Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

derzhite nebolshoj podaro4ek)) :doh:

c9c9b28b0b98.jpg

Надюх ты теперь фотошоп покарять будешь??? Молодчинка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы не филоним, Пашка с 6 до 8 гулял, даже позже домой пришел, в девятом часу. Они с акитой бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы не филоним, Пашка с 6 до 8 гулял, даже позже домой пришел, в девятом часу. Они с акитой бегали.

Я про пятницу писала. А сегодня я на даче была, а Женька в парк пришла, а там толпа овчарок на нашей площадке. Она потусовалась по парку с Бертой, никого не встретила и ушла домой, когда начало темнеть. Завтра придём часов в семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка попросила её для Контакта с Бертой сфотографировать. Берта от счастья, что её на кровать пустили, вертелась,как егоза. Еле усадили. Вот, что у нас получилось...

bb2fd0c95fe4.jpg

9387587b4731.jpg

d0d6fdab0f5b.jpg

1a01834a5b9d.jpg

5191e4496652.jpg

f4dbb86e5046.jpg

7572fcc1f368.jpg

2b1c8b73938a.jpg

bc93516ff2c8.jpg

3a5c2b477fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема - Берта вчера слопала персик вместе с косточкой. Вот теперь я и думаю - нужно что-то предпринимать :lol2: Сегодня ночью её несколько раз вырвало желчью, но в целом она чувствует себя нормально, аппетит хороший...

Подсажите, что можно в этой ситуации предпринять? :dntknw: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка попросила её для Контакта с Бертой сфотографировать. Берта от счастья, что её на кровать пустили, вертелась,как егоза. Еле усадили. Вот, что у нас получилось...

bb2fd0c95fe4.jpg

9387587b4731.jpg

d0d6fdab0f5b.jpg

1a01834a5b9d.jpg

5191e4496652.jpg

f4dbb86e5046.jpg

7572fcc1f368.jpg

2b1c8b73938a.jpg

bc93516ff2c8.jpg

3a5c2b477fc1.jpg

Какие у тебя красоточки девчонки :lol2::nyam: Берта смотрю вообще довольная на кровати развалилась :dntknw: :) :lol2:

У нас проблема - Берта вчера слопала персик вместе с косточкой. Вот теперь я и думаю - нужно что-то предпринимать :nyam: Сегодня ночью её несколько раз вырвало желчью, но в целом она чувствует себя нормально, аппетит хороший...

Подсажите, что можно в этой ситуации предпринять? :lol2: :lol2: :1st:

Ир косточка не такая уж и большая, но острая. В принципе сама должна выйти .А вместе с рвотой не вышла???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя красоточки девчонки :lol2::nyam: Берта смотрю вообще довольная на кровати развалилась :dntknw: :) :lol2:

Пасибки!!! Девочки у меня совсем взрослые - Женьке 14 лет, Берте скоро 9 мес. Ждем, что течка у неё вот-вот начнётся - ходит задумчивая такая...

Какие у тебя красоточки девчонки :nyam: :nyam: Берта смотрю вообще довольная на кровати развалилась :lol2: :lol2: :1st:

Ир косточка не такая уж и большая, но острая. В принципе сама должна выйти .А вместе с рвотой не вышла???????

В том-то и дело, что нет - одна пена желтая. Видимо кость эта желудок раздражает и желчь выделяется... Вечером к вету, наверное, ехать надо. Или дома попробовать воды в неё влить литра 2??? Блин блинский!!! Не одно, так другое!!! А у меня на работе как на зло делов выше крыши - не отпросишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали нам масло вазелиновое ей дать...Сегодня вечером ждет нас принеприятнейшая процедура...А что делать? Бертуль, в следующий раз подумаешь, как косточки лопать, дурында.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали нам масло вазелиновое ей дать...Сегодня вечером ждет нас принеприятнейшая процедура...А что делать? Бертуль, в следующий раз подумаешь, как косточки лопать, дурында.... :lol2:

мы тоже давали вазелиновое масло в таких случаях. у нас Прайсик еще тот проглотик :dntknw: :) все у малышки будет хорошо, выйдет косточка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже давали вазелиновое масло в таких случаях. у нас Прайсик еще тот проглотик :dntknw: :) все у малышки будет хорошо, выйдет косточка..

Ты мне подробнее расскажи...Сколько дать и что потом - со всех ног на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне подробнее расскажи...Сколько дать и что потом - со всех ног на улицу?

за раз давали 40-50 мл. вливали шприцом большим. В туалет они не сразу хотят, минут через 30-40 выводили Прайса гулять. Но надо брать в расчет , что давать мы масло будете вечером, так что возможны ночные сюрпризы в виде, ну ты сама понимаешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за раз давали 40-50 мл. вливали шприцом большим. В туалет они не сразу хотят, минут через 30-40 выводили Прайса гулять. Но надо брать в расчет , что давать мы масло будете вечером, так что возможны ночные сюрпризы в виде, ну ты сама понимаешь о чем я.

Конечно понимаю...Чего ж тут непонятного...А кормить можно перед или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю...Чего ж тут непонятного...А кормить можно перед или после?

мы поили до, часа за 2-3 , а иногда и вместо. :dntknw::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поили до, часа за 2-3 , а иногда и вместо. :dribble: :dribble: :blush2:

Понятно, я ей вместо дам...Паразитке такой....

Понятно, я ей вместо дам...Паразитке такой....

Чтоб жизня мёдом не казалась! :dntknw: Уже два бутыля купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала я ей масла вчера уже в 0:30, т.е. ночью - все сомневалась. Признаков болезни никакой нет - даже у дочки уточнила - а точно ли она кость съела. В итоге Женька сказала, что Берта спёрла персик, а кость она потом не нашла...В 5:30 гуляли, сходили в туалет нормально...В общем, мне кажется, что всё обошлось, слава богу. Но буду наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала я ей масла вчера уже в 0:30, т.е. ночью - все сомневалась. Признаков болезни никакой нет - даже у дочки уточнила - а точно ли она кость съела. В итоге Женька сказала, что Берта спёрла персик, а кость она потом не нашла...В 5:30 гуляли, сходили в туалет нормально...В общем, мне кажется, что всё обошлось, слава богу. Но буду наблюдать...

Ириш привет!!!!!!! Как Берта- проглотик косточек от персиков????????? Масло ей понравилось, вместо вкусной еды :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет!!!!!!! Как Берта- проглотик косточек от персиков????????? Масло ей понравилось, вместо вкусной еды :thumbup::clap_1:

Выпила 50 грам - глазом не моргнула...Но не поняла - что за гадость мама подсунула. Ходила потом долго откашливалась - видно масло не весьма хорошо пошло. Ну и в животе война - это я по косвенным признакам определила :blush2: Вот на работе сижу, жду Женькиного звонка, когда из школы придет - сообщит о наличии или отсутствии сюрпризов...

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз не заставил себя ждать - опять желчь...Мне кажется от масла...Уж больно жалостливо она на меня смотрела, когда выпила его...Мама-отравительница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Документами занимаешься??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Документами занимаешься??? :thumbup:

Привет! Рада видеть! Ага, занимаюсь - баланс, декларации, бюджет - всем документам - документы!!! :blush2: На самом деле в эти выходные клеймо собираемся ставить. 24-го пойдем на выставку на экскурсию, а 6.11 - дай бог - мож и выставимся...Ой, сказала, а самой страшно стало.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз не заставил себя ждать - опять желчь...Мне кажется от масла...Уж больно жалостливо она на меня смотрела, когда выпила его...Мама-отравительница....

Ириш можешь врачу показать, по своему горькому опыту знаю экспериментировать не надо. Там вас посмотрят и уже скажут чего и как. Из за косточки вроде не должна быть :blush2::thumbup::blush2:

Привет! Рада видеть! Ага, занимаюсь - баланс, декларации, бюджет - всем документам - документы!!! :gleam: На самом деле в эти выходные клеймо собираемся ставить. 24-го пойдем на выставку на экскурсию, а 6.11 - дай бог - мож и выставимся...Ой, сказала, а самой страшно стало.... :blush2:

УТИ какие новости то, и молчит :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш можешь врачу показать, по своему горькому опыту знаю экспериментировать не надо. Там вас посмотрят и уже скажут чего и как. Из за косточки вроде не должна быть :blush2::thumbup::blush2:

УТИ какие новости то, и молчит :thumbup::clap_1:

Не, не молчу... :blush2: Сглазить боюсь... А вдруг с позором провалимся? Хотя нам говорят, что ниже очень хорошо не поставят. Уж и зубы наши посмотрели - ИДЕЛЬНЫЕ! Главное научить её не шугаться чужих....Она у нас с тонкой душевной организацией дама. А к вету даже не знаю - были бы какие-то симптомы болезни - другое дело...Сегодня муж в Москве, а завтра может и отвезём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не молчу... :blush2: Сглазить боюсь... А вдруг с позором провалимся? Хотя нам говорят, что ниже очень хорошо не поставят. Уж и зубы наши посмотрели - ИДЕЛЬНЫЕ! Главное научить её не шугаться чужих....Она у нас с тонкой душевной организацией дама. А к вету даже не знаю - были бы какие-то симптомы болезни - другое дело...Сегодня муж в Москве, а завтра может и отвезём...

о как ну прЫнцесаса прям таки :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный диалог по телефону между мной и дочкой:

я: "С Бертой гуляла?"

она: "Да, конечно"

я: "Занимались"

она: "Да"

я: "Ну и как?"

она "Ну-у, Нормально..."

я: "Ты там с ней построже"

она: "Мам, куда ж ещё строже!!!..."

я: "Тогда помягче..." :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...