Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Есть еще Тындекс, тоже достаточно удобная штука.

Про Тындекс Маркет, конечно знаю, но он не настолько удобен, как Горбушка в том плане, что с задачей "найти дешевле" не справляется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тындекс Маркет, конечно знаю, но он не настолько удобен, как Горбушка в том плане, что с задачей "найти дешевле" не справляется. :thumbup:

Я не знаю про одно и тоже мы говорим или нет, но я про обычный www.tyndex.ru, а маркет маркетом на самом яндексе. Но принципа поиска я не знаю, иногда пользую и довольна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про одно и тоже мы говорим или нет, но я про обычный www.tyndex.ru, а маркет маркетом на самом яндексе. Но принципа поиска я не знаю, иногда пользую и довольна :clap_1:

:thumbup: А я подумала, что эт Вы Яндекс Тындексом обозвали :thumbup: А про www.tyndex.ru даже и не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А я подумала, что эт Вы Яндекс Тындексом обозвали :thumbup: А про www.tyndex.ru даже и не знала.

нет, я так не обзываюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доложи о варениках и торте обязательно. Меня интересует по поводу вареников слипаемость, развариваемость. А по поводу торта интересует всё :thumbup:

Докладываю!!! Тортик-кексик получился изумительным!!! :1st: Я оставила его в виде кекса т.к. было лень делать крем :1st: На переднем плане лежит кусочек, который является в чаше «верхом» и можно видеть, что он без корочки. Мне лично, это очень нравится!!! Всё ровненько, а главное оооооочень нежно и не затруднительно. Вчера приготовила 4 блюда и если меня не остановить могла столько же :clap_1: Не сложно всё разом впихивать и на кнопочку нажимать.

Ну и еще видимо важно, чтобы руки росли оттуда, откуда надо :thumbup: Сырости и прочей фигни при приготовлении замечено не было, хотя я очень много пеку и есть с чем сравнивать!

73f6143929c0c435e6e5e18c1b97613b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенная красота!мой любимый цвет, мой любимый размер :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксссс... Мультиварка все таки откладывается((( Повелась на пылесос. Подруге такой подарили, говорит ооочень удобненько. Для ежедневной уборки просто супер!

http://www.electrovenik.ru/catalog/small/p...779.html?ref=89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно пылесосов я только за Dyson! Лучше поднакопить, но купить именно его т.к. лучше, я не знаю!!!

Те, кто хочет мультиварку68261bb453.gif

У мужа на работе уже столько интересующихся!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно пылесосов я только за Dyson! Лучше поднакопить, но купить именно его т.к. лучше, я не знаю!!!

Ань, он для ежедневной уборки, когда неудобно большой доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно пылесосов я только за Dyson! Лучше поднакопить, но купить именно его т.к. лучше, я не знаю!!!

Те, кто хочет мультиварку68261bb453.gif

У мужа на работе уже столько интересующихся!!! :dribble:

ну елки палки...я так и правда ничего не успею :roflmao:

надо ускоряться в поисках подработки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила подарить мультиварку мамуле на НГ, и задумалась...А есть какие-нибудь другие производители,кроме Panasonic, наверное, точнее будет спросить, а почему именно Panasonic??? :blush2: И вот еще: у нас в семье любят еду из ряда "неполезное": например, свиннина, чтобы жирненькая, все соленое и т.д. В общем, до здоровой пищи нам еще долго, ну вот всвязи с этим и хотелось бы узнать, в мультиварке можно приготовить аналогичные блюда, т.е. не как на плите? Просто сейчас слабо себе представляю, как можно закинуть все в одну емкость и получить вкусное блюдо... :ok: Но так хочется попробовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя. Выбрала Panasonic т.к. отзывы по ней самые что ни на есть хорошие. 90% рецептов адаптированы под Панас (можно конечно и в других делать, но надо пересчитывать). Конкурентов достойных в этом деле я пока определить не смогла.

Относительно еды. Вчера я «жарила» индейку. Делала жаркое. Сначала промариновала в маринаторе, а потом поджарила на определенном режиме (именно здоровая поджаренная корочка без масла). То есть поджаристость/подрумянивание есть, но не такая, как на сковородке. Потом добавила картошку и ВСЁ. Жаркое готово. Сейчас у меня курочка жарится. Но отличие мультиварки в приготовление то, что в ней еда томиться, поэтому сохраняет большинство полезных витаминов. Кашка получается в ней необыкновенная!!! Муж молотит только в путь! :ok:

Вот слямзила фотку курочки.

ec35305849b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя. Выбрала Panasonic т.к. отзывы по ней самые что ни на есть хорошие. 90% рецептов адаптированы под Панас (можно конечно и в других делать, но надо пересчитывать). Конкурентов достойных в этом деле я пока определить не смогла.

Относительно еды. Вчера я «жарила» индейку. Делала жаркое. Сначала промариновала в маринаторе, а потом поджарила на определенном режиме (именно здоровая поджаренная корочка без масла). То есть поджаристость/подрумянивание есть, но не такая, как на сковородке. Потом добавила картошку и ВСЁ. Жаркое готово. Сейчас у меня курочка жарится. Но отличие мультиварки в приготовление то, что в ней еда томиться, поэтому сохраняет большинство полезных витаминов. Кашка получается в ней необыкновенная!!! Муж молотит только в путь! :ok:

Вот слямзила фотку курочки.

ec35305849b3.jpg

Ой, какая аппетитная курочка!!! :blush2:

Спасибо Вам огромное за пояснения, думаю мама будет рада такой помощнице!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот начиталась отзывов о МВ и возник еще один вопрос: а рецепты блюд нужно брать только из рецептов для МВ или можно по-старинке готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот начиталась отзывов о МВ и возник еще один вопрос: а рецепты блюд нужно брать только из рецептов для МВ или можно по-старинке готовить?

Любой рецепт Вы сможете переиначить под режимы МВ. Почитаете как примерно те или иные манипуляции на каких режимах выполняют в рецептах, опубликованных в сети, а дальше сообразите как Вам перенести Ваши рецепты на режимы МВ. В общем-то ничегошеньки сложного в этом нет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой рецепт Вы сможете переиначить под режимы МВ. Почитаете как примерно те или иные манипуляции на каких режимах выполняют в рецептах, опубликованных в сети, а дальше сообразите как Вам перенести Ваши рецепты на режимы МВ. В общем-то ничегошеньки сложного в этом нет :blush2:

Спасибо! Ну все, держите меня семеро, иду за мультиваркой! :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все тут вкусно и полезно...

А мы не давеча разжились Термочайником Витек.

Вот таким

fpBgsuNV_image1.jpg

Нам нравится, все довольны, да и кипяток всегда под рукой. (=

Еще приобрели кофемашинку простенькую.

30087_0.jpg

Будем испытывать на неделе... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он для ежедневной уборки, когда неудобно большой доставать.

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила подарить мультиварку мамуле на НГ, и задумалась...А есть какие-нибудь другие производители,кроме Panasonic, наверное, точнее будет спросить, а почему именно Panasonic??? :ok:

На одном из наших воронежских форумов сейчас организовали коллективную закупку вот таких мультиварок. Среди преимуществ перечисляют: металлический корпус, вместительность (объем до 6 л), высокая мощность, быстрота приготовления. Я вот раньше думала, что мультиварка - какая-то бесполезная вещь...но почитала отзывы, рецепты, и вот и у меня во всех местах загорелось - хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из наших воронежских форумов сейчас организовали коллективную закупку вот таких мультиварок. Среди преимуществ перечисляют: металлический корпус, вместительность (объем до 6 л), высокая мощность, быстрота приготовления. Я вот раньше думала, что мультиварка - какая-то бесполезная вещь...но почитала отзывы, рецепты, и вот и у меня во всех местах загорелось - хочу!

Тут, как я понимаю, нужно набрать 10 чел. из своего города?Вообще,конечно, цены привлекательные и вместительность тоже, но вот отзывов о ней более менее внятных не нашла... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас будем избавляться от чайника-термоса. Всё хорошо, но когда уезжаю постоянно забываю его вытащить из сети (у свекрови было подобное с маленьким количеством воды и хорошо, что раньше времени домой вернулись), часто забываешь долить и воды и встав утром нажимая на кнопку понимаешь, что «воды-то нет» и вместо горячего чая начинаются кастрюльки и ты ды. Мыть его тоже не удобно. В общем, мы будем себе штатный покупать. Всегда будет видно сколько воды, да и кипятит быстрее, а мощность столько же потребляет, только не постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати хочу еще разок обратить ваше внимание... Купила еще в пятницу, третий день пылесошу с удовольствием! Чуть где то насорилось, сразу взяла провели и усе. 3 минуты занимает. Довольна очень)))) Правда мощность конечно не такая чтобы ковры супер вычистить, но для коридора, кухни и прочих беспаласных помещений - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы тут в воскресенье свекрови Мультиварку покупать (мама моя не дождавшись подарка купила на той неделе). Цены ппц какие стали!!! Медиа Маркт – 6000р. М-видео – 5400р. Мне кажется, что чем ближе к НГ, тем с каждой неделей цены выше.

Мама моя просто безумно довольна мультиваркой! Только в ней и готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила в субботу за 3840. Очень довольна покупкой. Кашка для ребенка теперь легко варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...