Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

А я купила в субботу за 3840. Очень довольна покупкой. Кашка для ребенка теперь легко варится.

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.technomart.ru/5241/panasonic-sr-tmh18ltw.html вот здесь, тут на сайте кто то дал ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.technomart.ru/5241/panasonic-sr-tmh18ltw.html вот здесь, тут на сайте кто то дал ссылку.

Ага, там Юля Юльчик покупала :1st:

ну и как?попробовали уже в деле?

я тоже думаю там брать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только каши и шарлотку (очень вкусно). Теперь смотрю рецепты, что еще хочу приготовить, какой супчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю там брать :blush2:

Свекрови там покупать будем. Думала за 3800 в каком-то не инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали там без доставки, муж заехал, все посмотрел и забрал. Менеджер узнав, что живем не далеко, сам предложил заехать и посмотреть. Там офис. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали там без доставки, муж заехал, все посмотрел и забрал. Менеджер узнав, что живем не далеко, сам предложил заехать и посмотреть. Там офис. :1st:

Блииииииииииииииииин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хочу еще разок обратить ваше внимание... Купила еще в пятницу, третий день пылесошу с удовольствием! Чуть где то насорилось, сразу взяла провели и усе. 3 минуты занимает. Довольна очень)))) Правда мощность конечно не такая чтобы ковры супер вычистить, но для коридора, кухни и прочих беспаласных помещений - просто супер!

Прикольная штукенция))

А дайсон мне вообще не нра( Ну не могу я им нормально пылесосить) Точнее даже не я, а уборщица наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекрови там покупать будем. Думала за 3800 в каком-то не инет магазине.

Сейчас получу зарплату и наверное разорюсь. Надо и себе приятное хоть раз сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доставка есть

Да, я знаю. Но нам проще самим съездить т.к. у них подъем на этаж без лифта еще денег стоит. И выйдет у меня 250 доставка + 250 подъем. Жирно им слишком!!!

Настя, надо менять уборщицу!!! :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне проще за доставку 300 рублей заплатить, чтобы они мне в офис ее привезли, чеем терять полдня на это.

Уже разместил заказ. жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, надо менять уборщицу!!! :blush2::1st:

Нет, ну он со всех сторон неудобный какой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне проще за доставку 300 рублей заплатить, чтобы они мне в офис ее привезли, чеем терять полдня на это.

Уже разместил заказ. жду звонка.

Кто спонсор - тот и заказывает музыку!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :blush2: столько приспособлений всяких :blush2:

Я пару лет назад раскошелилась вот на такую помощницу - Термомикс

очень благодарна своей подруге, которая в свое время затащила меня к себе домой на демонстрацию этого кухонного комбайна! Тогда я попробовала хлеб, приготовленный от и до в домашних условиях, домашний майонез, сок из петрушки и еще много-много всего.

Правда, есть один недостаток - этот комбайн на небольшую семью - в идеале из 3х, максимум 4х человек. Но я брала мой "Горшочек" на дачу, куда к нам всегда приезжает толпа народу, он меня и там выручал - салаты за считанные секунды, супы и сладкое - все очень быстро и легко :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне проще за доставку 300 рублей заплатить, чтобы они мне в офис ее привезли, чеем терять полдня на это.

Уже разместил заказ. жду звонка.

Поддалась общей панике и заказала :blush2: Обещают завтра привезти.

Про оплату за подъем на этаж мне ничего не сказали. Это с моим-то роскошным 5-м без лифта :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хочу еще разок обратить ваше внимание... Купила еще в пятницу, третий день пылесошу с удовольствием! Чуть где то насорилось, сразу взяла провели и усе. 3 минуты занимает. Довольна очень)))) Правда мощность конечно не такая чтобы ковры супер вычистить, но для коридора, кухни и прочих беспаласных помещений - просто супер!

Вопросец по этому пылесосу, крепёж (как в демо версии) идет в комплекте с пылесосом? или дополнительно приобретается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хочу еще разок обратить ваше внимание... Купила еще в пятницу, третий день пылесошу с удовольствием! Чуть где то насорилось, сразу взяла провели и усе. 3 минуты занимает. Довольна очень)))) Правда мощность конечно не такая чтобы ковры супер вычистить, но для коридора, кухни и прочих беспаласных помещений - просто супер!

Наташа, с машиной справится (если снять длинную ручку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по этому пылесосу, крепёж (как в демо версии) идет в комплекте с пылесосом? или дополнительно приобретается?

Все в комплекте, ничего дополнительно не покупала.

Наташа, с машиной справится (если снять длинную ручку)?

В машине еще не пробовала, но диван чищу нормально.

У меня модель Electrolux Ergorapido ZB 2903.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за праздников мне доставят МВ тока в понедельник, к сожалению :thumbup:

Рассказывайте о Ваших подвигах (Наташа и Ира)!я буду пускать слюни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за праздников мне доставят МВ тока в понедельник, к сожалению :thumbup:

Рассказывайте о Ваших подвигах (Наташа и Ира)!я буду пускать слюни)))

Моя уже стоит на меня смотрит :thumbup: Приеду домой сегодня что-нибудь в ней наколдую обязательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы купили мультиварку. Правда еще не готовила в ней ничего, но все равно она мне уже нравится))).

Девочки, очень нужен компактный пылесос для чистки салона авто. Кто-нибудь пользуется? Какой лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже стоит на меня смотрит :thumbup: Приеду домой сегодня что-нибудь в ней наколдую обязательно :thumbup:

и пожалуйста в красках всё, можно с фотографиями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...