уличного содержания... так что нам квартирным се-ля-ви, такого думаю добиться вряд ли получиться.... :ranting:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине,0.5 литра в пластике. На самой бутыле не написана дозировка, я попросила документы на товар и там табличка была. Но не помню в чем там измерялось кол-во, стояла цифра 1, а для коров, свиней -2,3.

Вот я и спрашиваю сколько давать.

Ну, вряд ли это капли :ranting: 2-3 на корову - это как слону дробина :ranting:

А вообще интересно: я заходила в 3 зоомагазина и 1 ветаптеку, мне везде сказали, что рыбий жир продают только в человеческих аптеках.

отчасти да...всех кого я "щупала" на выставках с НЕРЕАЛЬНОЙ шерстью, хозяева говорили что собаки именно уличного содержания... так что нам квартирным се-ля-ви, такого думаю добиться вряд ли получиться.... :ranting:

Ну, тут не суть - квартира или дом, суть, как я понимаю в ночевках на улице (ну, имею в виду не коврик на крыльце, но и не жилье с отоплением, как максимум утепленная будка). Моя Мика прожила всю весну и лето на улице (с 8 утра до самой ночи бегала в свободном выпасе), но ночевала дома - никакого улучшения шерсти не наступило даже близко. Чтоб нарастала шкурка, нужна в ней необходимость, то есть животное должно немного мерзнуть. Это я так поняла.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала давать рыбий жир, будем смотреть-будет ли эфект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читала-читала, и поняла льняное масло фореве) будем давать, вот только вопрос, где его продают, в супермаркете или аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читала-читала, и поняла льняное масло фореве) будем давать, вот только вопрос, где его продают, в супермаркете или аптеке?

В обычном человеческом супермаркете :D

Нам тоже пора покупать его,давно не практиковали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читала-читала, и поняла льняное масло фореве) будем давать, вот только вопрос, где его продают, в супермаркете или аптеке?

И в аптеке продается, и в супермаркетах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали давать льняное масло, ещё не прошли курс, результата пока не вижу, но корм с ним ест с удовольствием (саму сушку не оч любит) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читала-читала, и поняла льняное масло фореве) будем давать, вот только вопрос, где его продают, в супермаркете или аптеке?

в магазинах в отделе растительных масел, там где оливковые и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила витамины для шерсти с биотином Санина.... Кто- нибудь давал?какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила витамины для шерсти с биотином Санина.... Кто- нибудь давал?какой результат?

в следующий раз, прежде чем назначать в подписи гигантский шрифт, ознакомьтесь с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляла в еду оливковое масло,шерсть очень хорошая была,перестала добавлять,стало хуже.Сейчас опять добавляю,посмотрим на результат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льняное масло очень улучшает качество шерсти, проверено. :ranting:

А еще очень хорошая биодобавка для шерсти и кожи порошок Цамакс. Мне эта добавка в свое время хорошо помогла со стареньким коккером: плешинки заросли и шерсти заблестела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила витамины для шерсти с биотином Санина.... Кто- нибудь давал?какой результат?

Давала наша заводчик своим девочкам после родов - эффект отличный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цамакс и фитоэлита Чистая Кожа - отличные штуки :) очень нам помогли обрости после мокнущей экземы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет рыбьего жира? У нас еще перхоть появилась, да еще и течка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет рыбьего жира? У нас еще перхоть появилась, да еще и течка....

Пожалейте печень и селезенку. Да еще и течка - значит выброс гормонов, которые являются дополнительным белком в организме....

После течки обычно сука перелинивает месяца через три-четыре и опять блистает самой красивой шубкой до следующей течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте печень и селезенку. Да еще и течка - значит выброс гормонов, которые являются дополнительным белком в организме....

После течки обычно сука перелинивает месяца через три-четыре и опять блистает самой красивой шубкой до следующей течки.

А если выстовка будет в декабре,стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выстовка будет в декабре,стоит ли ехать?

Извините, выстАвка.

Да. в декабре собака еще будет в шерсти, а вот в январе-феврале на выставки придется "забить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, выстАвка.

Да. в декабре собака еще будет в шерсти, а вот в январе-феврале на выставки придется "забить".

ой,прошу прощения,печатаю как разговариваю :) Но перхоть ведь не понравится экспертам. Наверное,стоит нам к вету съездить,а то мало ли

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит сдать кровь на биохимию, может быть анализ покажет проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит сдать кровь на биохимию, может быть анализ покажет проблему.

ок, спасибо, обязательно сдадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна, Таня говорила, что давала витамины...Я вот уже полторы недели даю пока эффекта особого не вижу...может ещё рановато для видимости эффекта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...