Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Мультиварка это классная штука! У меня Супра, довольна ею. Хотели Панасоник,но не было в наличии.

А вот у меня такой вопрос про Аэрогриль. Интересует у кого какая модель и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка это классная штука! У меня Супра, довольна ею. Хотели Панасоник,но не было в наличии.

А вот у меня такой вопрос про Аэрогриль. Интересует у кого какая модель и отзывы.

Постою послушаю,думаю давно про аэрогриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка это классная штука! У меня Супра, довольна ею. Хотели Панасоник,но не было в наличии.

А вот у меня такой вопрос про Аэрогриль. Интересует у кого какая модель и отзывы.

у меня был, проработал лет 6 и сломался, что-то там перегорело. Вещь хорошая - я там готовила горячие бутеры, пиццу, куринные крылышки, рыбу, пекла картошку.

Мне очень нравился, но новый покупать не буду. Думаю, купить мультиварку - все же гораздо более универсальная вещь.

Фирму не помню, какая то у нас не популярная, нам его на свадьбу подарили.

Заказала мультиварку, в пятницу привезут! Как то надо будет дотерпеть до 29-го, чтобы не проколоться и не подарить раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка это классная штука! У меня Супра, довольна ею. Хотели Панасоник,но не было в наличии.

А вот у меня такой вопрос про Аэрогриль. Интересует у кого какая модель и отзывы.

И я тоже послушаю.

Думаю может купить что то одно: мультиварку или аэрогриль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Девушки спасибо-спасибо-спасибо! Все - заказываю. Так хочется, чтобы любимая свекровь порадовалась и развлеклась. Заодно она там все изучит как-чего и я тогда себе куплю такую же. потому что я дуб-дубом, а свекровь очень ловко с техникой кухонной управляется, сможет мне показать все на пальцах объяснить.

Марин, если свекровь одна живет, то закажите ей маленькую мультю, ей будет удобнее, в большой на одного уж больно большие порции получаются, смысла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если свекровь одна живет, то закажите ей маленькую мультю, ей будет удобнее, в большой на одного уж больно большие порции получаются, смысла нет..

Ну в большой можно просто меньше положить,а вот в маленькую больше уже не положишь.А если гости приедут,и на всех готовить,то маленькой явно мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если свекровь одна живет, то закажите ей маленькую мультю, ей будет удобнее, в большой на одного уж больно большие порции получаются, смысла нет..

Не, она с дочкой и внучкой живет и они все девушки в плане готовки сУрьезные, по мелочам не размениваются :gleam: . Тоже думала, маленькую или большую. Но все же решила большую, т.к. они любят наготовить, как на роту солдат, а потом еще и с нами делиться.

Не сказать, что они какие-то обжоры, но просто не могут мало готовить. Они запасы делать еще любят, крупы, сахар, макароны. Морозильная камера у них стоит забитая до отказа. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большой можно просто меньше положить,а вот в маленькую больше уже не положишь.А если гости приедут,и на всех готовить,то маленькой явно мало будет.

даже если по минимуму класть, то все равно большая порция на одного, у меня во всяком случае так.. я ее больше для каш/плова/супа использую, гостей обычно этим не кормят :) это все конечно имхо, просто свои выводы после ее использования годового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мультиварок столько рецептов,что есть и чем гостей удивить.А так каждый готовит то,что ему удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она с дочкой и внучкой живет и они все девушки в плане готовки сУрьезные, по мелочам не размениваются :gleam: . Тоже думала, маленькую или большую. Но все же решила большую, т.к. они любят наготовить, как на роту солдат, а потом еще и с нами делиться.

Не сказать, что они какие-то обжоры, но просто не могут мало готовить. Они запасы делать еще любят, крупы, сахар, макароны. Морозильная камера у них стоит забитая до отказа. :doh:

аа! тогда большая конечно! еще и маленькой покажется при таких-то размахах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа! тогда большая конечно! еще и маленькой покажется при таких-то размахах :)

:lol2:

А чего ты хочешь в ней готовить, что нельзя приготовить в мульте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после ролика на сайте и я такую штуку захотела.Без масла,это супер.А то я фритюрницей редко пользуюсь,только по тому что нужно литра 2 масла туда вылить,а потом его слить(вот это для меня ужас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь в ней готовить, что нельзя приготовить в мульте?

Немножко разные процессы. Это всё равно, что жареный картофель фри и картофель скажем во Фрайдисе.

Она вообще аэрофритюрница называется и главный + - не нужно масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко разные процессы. Это всё равно, что жареный картофель фри и картофель скажем во Фрайдисе.

Она вообще аэрофритюрница называется и главный + - не нужно масла!

то есть в первую очередь для приготовления картошки фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я картошку готовлю в духовке, ту, которая для фри. Высыпаю на противень и в духовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала - это сгорела? Или что с ней случилось?

У меня самсунгу года еще нет. В начале никаких нареканий. Сейчас стала часто выскакивать ошибка. И ничего не сделать, только выключить и запустить новый цикл. Злит жутко. Один раз за одну стирку дважды пищала и останавливалась.

Вот задумалась, может это из нескончаемых стирок при щенках.

И дверца стала закрываться с усилием.

Моя отработала лет пять точно, может даже больше! А потом начала постоянно глючить, то стирка останавливается,то не сливает, то не сушит на больших оборотах! В общем мозги начали глючить, решили взять машинку попроще! Пока довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я картошку готовлю в духовке, ту, которая для фри. Высыпаю на противень и в духовку.

Это было первое блюдо, которое я приготовила будущему мужу, когда он впервые официально пришел к нам в гости. Картошка в духовке получилась засушенная :doh: . Я приготовила что-то еще, но что, мы уже не помним, но вот картошку он не забудет никогда. Когда он хвалит нынешние мои кулинарные успехи, то сравнивает их с той моей первой картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было первое блюдо, которое я приготовила будущему мужу, когда он впервые официально пришел к нам в гости. Картошка в духовке получилась засушенная :doh: . Я приготовила что-то еще, но что, мы уже не помним, но вот картошку он не забудет никогда. Когда он хвалит нынешние мои кулинарные успехи, то сравнивает их с той моей первой картошкой.

Продается картошка полуготовая, я так понимаю уже пропитанная маслом. Она получается съедобной, конечно с настоящей фри не сравнимо, но здоровье дороже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается картошка полуготовая, я так понимаю уже пропитанная маслом. Она получается съедобной, конечно с настоящей фри не сравнимо, но здоровье дороже :lol2:

а, моя была без масла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в первую очередь для приготовления картошки фри?

Для жарки скажем так. Мультя это всё-таки идеально для томления. Корочку (как я люблю) сложно в ней сделать (без масла-то). Кроме того для это гораздо удобней духовки, если делать небольшие порции, как обычно.

Ну и считай, что диетические блюда получаются, а) без масла; б) весь жир в поддон стикает. Ну и время приготовления сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жарки скажем так. Мультя это всё-таки идеально для томления. Корочку (как я люблю) сложно в ней сделать (без масла-то). Кроме того для это гораздо удобней духовки, если делать небольшие порции, как обычно.

Ну и считай, что диетические блюда получаются, а) без масла; б) весь жир в поддон стикает. Ну и время приготовления сокращается.

Аня если купите и опробуете,сие устройство,обязательно напишите отзыв.Буду ждать,а пока помучаюсь со фритюрницей. Так как картошку фри я очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня если купите и опробуете,сие устройство,обязательно напишите отзыв.Буду ждать,а пока помучаюсь со фритюрницей. Так как картошку фри я очень люблю.

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы, а может кто то сталкивался в процессе подбора кухонной техники с компактными девайсами?

Есть ниша 52*55 см и есть мечта воткнуть в нее колонку и встроить в нее электродуховку с свч и грилем (ну это в идеале) или хотя бы просто духовку и морозильник. Все должно быть встраиваемое... Никак не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а может кто то сталкивался в процессе подбора кухонной техники с компактными девайсами?

Есть ниша 52*55 см и есть мечта воткнуть в нее колонку и встроить в нее электродуховку с свч и грилем (ну это в идеале) или хотя бы просто духовку и морозильник. Все должно быть встраиваемое... Никак не могу найти :(

Машунь, если я не права- меня поправят .Но все перечисленные тобой девайсы встраиваются в пенал шириной 60 см. У меня так. Посмотрела - мин .ширина духовки из всех моделей - 59,2.Х-ки встраивыемые 55- 54 см, СВЧ только проходит.ИМХО

Может перепланировать кухню тебе? У меня есть программка- сама планировку кухни делала в ней.. Надо- дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...