Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рабоче-крестьянская


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

ну а мы вернулись с неофициальных соревнований класса начинающих, проводимых по финским правилам. Продолжая прошлогоднюю традицию, на диплом сдала только одна собака из 22х, набрав 56 баллов, и это не Дуся. :lol2: Дуся отлично выполнила первые два задания, набрав 18 из 20 возможных и 16 из 20 возможных баллов, неплохо справилась с третьим заданием, набрав 13 из 20. И отказалась выполнять (я не знаю, как это еще назвать, т.к. задание было не из сложных для нее) последнее, четвертое, получив, таким образом, 0 и лишив себя возможности участвовать в расстановке. Без "баранок" выступило всего 5 собак. У собаки на 3м месте баллов при этом столько же, сколько и у Дуси - 47. Обидно ужасно, но зато она первая среди снятых по баллам. :lol2:

Т.к. надо пережить еще завтрашний семинар, больше пока ничего не пишу. :lol2:

Фотки будут, видео наверно тоже будет, по-крайней мере, профвидеосъемщики были, но когда смонтируют - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы вернулись с неофициальных соревнований класса начинающих, проводимых по финским правилам. Продолжая прошлогоднюю традицию, на диплом сдала только одна собака из 22х, набрав 56 баллов, и это не Дуся. :lol2: Дуся отлично выполнила первые два задания, набрав 18 из 20 возможных и 16 из 20 возможных баллов, неплохо справилась с третьим заданием, набрав 13 из 20. И отказалась выполнять (я не знаю, как это еще назвать, т.к. задание было не из сложных для нее) последнее, четвертое, получив, таким образом, 0 и лишив себя возможности участвовать в расстановке. Без "баранок" выступило всего 5 собак. У собаки на 3м месте баллов при этом столько же, сколько и у Дуси - 47. Обидно ужасно, но зато она первая среди снятых по баллам. :lol2:

Т.к. надо пережить еще завтрашний семинар, больше пока ничего не пишу. :lol2:

Фотки будут, видео наверно тоже будет, по-крайней мере, профвидеосъемщики были, но когда смонтируют - непонятно...

Юля, удачи завтра! Дусяше передайте, чтобы завтра не халявила! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, удачи завтра! Дусяше передайте, чтобы завтра не халявила! :nono:

да завтра-то уже неважно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завтра-то уже неважно. :lol2:

ааа, ну да - завтра же семинар :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера проходили официальные испытания на рабочий диплом - из 17 ретриверов сдали только 2 собаки и в их числе моей нет))) сейчас еду на второй день, где уже со второй собакой буду сдавать тоже класс начинающих по финским правилам, опять официальные правила, зарегистрировано 11 собак, посмотрим, что нам день преподнесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну, все равно молодцы :thumbup: Буду ждать твой рассказ очень!

Танюша, держим за вас кулачки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера проходили официальные испытания на рабочий диплом - из 17 ретриверов сдали только 2 собаки и в их числе моей нет))) сейчас еду на второй день, где уже со второй собакой буду сдавать тоже класс начинающих по финским правилам, опять официальные правила, зарегистрировано 11 собак, посмотрим, что нам день преподнесет

Татьяна, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы провалили и второй день тоже :sorry: , но день был безумно интересный,такого уровня работы я не видела еще никогда и нигде.. всего сдавало 11 собак, 2 собаки в классе новичков получили 1 разряд, 2 собаки второй, и в открытом классе две собаки получили первый разряд. Остальные не натянули на третий :blush2:

приятно было видеть очень красивую флэтодевочку из Литвы, люди проделали огромный путь, чтобы участвовать в испытаниях - и не зря - получили второй разряд и чуть чуть не хватило до первого!

в общем нам есть чему поучится и над чем работать, теперь все лето впереди, следующие испытания осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы провалили и второй день тоже :sorry: , но день был безумно интересный,такого уровня работы я не видела еще никогда и нигде.. всего сдавало 11 собак, 2 собаки в классе новичков получили 1 разряд, 2 собаки второй, и в открытом классе две собаки получили первый разряд. Остальные не натянули на третий :blush2:

приятно было видеть очень красивую флэтодевочку из Литвы, люди проделали огромный путь, чтобы участвовать в испытаниях - и не зря - получили второй разряд и чуть чуть не хватило до первого!

в общем нам есть чему поучится и над чем работать, теперь все лето впереди, следующие испытания осенью!

Татьяна, ну какой же это провал!!! Саффи еще очень молода! У нее и у Вас ВСЕ впереди!

А опыт, который Вы приобрели - это вообще бесценно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну какой же это провал!!! Саффи еще очень молода! У нее и у Вас ВСЕ впереди!

А опыт, который Вы приобрели - это вообще бесценно! :thumbup:

Александра спасибо! только Саффи в этом еще не принимала участие, вернее принимала в качестве раздражителей умных работящих лабриков :lol2: , у нас к испытаниям собаки допускаются не раньше 8 месяцев, поэтому Сафуня еще учится, а ездила я с двумя голдяшками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра спасибо! только Саффи в этом еще не принимала участие, вернее принимала в качестве раздражителей умных работящих лабриков :lol2: , у нас к испытаниям собаки допускаются не раньше 8 месяцев, поэтому Сафуня еще учится, а ездила я с двумя голдяшками :blush2:

Ой, Татьяна, а я еще удивилась...но решила, что везде свои правила... :blush2::blush2::blush2:

И все равно - это не поражение! Это еще один шажок к победе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, молодцы! В любом случае, Вы увидели и узнали много нового! Это бесследно не проходит. Так что польза есть. И огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо.

Почитала с удовольствием.

Очень рада за Таню с Алиской и за новости о них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо.

Почитала с удовольствием.

Очень рада за Таню с Алиской и за новости о них:)

да не за что...

я скинула себе с дружественного фотика фотки, завтра выложу.

боюсь ошибиться - кажется, они в пятерке результативных собак. Не помню - маразм-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что...

я скинула себе с дружественного фотика фотки, завтра выложу.

боюсь ошибиться - кажется, они в пятерке результативных собак. Не помню - маразм-с...

Завтра узнаю точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Бетти с титулом Породный Победитель на сегодняшних состязаниях в "Лисьей норе"! Д-2, 80 баллов. :thumbup:

Дуся решила, что состязательный сезон не прикольно начинать с Д-1, чем и нарвалась наконец на "закручивание гаек" и напоминание о строевой подготовке с моей стороны. Д-2, 75 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бетти с титулом Породный Победитель на сегодняшних состязаниях в "Лисьей норе"! Д-2, 80 баллов. :thumbup:

Дуся решила, что состязательный сезон не прикольно начинать с Д-1, чем и нарвалась наконец на "закручивание гаек" и напоминание о строевой подготовке с моей стороны. Д-2, 75 баллов.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Бэтти, лапочка - умничка! :1st::1st::1st: Юля, с победой любимицы!!!

Дуся, решила видимо, что для старших должны быть поблажки...Все равно - МОЛОДЦЫ!

Юля, "строевая" состояла из "упал-отжался" или что-то более серьезное? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Бэтти, лапочка - умничка! :1st::1st::1st: Юля, с победой любимицы!!!

Дуся, решила видимо, что для старших должны быть поблажки...Все равно - МОЛОДЦЫ!

Юля, "строевая" состояла из "упал-отжался" или что-то более серьезное? :lol2:

классическая схема - сколько качественно поработала, столько и съела... Опять похудеет, по-крайней мере, пока к этому все предпосылки... А то ишь, отъелась, обнаглела. Сегодня ей даже огурца почти не досталось - не заработала. Благо, теперь под боком еще два конкурента за огурец есть. "Кто первый сел, тот огурец и съел". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическая схема - сколько качественно поработала, столько и съела... Опять похудеет, по-крайней мере, пока к этому все предпосылки... А то ишь, отъелась, обнаглела. Сегодня ей даже огурца почти не досталось - не заработала. Благо, теперь под боком еще два конкурента за огурец есть. "Кто первый сел, тот огурец и съел". :gleam:

Сурово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бетти с титулом Породный Победитель на сегодняшних состязаниях в "Лисьей норе"! Д-2, 80 баллов. :thumbup:

Дуся решила, что состязательный сезон не прикольно начинать с Д-1, чем и нарвалась наконец на "закручивание гаек" и напоминание о строевой подготовке с моей стороны. Д-2, 75 баллов.

Ой, какие девченки молодцы !!!!

Поздравляю!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бетти и Дусю! Юли, умнички! :thumbup:

А мы сейчас тоже на состязаниях Томка сегодня дебютировала (она и еще несколько молодых собак работали в рамках испытаний). У нас сегодня Д-3 и 67 баллов :blush2: и масса информации к размышлению :doh: Она - во многом молодец, по крайней мере выполнила все упражнения, на обыске, конечно, мы много баллов потеряли, но вполне ожидаемо: что меньше всего было подготовлено, там и хромало:) все равно, радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти и Дуся - молодцы! :clap_1:

Тома - тоже умница!! Все-же первые испытания и не совсем комом! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Мы были приглашены в "Лисью Нору "на День Рождение моей заводчицы.И,поскольку,совпало с состязаниями,то решили записаться и испытать себя на совершенно новом месте.Приехали пораньше и были 3 в очереди.Меня испугало растояние на упражнении-5 подач с ГА.Показалось,что очень далеко и я переволновалась .Бетти выполнила все!!!! Когда нам вручали диплом,то сказали,что первый диплом не получила хозяйка,т.е. Я! Поскольку мы ночевали в НОРе,то утром сегодня в 8 утра пришли на занятие-разборку ошибок к Павлу.Спасибо ему,все разложил по полочкам ,разобрал каждую ошибку мою,надеюсь,что урок не пройдет даром.Очень рада Диплому 2ст ,Бетти может работать в любом месте-это главное.Все остальное-практика и учение,учение,учение.

Поздравляем Дусю с Д-2Ст и Томку и почином.Флэты так красиво работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...